Перейти к содержанию
VOVA799

Помогите найти антену к датчику DC 20

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ, нужна помощь. На датчике DC 20 сломалась очередная антенна. В России такой нет. Нашел на американском сайте то что нужно. Захотел заказать. В итоге цена за доставку дороже, чем сама антенна(((( Может есть у кого нибудь знакомые в штатах, которые могли бы купить и как нибудь передать в Россию. Буду очень благодарен. Естественно, все затраты я компенсирую. http://ebaytoday.ru/catalog/Sporting_Goods/Outdoor_Sports/Hunting/Accessories/Hunting_Dog_Supplies/170643521668-item.html# С уважением Морозов Юрий.

Изменено пользователем VOVA799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, нужна помощь. На датчике DC 20 сломалась очередная антенна. В России такой нет. Нашел на американском сайте то что нужно. Захотел заказать. В итоге цена за доставку дороже, чем сама антенна(((( Может есть у кого нибудь знакомые в штатах, которые могли бы купить и как нибудь передать в Россию. Буду очень благодарен. Естественно, все затраты я компенсирую. http://ebaytoday.ru/catalog/Sporting_Goods/Outdoor_Sports/Hunting/Accessories/Hunting_Dog_Supplies/170643521668-item.html# С уважением Морозов Юрий.

Посмотрите здесь http://www.ztorg.ru/internetmagazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=633764&folder_id=437663 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот здесь Ru-GPS.ru. Хотя на ZTORG дишевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу позже отдать со своего. Я заказал еще давно типа как DC-30. Когда свой переделаю, то отдам старую, но там потерялась резинка, осталась пружина. Чтобы не болталась можно накрутить что-нибудь, хоть изоленту. А так и без резинки работает.

Сейчас сниму вебкамерой, так что извиняйте за качество.

Picture 4.jpg

Picture 5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу позже отдать со своего. Я заказал еще давно типа как DC-30. Когда свой переделаю, то отдам старую, но там потерялась резинка, осталась пружина. Чтобы не болталась можно накрутить что-нибудь, хоть изоленту. А так и без резинки работает.

Сейчас сниму вебкамерой, так что извиняйте за качество.

Помоему это то что нужно. Лучьше и не придумаешь !!! :ph34r_1: если речь идет об той антене которая справа на фото)))

Изменено пользователем VOVA799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду со своего прибора, после того как заменю на новую, то что справа. А отдам бесплатно, то что слева. Говорю же пружина осталась, сверху резиновая основа одевается, она потерялась в лесу. Можно придумать, например кембрик подобрать и как-то запаять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду со своего прибора, после того как заменю на новую, то что справа. А отдам бесплатно, то что слева. Говорю же пружина осталась, сверху резиновая основа одевается, она потерялась в лесу. Можно придумать, например кембрик подобрать и как-то запаять.

Василий спасибо большое.. но интерес к антене той которая справа на фото... т.к. обычных штатных антен было поломоно 8 шт.! Еслиб Вы вспомнили где купили новые антены.. и дали ссылку то мы былиб Вам признательны! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...