Перейти к содержанию
LarinO

Продается барсук.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Поймали живым барсука, на вид года два ему. Выставляем на продажу. Непонятен пока пол. Если важно, можно выяснить. Находится в Ивановской области. Цена 12 тысяч. Можно рассмотреть доставку в москву, + 3 тыс. к цене. Тел. 8(909)9680803 Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поймали живым барсука, на вид года два ему. Выставляем на продажу. Непонятен пока пол. Если важно, можно выяснить. Находится в Ивановской области. Цена 12 тысяч. Можно рассмотреть доставку в москву, + 3 тыс. к цене. Тел. 8(909)9680803 Олег.

15 тр за 8 килограммового барсучка? Что то круто. А не дадите адрес, я пошлю Росприроднадзор за покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 тр за 8 килограммового барсучка? Что то круто. А не дадите адрес, я пошлю Росприроднадзор за покупкой.

Оба на! БОРЕЦ за "справедливость"! :z_5:

Вам-то этого "барсучка" не предлагают,это Олег,мне "цену" объявил! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 тр за 8 килограммового барсучка? Что то круто. А не дадите адрес, я пошлю Росприроднадзор за покупкой.

Сходите лучше в церковь, свечку поставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите лучше в церковь, свечку поставьте.

За Ваше здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба на! БОРЕЦ за "справедливость"! :z_5:

Вам-то этого "барсучка" не предлагают,это Олег,мне "цену" объявил! :z_6:

Извини, не понял сразу! Это тебе такую высокую цену бросили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Ваше здоровье?

Да господь с вами. Слава богу бегаю еще. За грехи свои поставьте, за совесть свою потерянную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господь с вами. Слава богу бегаю еще. За грехи свои поставьте, за совесть свою потерянную.

Хорошо! Поставим за то, чтоб "шестёркам " жилось нормально"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господь с вами. Слава богу бегаю еще. За грехи свои поставьте, за совесть свою потерянную.

не хорошо как то Максим разговаривать с человеком так грубо не зная его,Я думаю ты не можешь судить Анатолия не зная вообще его моральных качеств,он бывает горячэто у человека такой характер,но он и отходчив,зря ты так с человеком который старше и опытнее тебя на порядок.он приносит много пользы для нас же .а мы его колотим.Сегодня разговаривал с Ельцовым так у него к тебе лично масса вопросов.он как я понял желает тебе в глаза посмотреть когда ты на энти вопросы отвечать будеш.ну а потом понятно нам расскажет как ты отвечал.так что мне кажется пора нам всем задуматься и перестать друг друга лупить на расстоянии.почему то мне кажется что основная масса тех кто сейчас так просто кидается словами при личной встрече будет мило улыбаться.а это как раз и указывает на крепость нашего духа.да и на моральное состояние каждого.боюсь ты не выдержишь этого "экзамена".

Изменено пользователем gennadii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поймали живым барсука, на вид года два ему. Выставляем на продажу. Непонятен пока пол. Если важно, можно выяснить. Находится в Ивановской области. Цена 12 тысяч. Можно рассмотреть доставку в москву, + 3 тыс. к цене. Тел. 8(909)9680803 Олег.

 

Крутовато.

Кабан до 100 кило столько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хорошо как то Максим разговаривать с человеком так грубо не зная его,Я думаю ты не можешь судить Анатолия не зная вообще его моральных качеств,он бывает горячэто у человека такой характер,но он и отходчив,зря ты так с человеком который старше и опытнее тебя на порядок.он приносит много пользы для нас же .а мы его колотим.Сегодня разговаривал с Ельцовым так у него к тебе лично масса вопросов.он как я понял желает тебе в глаза посмотреть когда ты на энти вопросы отвечать будеш.ну а потом понятно нам расскажет как ты отвечал.так что мне кажется пора нам всем задуматься и перестать друг друга лупить на расстоянии.почему то мне кажется что основная масса тех кто сейчас так просто кидается словами при личной встрече будет мило улыбаться.а это как раз и указывает на крепость нашего духа.да и на моральное состояние каждого.боюсь ты не выдержишь этого "экзамена".

Геннадий, извините, но Ваше упоминание об Ельцове, в данной теме не логично. Где связь Ельцова с объявлением продажи барсука и дальнейшими вытекшими комментариями к нему, и опять же благодаря уважаемому Вами господину Ефремому? Из которого так и лезет, его "внутренняя сущность", пусть даже в шуточной форме. К лицу ли человека, носящего почетное звание эксперта - называть другого публично шестеркой? Да назвал он косвенно, но сути не меняет! К кому данный опус адресован, и в чем подоплёка всем тут известна! Думаете, способен такой человек как Ефремов обосновать тут же свои слова? После всего этого, о каких его моральных качествах можно вести разговор! Говорите, не знаю его? - лично не знаком, пока незнаком. Но прекрасно вырисовывается об этом человеке картина, почитав форум, хорошо вникнув в суть его слов и дел, и поговорив о нем с общими нашими знакомыми! А после его отмалчивания тут, на заданные ему вопросы как эксперту и виновнику "торжества"! Господин Ефремов лично для меня больше, извините - не эксперт! И при встречи, уверяю, мило улыбаться ему не буду, и дело тут совсем не в слабости духа.

Геннадий, раз Вы выступили в качестве передатчика, что касается "в глаза посмотреть" - будет Ельцов в следующий раз в Омске, двери в мой дом ему всегда открыты, если будут у него вопросы ко мне - с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие! :-) Особенно г-ну Ефремову! Я написал объявление, объявил цену, может не понятно, что барсук не у меня, а по просьбе простых людей из иваново разместил объявление, от себя я написал только 3 тыс. за доставку (от зеленограда 350 км. + похавать надо что то купить). Объяление разместил в барахолке. Написал свой номер телефона. Не нравится что то? Позвоните, скажите, поторгуйтесь наконец.... Но то что происходит, ну по крайней мере недоумение вызывает.... Дядя Коля спасибо за поддержку!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек дал объявление. Зачем же так ёрничать? Наверняка у самого охотника Efremovа рыло в пуху, если покопаться в его прошлом и проверить досье местной охотинспекции.

Не суди, да не судим будешь. Мы все здесь не безгрешны. Уверен в этом.

Надо быть терпимее и уважительно относиться к своим товарищам.

И уж совсем не гоже обзывать людей "шестёрками". Оперировать такими фразами могут только подростки и люди, которые не понимают значения слов, которые они говорят.

Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, не понял сразу! Это тебе такую высокую цену бросили!

Ребята тебе объяснили:" 3 тыс,чтобы доставить МЕНЯ, ...,плюс-закуска :drinks: "!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поймали живым барсука, на вид года два ему. Выставляем на продажу. Непонятен пока пол. Если важно, можно выяснить. Находится в Ивановской области. Цена 12 тысяч. Можно рассмотреть доставку в москву, + 3 тыс. к цене. Тел. 8(909)9680803 Олег.

 

А если барсук-мамаша?Разве можно сейчас барсиков отлавливать, У нас перевели всех барсуков на жир , теперь только вольерные. :sorry: :sorry:

 

Деньги!Деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь перед пользователями сайта. Считаю сайт наверное самым лучшим из всех для общения энтузиастов лаечников.Приятно видеть фото собачек а также гордые лица их владельцев,узнавать что происходит на кинологических мероприятиях в России и не только. Кто что продает и так далее. Зарегистрировался и доволен,но начало складывааться мнение о корпоративности нападающих.Конструктивные диалоги начинают уходить в прошлое,новички втягиваются в какието разборки,зачастую говоря не своими словами. максим я с тобой не знаком,с Геной Кокориным знаком и с Анатолием Викторовичем знаком их приглашают к ним приезжают.В Омске был очень доволен встречей со старыми знакомыми,рад новым.Сейчас опять собираюсь.Ты проинформировал бы что в Омске происходит,каких событий был сам свидетель а то шагаешь по просторам,притормози,пусть с ошибками но сделай что то.Категоричен ты в мышлениях своих.Специально для тебя перевожу на обще доступный что сказал про продажу барсучка А.В.Ефремов- каждому овощу свой срок,заведи себе нормально понимающих если у самого проблемы.Ничего личного.Самые корректные отношения на сегодня у команды ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ,так держать ребята,от вас самый позитив,всегда и везде рад встрече с ВАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь перед пользователями сайта. Считаю сайт наверное самым лучшим из всех для общения энтузиастов лаечников.Приятно видеть фото собачек а также гордые лица их владельцев,узнавать что происходит на кинологических мероприятиях в России и не только. Кто что продает и так далее. Зарегистрировался и доволен,но начало складывааться мнение о корпоративности нападающих.Конструктивные диалоги начинают уходить в прошлое,новички втягиваются в какието разборки,зачастую говоря не своими словами. максим я с тобой не знаком,с Геной Кокориным знаком и с Анатолием Викторовичем знаком их приглашают к ним приезжают.В Омске был очень доволен встречей со старыми знакомыми,рад новым.Сейчас опять собираюсь.Ты проинформировал бы что в Омске происходит,каких событий был сам свидетель а то шагаешь по просторам,притормози,пусть с ошибками но сделай что то.Категоричен ты в мышлениях своих.Специально для тебя перевожу на обще доступный что сказал про продажу барсучка А.В.Ефремов- каждому овощу свой срок,заведи себе нормально понимающих если у самого проблемы.Ничего личного.Самые корректные отношения на сегодня у команды ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ,так держать ребята,от вас самый позитив,всегда и везде рад встрече с ВАМИ.

Шапку темы почитайте ,вы нарушаете правила форума.Проще сказать флудите.Личные разборки в курилке разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...