Перейти к содержанию
tambov-ohotnik

Тамбовская областная выставка собак охотничьих пород

Рекомендуемые сообщения

Закончи мысль. Сказал "А", говори и "Б", а то так можно и сплетником прослыть.

Кто был летом на выводке у туриста тот понял,там очень много было возмущений по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был летом на выводке у туриста тот понял,там очень много было возмущений по этому поводу.

 

Сильно обрадовали!

 

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало вроде в 9.00. Я с собой бур и ящик возьму. Половлю чуток. Сына с собой возьму, ему ща 1 год и 3 месяца, хочу чтоб потихоньку приучался к этому делу :ph34r_1: Да и рыбу он любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1918-091153000 1330023189_thumb.jpg

 

post-1918-005507100 1330023368_thumb.jpg

 

post-1918-017488900 1330023402_thumb.jpg

 

Средняя возрастная группа- суки, пришла первой (моя бывшая собака, а рядом нынешний хозяин Ydakov.V.Viktor.)

 

post-1918-049284900 1330024053_thumb.jpg

 

Извините, фоток мало, был занят немного другим:

 

post-1918-064520000 1330024139_thumb.jpg

 

Показал и вперед :ph34r_1:

 

post-1918-069250200 1330024217_thumb.jpg

 

На выставке были люди с форума, может кто из них фоткал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктора поздравляю! Начало положено, всё самое интересное впереди.

Спасибо Андрей,Ванюшка поймал рыбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко все пользователям форума т.к я в этом деле (выстовках) может что-то непонимаю,собака первая вринге у меня в средне-возрастной группе у друга в малдшей-я думал что должны были дать медали а их недали почему? :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О сколько нам открытий чудных

Готовит просвященья дух...

 

Просто Вы еще в начале большого пути... Посмотрите здесь в нормативных документах кому и за что присваивают класс, которому и соответствуют медали того или иного достоинства.

Шесть лет назад в младшей группе первый в ринге, а БСЖ и свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко все пользователям форума т.к я в этом деле (выстовках) может что-то непонимаю,собака первая вринге у меня в средне-возрастной группе у друга в малдшей-я думал что должны были дать медали а их недали почему?

 

"О сколько нам открытий чудных

Готовит просвященья дух...

 

Просто Вы еще в начале большого пути... Посмотрите здесь в нормативных документах кому и за что присваивают класс, которому и соответствуют медали того или иного достоинства.

Шесть лет назад в младшей группе первый в ринге, а БСЖ и свободен.

 

Медали по любому должны были дать. Золотые, серебряные, большие - малые, жетоны. Без них выставка не обходится.

Тем более - первая в ринге.

А тут ВООБЩЕ НИ ЧЕГО.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медали по любому должны были дать. Золотые, серебряные, большие - малые, жетоны. Без них выставка не обходится.

Тем более - первая в ринге.

А тут ВООБЩЕ НИ ЧЕГО.

Да вообще ни чего, ладно даже если у Евы дипломов мало,но у друга каторая в младше группе была первая их достаточно ему тоже недали,кстати он с ней на Лайке-12 тоже первый был,и там дали золотую медаль.Наверное камуто ещё их отдали.Поеду к Орлову М.Н спрашу почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще ни чего, ладно даже если у Евы дипломов мало,но у друга каторая в младше группе была первая их достаточно ему тоже недали,кстати он с ней на Лайке-12 тоже первый был,и там дали золотую медаль.Наверное камуто ещё их отдали.Поеду к Орлову М.Н спрашу почему так.

 

Моя сука у Вас в ринге третьей шла,но победила по бонтировке ,получила 1 класс и медаль с призом.

 

С уважением!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медали по любому должны были дать. Золотые, серебряные, большие - малые, жетоны. Без них выставка не обходится.

Тем более - первая в ринге.

А тут ВООБЩЕ НИ ЧЕГО.

 

Медали*Первый в ринге* давно уже не видел,есть они сейчас?

 

Вообще давали жетоны и медали : моему кобелю в младшей группе выдали *Большой серебряный жетон* и*Большую серебряную медаль* ,присвоили 2 класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сука у Вас в ринге третьей шла,но победила по бонтировке ,получила 1 класс и медаль с призом.

 

С уважением!

Я понял,девушка Елена была четвёртой?Вас я помню с Пихтеляя,но почему медаль не дали маему другу Уварову.А. у него сука явно больше всех имеет дипломов в малшей группе.И вторая собака в средне-возростной группе тоже имеет дипломы тоже ничего не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медали*Первый в ринге* давно уже не видел,есть они сейчас?

 

Вообще давали жетоны и медали : моему кобелю в младшей группе выдали *Большой серебряный жетон* и*Большую серебряную медаль* ,присвоили 2 класс.

Почемуто я думал что вы четвёртые были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-18 марта состоятся испытания на базе Пихтеляй медведь,кабан, барсук-под вопросом.

 

Прежде чем выложить информацию нужно узнать о планируемых мероприятиях, а затем об этом высказыватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-18 марта состоятся испытания на базе Пихтеляй медведь,кабан, барсук-под вопросом.

 

Прежде чем поделица слухами,узнай достоверную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоякое чувство оставила выставка. С одной стороны казалось бы всё хорошо, лаек было много. С другой, а каких? Как и двадцать лет назад, если брать и областные выставки, около 20 РЕЛ (практически абсолютный рекорд), из которых тамбовских уже привычно единицы, карелки и ВСЛ-это скорее исключение...всё остальное ЗСЛ. ......много ЗСЛ. Хорошо это или плохо? Курс, взятый на массовость и количество ЗСлаек по-прежнему определяющий. Вязать? Нет проблем, любую лайку. Что в результате…впервые на выставке видел ЗСЛ с такой разнотипностью и таким отклонениями, что даже и простые продвинутые владельцы ЗСЛ, глядя на этих собак, тихо удивляются. …западно-сибирская лайка ли это??? Не пора умным, лучшим и всероссийским уже брать курс на качество поголовья ЗСЛ . Хотя понимаю...очень сложно, поскольку практически все эксперты Тамбовщины, сплошь и рядом владельцы ЗСЛ. К тому же им надо торопиться, расти до очередной более высокой категории эксперта. Это уже система и людей со стороны не жалуют. Мне чтобы получить первичную категорию приходилось ездить стажироваться и в Тулу, и Москву….уж следующую точно здесь не дадут. Понятно надеюсь теперь, почему например меня не допустят к экспертизе ЗСЛ, вдруг предложу эксперту ринга оценку не ту поставить, а ещё и обосную? И ринг РЕЛ у нас уже не первую выставку судит эксперт из Липецка. Надеюсь, прояснил отдельные поднятые вопросы в этой теме. В целом и дальше, как и на этой выставке, у нас всё также будет «хорошо»…по-прежнему испытания, состязания – это область отдельных инициативных людей и как всегда из своего кармана. Если кто-то считает, что я неправ, пожалуйста, в эту тему, будет интересно послушать, где и в чем я ошибаюсь.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас как при коммунизме -- " Все перецелуются, орденов друг другу надают".

Прав ты Борисыч, со стороны экспертов надо преглашать, и чем выше рангом тем лучше. Чтоб не оглядываясь ни на что, ПРАВИЛЬНОЙ расстановкой занимались.

Может что то и сдвинится с мёртвой точки.

А так, получается - междусабойчик.

Один судит собак кума - свата - брата. Другой соседа - напарника по охоте - нужного человека...... А в итоге - То ли ЗСЛ, то ли нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем поделица слухами,узнай достоверную информацию.

Сергей,пишу так как слышал от Орлова 23февраля.Если что не так паправте,а то многие знакомые уже собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоякое чувство оставила выставка. С одной стороны казалось бы всё хорошо, лаек было много. С другой, а каких? Как и двадцать лет назад, если брать и областные выставки, около 20 РЕЛ (практически абсолютный рекорд), из которых тамбовских уже привычно единицы, карелки и ВСЛ-это скорее исключение...всё остальное ЗСЛ. ......много ЗСЛ. Хорошо это или плохо? Курс, взятый на массовость и количество ЗСлаек по-прежнему определяющий. Вязать? Нет проблем, любую лайку. Что в результате…впервые на выставке видел ЗСЛ с такой разнотипностью и таким отклонениями, что даже и простые продвинутые владельцы ЗСЛ, глядя на этих собак, тихо удивляются. …западно-сибирская лайка ли это??? Не пора умным, лучшим и всероссийским уже брать курс на качество поголовья ЗСЛ . Хотя понимаю...очень сложно, поскольку практически все эксперты Тамбовщины, сплошь и рядом владельцы ЗСЛ. К тому же им надо торопиться, расти до очередной более высокой категории эксперта. Это уже система и людей со стороны не жалуют. Мне чтобы получить первичную категорию приходилось ездить стажироваться и в Тулу, и Москву….уж следующую точно здесь не дадут. Понятно надеюсь теперь, почему например меня не допустят к экспертизе ЗСЛ, вдруг предложу эксперту ринга оценку не ту поставить, а ещё и обосную? И ринг РЕЛ у нас уже не первую выставку судит эксперт из Липецка. Надеюсь, прояснил отдельные поднятые вопросы в этой теме. В целом и дальше, как и на этой выставке, у нас всё также будет «хорошо»…по-прежнему испытания, состязания – это область отдельных инициативных людей и как всегда из своего кармана. Если кто-то считает, что я неправ, пожалуйста, в эту тему, будет интересно послушать, где и в чем я ошибаюсь.

Да вы правы,ихи собаки в рингах почти всегда первые. ЗСЛ кабели в средне-возростной всегда первы не разу невидел постаронних собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы,ихи собаки в рингах почти всегда первые. ЗСЛ кабели в средне-возростной всегда первы не разу невидел постаронних собак.

 

Насамом деле состязания будут по подсадному медведю.Положение размещено на форуме,что косается кабана ,будут желающие можно испытать а кто и притравить,Барсуки спят и готовятся к майским состязаниям,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял,девушка Елена была четвёртой?Вас я помню с Пихтеляя,но почему медаль не дали маему другу Уварову.А. у него сука явно больше всех имеет дипломов в малшей группе.И вторая собака в средне-возростной группе тоже имеет дипломы тоже ничего не дали.

 

Девушка впереди была , зачения большого этому не придаю,даже и не надеялся быть первым В Тамбове-у вас свои собаки есть :ph34r_1: .Мне всего-то нужно получить было Iкласс,Виктор, для получения МЗМ требуется набрать 79 б,может быть не хватило?

 

Вы посчитайте баллы сами, да разберитесь на месте.

 

P.S. Для меня большей радостью было видеть второй в мл.группе щенка от моей суки Аришку-

post-2249-032893300 1330336216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка впереди была , зачения большого этому не придаю,даже и не надеялся быть первым В Тамбове-у вас свои собаки есть :ph34r_1: .Мне всего-то нужно получить было Iкласс,Виктор, для получения МЗМ требуется набрать 79 б,может быть не хватило?

 

Вы посчитайте баллы сами, да разберитесь на месте.

 

P.S. Для меня большей радостью было видеть второй в мл.группе щенка от моей суки Аришку-

Как не странно в этот раз первое и второе место в средне-возростной группе к ихим собакам никакого отношения не имеет.Сам думал что девушка первой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насамом деле состязания будут по подсадному медведю.Положение размещено на форуме,что косается кабана ,будут желающие можно испытать а кто и притравить,Барсуки спят и готовятся к майским состязаниям,

Наверное в вальере у кабана снега много и поэтому опасно собак пускать к таму кабану парвёт.А до 17 числа ничего не планируется,если притравка будет по медведю напишите.

Изменено пользователем Ydakov.V.Viktor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...