Перейти к содержанию
СОВА 63

Красивых лаек стало больше

Рекомендуемые сообщения

Айгуровичи из Актобе поздравляют папу с Новым годом!https://youtu.be/2hXJt1-hS9Q

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство Ирмы 8 мес. дочери Русича с барсуком.hqdefault.jpg?custom=true&w=196&h=110&st

Сергей.вот что мне не нравиться в таких барсуках,это  полное отсутствия у них агрессии к собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей.вот что мне не нравиться в таких барсуках,это  полное отсутствия у них агрессии к собакам.

Тезка такой барсук и нужен для первого знакомства чтоб понюхать пощипать и самой не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка такой барсук и нужен для первого знакомства чтоб понюхать пощипать и самой не получить.

Тёзка такой барсук показывает щенку вседозволенность,а лесной  даст прикурить. Щенок смелый,но думаю встреча не первая,хотя как знать.

Не хочу не кого учить,но моё мнение о ранних показах зверя,не чего хорошего не дают,а могут  и навредить щенку,если его в таком возрасте прихватит зверь (любой ) у него это может остаться на подсознании,да что я тебе говорю,ты и без меня всё это знаешь,короче говоря ,хозяин -барин. Удачи !

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физ подготовка Фишки со старшим ТовариСчем. 

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с прошлого года Валдай 6 мес. первая притравка по кабану с Согрой 2 года.https://youtu.be/ct_FtPLKqOc

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ради прикола. Терем терем теремок кто в тереме живет? Я мышка Нарушка.

post-3398-0-51252100-1486571734_thumb.jpg

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера потомки от вязки Радаи Русич заработали в свои 9 месяцев первые дипломы по барсуку. 2 диплома 2 ст. и 1-3 ст. 

 По порядку пердые 2 Ил ,потом 2 Имир  д-2 и Иркут  д-3.

post-3398-0-71402900-1486883241_thumb.jpg

post-3398-0-96883800-1486883337_thumb.jpg

post-3398-0-10134400-1486883416_thumb.jpg

post-3398-0-81820200-1486883513_thumb.jpg

post-3398-0-25587200-1486883583_thumb.jpg

post-3398-0-86458100-1486883662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за птица на руке - сокол?

Вы и соколиной охотой занимались?

Да это сокол Балобан моего товарища подаренный ему сокольничим Эмиратов в середине 90х. птенец стоил 5000 американских рублей. Да охотой иногда с соколом и ястребом перепелятником баловались ,красивая охота получается эстетика одним словом ,тандем собаки и птицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 4. 04.17 посетили Областную вставку охот. собак. В этом году лаек бiьло  много Русич стал 2 в классе элита ему стукнуло только 3 года со 134 баллами.Чемпион обошел нас по потомкам у него за патомстово 35 бал.но ему 8 лет.Шельма в средней группе прошла 3 из 20 собак и стала победителем в 1 классе с суммой 109 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...