Перейти к содержанию
vint

Продаются щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

21 июня 2007 г. в МООиРе будет осмотрет и актирован помёт от Чингиза Титаева и Мухи Лобузова. Всего 4 щенка= 1 кобель+3 суки. Фото выложу позже.

Справки по тел. 8(985) 766-38-11. Ниже родословная на щенков.

Василий.

Shen_karМуха_ЛОб1_родосл.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 июня 2007 г. в МООиРе будет осмотрет и актирован помёт от Чингиза Титаева и Мухи Лобузова. Всего 4 щенка= 1 кобель+3 суки. Фото выложу позже.

Справки по тел. 8(985) 766-38-11. Ниже родословная на щенков.

Василий.

 

 

Меня интересует есть ли еще щенки на продажу в этом помете?Если да,то меня интересуют условия продажи,цена и даете ли Вы племенную гарантию(зубы,крипторхизм итп)У щенков родословная ФЦИ,т.к. я очень хочу от него кобеля с отличным экстерьером и рабочими качествами и родословной ФЦИ.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересует есть ли еще щенки на продажу в этом помете?Если да,то меня интересуют условия продажи,цена и даете ли Вы племенную гарантию(зубы,крипторхизм итп)У щенков родословная ФЦИ,т.к. я очень хочу от него кобеля с отличным экстерьером и рабочими качествами и родословной ФЦИ.?

Племенную гарантию только может дать идиот. Иногда от очень известных производителей на выставках выставляются потомки и обнаруживается крипторхизм. Поэтому вероятность брака в племенном деле всегда существует. Вчера же во время осмотра брака не обнаружено. Помёт неплохой, по моей объективной оценке - средний, может чуть выше среднего. Что вырастит в дальнейшем не могу знать. Предполагаю, что с зубами будет все нормально, пока у потомков от моего кобеля проблем с этим не было. Очень много зависит от будущих владельцев щенков, как будут кормить, прививать и содержать в каких условиях. Например владелец одного из моих потомков кормил щенка комбикормом, соответственно недоразвитие в росте и т.п.

По поводу родослолвной FCI: МООиР (секция лаек) общепометки в РФОС не сдаёт, но я на своих щенков или от моего кобеля всегда оформляю. На той неделе наверно отвезу, щенки также вчера проклеймены: RGM- 5521 по 5524.

Так что соответственно все условия для выписки родословной FCI имеются.

По цене: она формируется в зависимости куда и кому, т.е. индивидуально. В среднем в Московском регионе щенки стоят 8000 руб +,-. Если же за границу, то возникают вопросы с передержкой, прививками, оформлением документов на вывоз и т.п., а также желанием заводчика этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знать для того чтобы показать фотоих от щенка и их мать?

Are you know to show photos from the puppy and their mother?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Василий Титаев!

 

Спaсибо за Ваш ответ,хотя конкретного ответа на свои вопросы я не получила.

 

Меня все так же интересует этот помет,хотелось бы получить фото щенков и суки-посмотреть,какие они.

 

Разрешите мне в нескольких словах рассказать о себе,кто я,в каких условиях содержу своих собак.Зовут меня Маргит Надь,мне 25 лет.Живу я в Венгрии,в маленьком городке в 160 км.от столицы.З/с лайками занимаюсь 7 лет.За прошедшие время я старалась как можно больше узнать о породе-за это и вам большое спасибо!

 

Мне удалось создать каталог венгерского поголовья и достать русские книги ВРКОС,с их помощью я практически полностью узнала о предках моих собак.

 

Сейчас у меня 2 з/с лайки-Броня 6 и Индра 4,5 лет.

 

Мои собаки охотятся на фазана,куницу,кабана.

 

Своих собак я кормлю качественным сухим кормом(АКАНА),и варю им говяжьи кости,мясо и ливер.Получают они и рыбу,Броня ее очень любит.

 

Живем мы в частном доме,собаки вхожи в дом и целый двор тоже для них!

 

С собаками я постоянно выхожу в лес и поле.Для меня очень важно,чтобы мои собаки работали-все-таки охотничьи собаки!

 

Как Видите,несмотря на мой возраст,меня волнует настоящее и будущие породы.Поэтому я хочу собаку хороших кровей из России.Если получу от Вас щенка я обещаю,что буду постоянно сообщать о ее развитии,результатах,посылать фото-так же как по сегодняшний день поддерживаю свазь с заводчиками других моих собак.

 

Прошу Вас сообщите мне:после всего написаного есть ли для меня щенок кобель на продажу и если да,то за сколько-с родословной ФЦИ и вет.паспортом.

 

Хочу напомнить,что меня интересует только ПОЛНОЗУБЫЙ,С ХОРОШИМ ПРИКУСОМ И ДВУМЯ СЕМЯННИКАМИ щенок-кобель,в противном случае не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Племенную гарантию только может дать идиот. Иногда от очень известных производителей на выставках выставляются потомки и обнаруживается крипторхизм. Поэтому вероятность брака в племенном деле всегда существует. Вчера же во время осмотра брака не обнаружено. Помёт неплохой, по моей объективной оценке - средний, может чуть выше среднего. Что вырастит в дальнейшем не могу знать. Предполагаю, что с зубами будет все нормально, пока у потомков от моего кобеля проблем с этим не было. Очень много зависит от будущих владельцев щенков, как будут кормить, прививать и содержать в каких условиях. Например владелец одного из моих потомков кормил щенка комбикормом, соответственно недоразвитие в росте и т.п.

По поводу родослолвной FCI: МООиР (секция лаек) общепометки в РФОС не сдаёт, но я на своих щенков или от моего кобеля всегда оформляю. На той неделе наверно отвезу, щенки также вчера проклеймены: RGM- 5521 по 5524.

Так что соответственно все условия для выписки родословной FCI имеются.

По цене: она формируется в зависимости куда и кому, т.е. индивидуально. В среднем в Московском регионе щенки стоят 8000 руб +,-. Если же за границу, то возникают вопросы с передержкой, прививками, оформлением документов на вывоз и т.п., а также желанием заводчика этим заниматься.

Василий, а у родителей щенков есть родословная ФЦИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, а у родителей щенков есть родословная ФЦИ?

У родителей FCI родрсловных нет но на щенков выписать можно посчле того как я отвезу общепомётку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот фото щенков.

038.jpg

074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото еще одной

065.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...