Перейти к содержанию
markell

ПЕРВЫЕ СМОЛЕНСКИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ВОСТОЧНОСИБИРСКИХ ЛАЕК

Рекомендуемые сообщения

Я писал именно о Смоленских состязаниях ВСЛ.

Очень исчерпывающая информация!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Борис!

Спасибо за добрые пожелания.

Касательно видео, мы планируем обеспечить съемку во всех вольерах. На сколько это получится покажет практика.

В вопросе вольерных испытаний, и их взаимосвязи с реальной охотой на дикого зверя полностью с Вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писал именно о Смоленских состязаниях ВСЛ.

Ну уж коли так , то тогда действительно хотелось бы по подробней узнать о уже записавшихся командах. Или это информация секретная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж, вовсе не секретная. Андрей ты же знаешь, что я живу в ста километрах от Смоленска, и в Росохотрыболовсоюзе бываю не часто, больше общаюсь по телефону. Переписывать на слух все команды не вижу смысла. Тебя там почему то пока нет, а жаль. Я очень надеюсь, что ты привезешь своих собак, а не только фотоаппарат. Я привозил своих в Питер, теперь твоя очередь к нам, так сказать с ответным визитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписывать на слух все команды не вижу смысла. Тебя там почему то пока нет, а жаль. Я очень надеюсь, что ты привезешь своих собак, а не только фотоаппарат.

Смахивает больше на интригу, но никак на информационное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, добрый день!

Как мне кажется этот сайт служит, не только для размещения информации, но еще и для общения.

 

«Ну уж коли так , то тогда действительно хотелось бы по подробней узнать о уже записавшихся командах. Или это информация секретная?

 

Переписывать на слух все команды не вижу смысла. Тебя там почему то пока нет, а жаль. Я очень надеюсь, что ты привезешь своих собак, а не только фотоаппарат. Я привозил своих в Питер, теперь твоя очередь к нам, так сказать с ответным визитом.»

 

Расценивай это, как беседу за чашкой чая.

Изменено пользователем markell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... не вижу смысла......

Расценивай это, как беседу за чашкой чая.

Странно. Создал тему, а теперь не видишь смысла. Нет уж. Раз впрягся(Организаторы состязаний:- Бычков А.А.), будь добр - информируй. А за чашкой(лучше рюмкой) можно в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ты же знаешь, что я живу в ста километрах от Смоленска, и в Росохотрыболовсоюзе бываю не часто, больше общаюсь по телефону. Переписывать на слух все команды не вижу смысла.

 

Не вижу смысла в трансляции информации полученной по телефону. Вы и так к каждому моему слову придираетесь, а что будет если в списке команд ошибку допущу! Не простите ведь.

 

Как получится попасть в Смоленск, обязательно заеду в Росохотрыболовсоюз, но пока не получается. У меня Ракша потекла, так что сейчас занят созданием, так сказать ее «личного семейного счастья».

 

А за чашкой(лучше рюмкой) можно в личке.—не вижу ни чего предосудительного, зачем в личку? Лучше публично. Глядишь кто и присоединится, и получится дружный и спитый (в хорошем смысле слова) коллектив.

А в хорошей компании и вопросы решаются гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вы и так к каждому моему слову придираетесь, а что будет если в списке команд ошибку допущу! Не простите ведь.

Как получится попасть в Смоленск, обязательно заеду в Росохотрыболовсоюз,

Придерусь и на этот раз. Но прощу. А что Росохотрыболовсоюз переехал в Смоленск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, выразился не совсем корректно,--Смоленское областное общество и рыболовов Ассоциация «Росохотрыболовсоюз». В простонародье (у нас!), просто Росохотрыболовсоюз.

Валентин, ну разве смысл от этого поменялся? Делайте пожалуйста снисхождение на то, что я на работе, и меня отвлекает куча всяких производственных мелочей.

 

Всегда Ваш, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В простонародье (у нас!), просто Росохотрыболовсоюз.

Валентин, ну разве смысл от этого поменялся?

Это только у вас (в простонародье), а для большинства российских охотников весьма непонятно такое отождествление. Многие голову ломали, при чём тут РОРС. А у вас в простонародье автовокзал Минтрансом не называют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да… а я просил снисхождения.

О каком большинстве российских охотников, Валентин, ты говоришь? Как мне показалось мы с тобой вдвоем только сегодня и общались. Или они все тебе стали звонить и спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да… а я просил снисхождения.

О каком большинстве российских охотников, Валентин, ты говоришь?

О тех, для кого РОРС и облохотобщество - это как Минздрав и горбольница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой очень трудно дискутировать, игра в одни ворота получается.

Тогда давай уточним, не горбольница, а http://www.ros-vel.ru/?p=1254915401

чтобы охотников то не путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой очень трудно дискутировать, игра в одни ворота получается.

Многое зависит от темы и понятия терминов в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема здесь одна: Первые Смоленские межрегиональные лично-командные состязания ВСЛ. И к достижению этой цели мы стремимся. Может получается не все и не сразу, но ведь «не падает тот кто не ходит».

Поэтому очень призываю к конструктиву, давайте все дружно помогать и содействовать, а не в мелких (на мой взгляд) недочетах укалывать. Механизм уже запущен, и состязания все равно получатся. А от нас, и я очень надеюсь что и от Вас, будет зависеть на сколько хорошо все пройдет.

И не нужно относиться к этому мероприятию ревностно, мы не конкуренты, мы все идем к одной цели, просто разными дорогами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос.

А законно ли будет присвоение титула чемпиона на этих состязаниях?. Могут ли проводиться чемпионаты внутри одной породы? И как этот титул будет обозначаться в родословной, какой абревиатурой? Если продолжить логически цепочку дальше, то можно состязания с чемпионатом проводить среди собак одной породы и определённого окраса. Среди рыжих ЛВС, к примеру, или среди белых. Их же вообще мало, а буковку "Ч" так хочется.

 

Викторыч! Чемпион будет признан,т.к. состязания Межрегиональные!

 

См. Правила!

 

 

 

Внутрипородные

 

Межпородные

 

Районные

 

Не присваиваются

 

Не присваиваются

 

Межрайонные

 

Не присваиваются

 

«Полевой победитель»

 

Региональные (областные)

 

«Полевой победитель»

 

«Полевой Чемпион»

 

Международные, Всероссийские, Межрегиональные, республиканские, краевые

 

«Полевой Чемпион»

 

«Полевой Чемпион»

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторыч!

См. Правила!

Николай, скажу тебе честно. Я в который раз раз читаю сообщения типа "см. правила", что мне уже это настоеб.......о. Я в далёком детстве много чего читал. Читайте сами, читатели, мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, скажу тебе честно. Я в который раз раз читаю сообщения типа "см. правила", что мне уже это настоеб.......о. Я в далёком детстве много чего читал. Читайте сами, читатели, мля!

 

Викторыч! Хорош обижаться!:friends:Не мне тебя учить. Просто ты задал вопрос по Чемпиону,я ответил. А,см.Правила,это так,моё занудство.:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторыч! Хорош обижаться!:friends:Не мне тебя учить. Просто ты задал вопрос по Чемпиону,я ответил. А,см.Правила,это так,моё занудство.:wub:

Николай, я не думал обижаться. Просто в России дохера чего понаписано дурацкого, включая Конституцию. И что, всё это надо читать-перечитывать?

И вопрос я задал не из-за того. что не знаю ответа. Ответ знаю. Вопросы иногда задаются для того чтобы задумались.

Вот как ты думаешь, если на Камчатке провести Международный чемпионат карельских лаек, можно будет обойтись без чтения каких то там правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, я не думал обижаться. Просто в России дохера чего понаписано дурацкого, включая Конституцию. И что, всё это надо читать-перечитывать?

И вопрос я задал не из-за того. что не знаю ответа. Ответ знаю. Вопросы иногда задаются для того чтобы задумались.

Вот как ты думаешь, если на Камчатке провести Международный чемпионат карельских лаек, можно будет обойтись без чтения каких то там правил.

 

 

Смотря кто судить будет,ведь "некоторым" и почитать их не грех.:ph34r_1:

:acute:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кое- какую информацию выцарапал. Предварительно записались:

Смоленск - 3 команды

Москва - 3 команды

Ленвоенохота - 3 команды

Беларусь

Украина

Самара

Омск

В.Новгород

Н.Новгород

Белгород

Брянск

Якутия (под вопросом)

Так же изъявили желание личники из различных городов России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз прочитал Положение и нашёл ошибку :- Саньков В.М. г.Курск имеет Третью категорию. Это так,для справки.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, сегодня подводится черта под записавшимися на

 

ПЕРВЫЕ СМОЛЕНСКИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ВОСТОЧНОСИБИРСКИХ ЛАЕК

Сообщи пожалуйста состав участвующих команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...