Перейти к содержанию
БИКИН

КОНЦЕПСИЯ РАЗВИТИЯ восточносибирской "породы"

Рекомендуемые сообщения

Всероссийская монопородная выставка ВСЛ будет заявлена на 2012 год.

Примерная дата.И где планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерная дата.И где планируется

Да-а! С тобой не соскучишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а! С тобой не соскучишься!

Валентин!Со мной не надо скучать.Если серьезно разговаривать по поводу развития ВСЛ .То надо я думаю после проведение какой либо выставки или выводки ,Вам экспертам давать четкий анализ проведеных мероприятий.А не однобокий подход к происходящему.Вот тогда когда будут четко аргументированно объяснены все стороны медаля,люди больше поймут к чему надо и идти.После прохождения выставок не плохо бы судье поместить статью о проделанной работе.С объяснениями за что и почему ринг был раставлен так .Ведь в конечном итоге становится не всегда в переди идущая собака .А бонитировка.т весь комплекс.рабочих и экстерьерных качест.Вот тогда при этих условиях члены вертуального клуба шире -бы узнали о всех собаках держателей.С ув Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспертам давать четкий анализ проведеных мероприятий.А не однобокий подход к происходящему.Вот тогда когда будут четко аргументированно объяснены все стороны медаля,люди больше поймут к чему надо и идти.После прохождения выставок не плохо бы судье поместить статью о проделанной работе.С объяснениями за что и почему ринг был раставлен так .

Николай, вот ты это и скажи там на раше. А то выставку провели здесь, а разговоры разговаривают о лайках в своих дальних тАйгах. Я понимаю, конечно, плохо сказажешь - обидишь организаторов, похвалить - вроде и нечего. Оппонентам высказаться невозможно - закрыты все. Один Арахлей разглагольствует о том, что как всё отлично. Хотя ты сам, когда мы втроем мирно беседовали, ему высказывал, что какая то х***я у вас получается. Вот в одном я с Обревкой согласен, что собаки с выставки ничем не отличаются от их таёжной шелупони. Хотя на Жигаловской выставке показаны вполне достойные лайки. Уверен, что не с ними он сравнивал Ленвоенохотовское поголовье.

А по вопросу о монопородке, то примерная дата - 2012 год, а место проведения - желательно Москва, как центральный транспортный узел.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва ? Может только потому - что ее мэр, держит восточника ! А наша законы против собак принимает. Вчера узнал, что на московской выставке было всего 8 всл, стоит ли делать выставку, в городе, столь равнодушному к всл ? ПИТЕР - был первым, в Европе кто признал ВСЛ,- ему и быть местом консолидации породы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю эту выставку ознаменовать в честь памяти Н.Л.Рясного !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коля не будет лить елей в уши Ж.,- то будет выкинут, как использованный презерватив,ведь он не богатей, для которых так старается Ж. !

Вобщем-то жалко его, этого наивного простодушного человека ставшего жертвой обмана, как и многих, кто повелся на дешевую мишуру !

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вчера узнал, что на московской выставке было всего 8 всл, стоит ли делать выставку, в городе, столь равнодушному к всл ? ПИТЕР - был первым, в Европе кто признал ВСЛ,- ему и быть местом консолидации породы !

Эт ты про какую московскую говоришь?

А так лично для меня было бы лучше, чтоб выставка прошла на Перетрясовской набережной города Кашина, напротив дома № 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва ? Может только потому - что ее мэр, держит восточника ! А наша законы против собак принимает. Вчера узнал, что на московской выставке было всего 8 всл, стоит ли делать выставку, в городе, столь равнодушному к всл ? ПИТЕР - был первым, в Европе кто признал ВСЛ,- ему и быть местом консолидации породы !

Питер конечно претендует на звание, центр разведения ВСЛ в Европе. Но в первую очередь, нужно чтобы выставка состоялась и как можно скорей. Второе: грамотно её провести и не просто как выставку, но и конференцию, что бы каждый участник мог спросить и высказать своё мнение. Ну и в третьих: обсудить в живую, дальнейшее развитие породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ты про какую московскую говоришь?

А так лично для меня было бы лучше, чтоб выставка прошла на Перетрясовской набережной города Кашина, напротив дома № 17.

А что там на Перетрясовской, жил какой-то знаменитый в лайководстве ? Чета не слыхал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер конечно претендует на звание, центр разведения ВСЛ в Европе. Но в первую очередь, нужно чтобы выставка состоялась и как можно скорей. Второе: грамотно её провести и не просто как выставку, но и конференцию, что бы каждый участник мог спросить и высказать своё мнение. Ну и в третьих: обсудить в живую, дальнейшее развитие породы.

Не знаю ,где у нас центр ,на мой взгляд центр везде где люди занимаютсяВСЛ.Как я понял задача вертуального клуба объяденять Все клубы "как-бы носителем информатции".Вот по этому Надо бы все таки первое зачинание начинать в Москве.Это было бы даже символично.Полностью согласен с высказыванием.Не только как конференцию Но обезательным отчетом ,не формально а на суд широкой публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там на Перетрясовской, жил какой-то знаменитый в лайководстве ? Чета не слыхал ?

Олег, я слыхал, что там живёт знаменитый заводчик Американских Акит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, вот ты это и скажи там на раше. А то выставку провели здесь, а разговоры разговаривают о лайках в своих дальних тАйгах. Я понимаю, конечно, плохо сказажешь - обидишь организаторов, похвалить - вроде и нечего. Оппонентам высказаться невозможно - закрыты все. Один Арахлей разглагольствует о том, что как всё отлично. Хотя ты сам, когда мы втроем мирно беседовали, ему высказывал, что какая то х***я у вас получается. Вот в одном я с Обревкой согласен, что собаки с выставки ничем не отличаются от их таёжной шелупони. Хотя на Жигаловской выставке показаны вполне достойные лайки. Уверен, что не с ними он сравнивал Ленвоенохотовское поголовье.

А по вопросу о монопородке, то примерная дата - 2012 год, а место проведения - желательно Москва, как центральный транспортный узел.

Валентин вот почему я и писал.Что шире нужно оповещать публику.Ведь получается так Приведу пример напримере своего Бай аная При не полной родословной ,пока не имея классных потомко"люди не смогли выставить"кобель получает 99,5 баллов.А таких собак пол ринга было.Не ужели это не достоинства собаки .Мы ведь наверное все таки стремимся не только к экстерьеру ,Но и к рабочим качествам.Вот я о чем пишу всегда .И всегда я думаю охотник прежде всего отдас пред почтения работе.Вот если каждый эксперт к этому подойдет отвественно ,то я думаю от этого порода только выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я слыхал, что там живёт знаменитый заводчик Американских Акит. ;)

А ещё у него есть ВСЛ "Вилюй" и ЗСЛ " Акела", да и места нет, только что в овраге, около дома. (Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, так это ж наш Зайцев ? Валентин Викторович, извините пожалуйста, опять не догоняю !

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз на Перетрясовской нет места,- тогда предложите другое, на мой взгляд, все монопородки НКП ,- были в Питере, ну так и не будем рушить традиций, тем более, что тогда и с Иркутска, и с Москвы, и с других городов приезжали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва ? Может только потому - что ее мэр, держит восточника ! А наша законы против собак принимает. Вчера узнал, что на московской выставке было всего 8 всл, стоит ли делать выставку, в городе, столь равнодушному к всл ? ПИТЕР - был первым, в Европе кто признал ВСЛ,- ему и быть местом консолидации породы !

Уж лучше Тверь,где вице-президенство дислоцируется.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все монопородки НКП ,- были в Питере,

Олег, а ты знаешь, почему монопородки раньше были только в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз на Перетрясовской нет места,- тогда предложите другое, на мой взгляд, все монопородки НКП ,- были в Питере, ну так и не будем рушить традиций, тем более, что тогда и с Иркутска, и с Москвы, и с других городов приезжали !

Ну это уже не нам решать. Для меня удобней Киров, но не в этом суть, главное выставке быть и неважно где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не в этом суть, главное выставке быть и неважно где.

Где - это как раз самое важное. Повторю. Москва - это центральный транспортный узел. И ж.д. и авиа и авто. И это самый важный аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, а ты знаешь, почему монопородки раньше были только в Питере?

Нет, не знаю. Просветите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не знаю. Просветите ?

А потому что НКП - это был по сути Питерский клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где - это как раз самое важное. Повторю. Москва - это центральный транспортный узел. И ж.д. и авиа и авто. И это самый важный аргумент.

Для меня Москва тоже удобнее, поближе будет. Но и до Питера, без пересадок. Лиш бы не за Уралом, а то наидутся, которые предложат на исторической родине провести.

Изменено пользователем зверобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...