Перейти к содержанию
Авторизация  
VVS

Выставка охотничьих собак в Питере

Рекомендуемые сообщения

В русском языке есть знаки припенания .

Выдержка из стандарта.

-

Окрас.

 

Белый, зонарный и пегий, серый, рыжий и бурый всех оттенков. При белом окрасе допустима коричневая мочка носа.

 

Недостатки:

 

крап на голове и конечностях в тон окрасу.

 

Все вопросы по стандаоту в теме ВСЛ, здесь только по теме выставка !!!

 

post-15-048894400 1306248786_thumb.jpg

 

post-15-013679700 1306248904_thumb.jpg

 

post-15-020746400 1306249043_thumb.jpg

:hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее,обучение русскому языку,-в "Курилке"

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка должна быть в какой-то системе?

 

 

Выставки собак конечно могут проходить просто так, но данная заявлялась как выставка охотничьих собак, а в России пока это племенное мероприятие. Если выставка проходит по правилам охотничьих выставок от 1985г., то причём тут ФЦИ.

Судя по фото явно не по правилам выставок РКФ-ФЦИ. Правда положение нам никто и не показал. Только про вет. контроль и чип. . Весело мы живём в нашем собаководстве. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел повесить весёлую картинку,но ...,так,всё грустно! :sorry:

:hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую сам себя и сразу добавлю пару слов и картиночку:

 

На вполне справедливое замечание Вадима Соловьева ,о некоторой странности в построении собак , последовала следующая сцена( к сожалению записал не сначала)

http://www.youtube.com/watch?v=rmVZ2Ed2yAc

Обратите внимание, ни об одной собаке ни сказано ни слова.

Продолжение следует.

 

Просмотрев видеоматериал по рингу кобелей старшей возрастной группы ВСЛ ,не могу воздержатся от комментария .

Не сомневаясь в компетенции коллеги из Иркутска,должен заметить что в прямую обязаность эксперта-кинолога на выставке входит описание всех представленых на ринге собак, с обязательной остановкой на их достоинствах и недостатках. Этим мы выражаем уважение к владельцам собак, более того , позволю себе процитировать п.25 раздела 3 " Экспертиза собак" : экспертиза на ринге комплексной оценки производится в часы и дни наибольшего осмотра выставки посетителями. Собаки расставляются по породам,полу,возрастным группам и бонитировочным данным в низходящем по баллам порядке.Одновременно эксперт дает главное объяснение о достоинствах собак и о комплексной оценке их.ЭКСПЕРТ ОБЯЗАН ДАВАТЬ КРАТКИЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИСУТСТВУЮЩИМ О РЕЗУЛЬТАТАХ ЭКСПЕРТИЗЫ,КАК НА ЭКСТЕРЬЕРНЫХ,ТАК И НА КОМПЛЕКСНЫХ РИНГАХ

К сожалению данный пункт правил был проигнорирован с совершенно безосновательной ссылкой на то, что данной экспертной комиссии предстоит ставить еще один ринг.На мой взгляд- это недопустимо. Что касается оценки собаки , которую на зимней выставке в Москве , судил Коля Чепурных, я к недостаткам, описаным им , добавил бы еще то , что собака явно высокозадая.

 

 

Эксперт I категории по породам и испытаниям лаек В.А. Демидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки с выставки. Продолжение.

 

http://www.youtube.com/watch?v=r3-3gx6XMxc

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=pqAwXCn9Pz8

 

 

Ну и на закуску еще одно новшество примененное на этой выставке. Владельцы с собаками уходили из рингов без записи оценки экстерьера в документах. Было объявлено, что запись в документы будет производится на следующий день , в клубе.

 

Это был взгляд в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это взгляд на все происходящее из ринга.Вот что говорят сами эксперты о выставке и о собаках.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ajte5h6tQ0k&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=D0OyE72JARY&feature=related

 

Как говорит автор этого репортажа г. Журавлев,у него отснято 1,5 часа материала, а по симу продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это взгляд на все происходящее из ринга.Вот что говорят сами эксперты о выставке и о собаках.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ajte5h6tQ0k&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=D0OyE72JARY&feature=related

 

Как говорит автор этого репортажа г. Журавлев,у него отснято 1,5 часа материала, а по симу продолжение следует.

не знаю как повашему а унас это называется воровство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как повашему а унас это называется воровство

Если на Вашем сайте не висит "Лейбл",что "копирование и пересылка документов на другие сайты запрещена ...",то НИКАКОГО воровства нет,а просто -информация для заинтересованных,для тех,кто не может или не хочет посещать Ваш сайт!

:hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на Вашем сайте не висит "Лейбл",что "копирование и пересылка документов на другие сайты запрещена ...",то НИКАКОГО воровства нет,а просто -информация для заинтересованных,для тех,кто не может или не хочет посещать Ваш сайт!

:hi:

Николай привет!Как дела.Я надеюсь и знаю ,что тут нету ни кокого крименала Выложили,да черт с ним,это на их совести .Ведь самое главное.для всех ,это отценка Эксперта Который отсудил выставку .Он ведь делится своими впечатлениями.А не выносит вердикт.Я всегда говорил и буду говорить решение судьи это закон.Если я не согласен с чем нибудь .значит я ставлю свою собаку под другого эксперта.Обращаюсь как эксперту.Стоит ли обсуждать решение эксперта,кокого то либо не было.Ведь,есть золотое правило ДЛЯ всех не будешь хорошь.Всех собак не поставишь на первое или последнее место.Сколько людей столько мнений А ЭКСПЕРТ один на ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как повашему а унас это называется воровство

Технические возможности движка форума не позволяют загружать видео непосредственно на сайт. Можно только вставить используя "медиа" добавляя ссылку где лежит видеоматериал. Такие действия не нарушают авторских прав автора материала и естественно ни в коей мере не считаются воровством. Так что по нашему - это воровством не считается. А ваши выссказывания можно расценить как введение в заблуждение пользователей форома и необоснованные объвинения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические возможности движка форума не позволяют загружать видео непосредственно на сайт. Можно только вставить используя "медиа" добавляя ссылку где лежит видеоматериал. Такие действия не нарушают авторских прав автора материала и естественно ни в коей мере не считаются воровством. Так что по нашему - это воровством не считается. А ваши выссказывания можно расценить как введение в заблуждение пользователей форома и необоснованные объвинения.

тогда почему я еще здесь пора удалять ведь обижаю уважаемых лидей которые на тот сайт для кого записано не ходят но мат. перекачивают или он от Журавлева или по его про...ДОСВИДАНИЯ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда почему я еще здесь пора удалять ведь обижаю уважаемых лидей которые на тот сайт для кого записано не ходят но мат. перекачивают или он от Журавлева или по его про...ДОСВИДАНИЯ,

Хоть,и не всё понятно,но ...,Счастливого пути!

 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть,и не всё понятно,но ...,Счастливого пути!

 

:hi:

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай привет!Как дела.Я надеюсь и знаю ,что тут нету ни кокого крименала Выложили,да черт с ним,это на их совести .Ведь самое главное.для всех ,это отценка Эксперта Который отсудил выставку .Он ведь делится своими впечатлениями.А не выносит вердикт.Я всегда говорил и буду говорить решение судьи это закон.Если я не согласен с чем нибудь .значит я ставлю свою собаку под другого эксперта.Обращаюсь как эксперту.Стоит ли обсуждать решение эксперта,кокого то либо не было.Ведь,есть золотое правило ДЛЯ всех не будешь хорошь.Всех собак не поставишь на первое или последнее место.Сколько людей столько мнений А ЭКСПЕРТ один на ринге.

 

Николай! А кто,кого,обсуждал?

Извини,терпенья не хватило посмотреть всё до конца. :wub:

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай! А кто,кого,обсуждал?

Извини,терпенья не хватило посмотреть всё до конца. :wub:

:hi:

Спасибо! Вот собираюсь на ту неделю сходить посмотреть областную надеюсь будет на уровне.Критековать мы все горазды а сделать?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...