Перейти к содержанию
Авторизация  
Chervjakov

Сами для себя и для других

Рекомендуемые сообщения

Мы часто сетуем на то, что нет денег для проведения мероприятий, нет спонсоров. А праздника хочется! И хочется, чтобы каждый участник получил на память хотя бы маленький, но приятный подарок.

Конечно, при организации кинологических мероприятий существуют совершенно неизбежные и немаленькие расходы: аренда площадей, оплата работы и дорожных расходов и т.п. Но есть "позиция", которую мы можем осилить для себя сами.

При подготовке к выставке карело-финских лаек в Перми я заказывала изготовление розеток

post-2167-011683700 1304445774_thumb.jpg

Заказывала и платила за работу, потому что время поджимало. А ведь прекрасно могу и сама сделать такую же красоту. И большинство присутствующих здесь женщин смогут. И тогда даже самая большая и красивая розетка обойдется не в 150-250 рублей, а по себестоимости материалов - 15-20 рублей. А если еще и делать это не за пару недель перед мероприятием, а просто для удовольствия в минуты отдыха, то постепенно будет копиться "Призовой фонд", который можно использовать по мере необходимости.

 

В прошлом году у нас на межрайонной Игринской выставке лучшей лайке и лучшей гончей вручались вот такие призы

post-2167-010693100 1304446985_thumb.jpgpost-2167-074031800 1304447009_thumb.jpg

 

А у кого еще какие есть идеи и предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-"за",особенно за такие шедевры(последнее фото).Всё таки приятно,когда увозишь с выставки не только памать,но и на память.Пусть даже розетка-зато с любовью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня под боком школа резьбы по дереву, они такую поделку оценивают минимум в 10 тысяч :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня под боком школа резьбы по дереву, они такую поделку оценивают минимум в 10 тысяч :(

Вот именно, потому что это их бизнес.

Но ведь среди лаечников есть умельцы, которые тоже занимаются резьбой, таксидермией, изготовлением охотничьих ножей и прочими промыслами.

post-2167-037142800 1304581528_thumb.jpg

post-2167-074125200 1304581551_thumb.jpg

 

Видела замечательные подставки из кабаньих копыт (представляете, сколько этого "поделочного материала" выбрасывается каждый сезон). Кое-кто "балуется" живописью, выжиганием, другие могут помочь с полиграфией... Думаю, что неплохим подарком могли бы стать и пара хороших, с любовью связанных, шерстяных носков (у меня, например, при деревенской жизни это постоянный расходный материал большую часть года). Поле деятельности огромно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В различных регионах развиты народные промыслы, можно рассматривать такие поделки и призы. Наверное действительно многие могут и знают этот опыт, умение делать классные вещи своими руками . Надо показывать эти изделия, чтобы творчество совершенствовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а магнитики на холодильник? календарики, настольные календари,наклейки- подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а магнитики на холодильник? календарики, настольные календари,наклейки- подойдут?

 

их бы вообще нужно немерянно в целях популяризации породы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а магнитики на холодильник?

Давно об этом думаю, и фотоматериалов симпатичных полно, только где бы эти "болванки" раздобыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю с начальником зоны, там есть таланты и думаю за небольшие деньги можно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие тарелки расписывает хозяйка ЯШМЫ из Ухты Елена Бурова

post-2190-006935000 1310495617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мои тарелочки (только глухарь оказался недоделанный)

post-2167-096787000 1310661521_thumb.jpg

post-2167-001012800 1310661559_thumb.jpg

post-2167-016512400 1310661598_thumb.jpg

post-2167-020736700 1310661646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...гжель нервно курит в сторонке. Барсук как живой, пускайте скорее собак, пока не убежал:ph34r_1:. Получить такую тарелочку в награду, думаю, куда значительней, чем любую грамоту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазине "бронзовая фигурка лайки"

вес:700 гр.

размер:120*40*120

http://silverspoons.ru/?p=catalog&action=show&id=7288&wmode=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...