Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Катцина Алексея!
Авторизация  
vint

Мой подрастающий кобель.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня после 9.00 пошел с мелким прогуляться в лес. На краю у нас пруд и когда подходили на глазах приводнилась утка.

IMG_7324-1.jpg

Кобель впервые в жизни увидел, но среагировал и стал бегать по берегу, утка была ближе к противоположному и покрякивая медленно плыла в сторону ручья впадающего в пруд. Там я увидел селезня в кустах (см.по стрелке).

IMG_7331-1.jpg

Вытащил фотоаппарат стал фотографировать и наблюдать, что будет дальше, кобель нерешительно топтался на месте, потом бросился в вводу и поплыл к противоположному берегу. Пока плыл утка уже была в кустах, он застрял на противоположном берегу в кустах и пока выбирался они уже уплыли. Стал бегать по кустам и воде, где они были, но к сожалению не нашел. Повидимому спрятались хорошо или улетели.

IMG_7334-1.jpg

Вот такое состоялось знакомство и впервые он проплыл такое расстояние. Выстрела не боится, так что будем работать дальше, думаю толк будет. Поиск хороший, но пока не широкий как хотелось, постоянно меня контролирует. Кстати в лесу клешей много, соседский кобель подхватил, сейчас на карантине, вовремя прокололи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воды не боится- это хорошо. И азарт есть. Скорей бы его на охоту утиную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчечером того же дня возвращался с прогулки, на пруду наверно все та же пара. Фотоаппарат не брал, т.к. хмурилось и немного дождь накрапывал. Бросил в сторону уток палку, они чуть взлетели и сели. Кобель стал носиться по берегу , опять поплыл, но утки завернули к др. берегу. Потом я их пугнул и они отплыли, кобель уже не полез в воду а стал оббегать пруд. Сидели они практиччески у берега, он подбежал и остановился (другие мои бросились бы и стали бы ловить), утки взлетели и опять сели в кусты, где утром он их исал. Ну вообщем уток ему показал. Пара конечно хороша, как домашние, людей практически не бояться, боюсь кто-нибудь застрелит.

По утке пока не хочу ставить, конечная цель - куница.

Пока временно в лес ходить не буду, т.к. у нас в поселке уже 3 собаки клешей поймали, одну в лечебнице оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По утке пока не хочу ставить, конечная цель - куница.

Для меня важно поставить по утке, много охочусь по этому виду. Поэтому с щенячьего возраста сначала утка, зимой куница. Отрицательного влияния не заметил. Четвертый -пятый сезон можно копытные, но не увлекаюсь последними. Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 9.00 пошел с мелким прогуляться в лес. На краю у нас пруд и когда подходили на глазах приводнилась утка.

Кобель впервые в жизни увидел, но среагировал и стал бегать по берегу

Василий Николаевич, Вы пишете про Бека от Тунгуса Терентьева? Вот в этой теме его фотки есть:

https://dogexpert.ru/forum/topic/1462/page__st__60

А воды не боится- это хорошо. Мой впервые поплыл, когда подранка бьющегося на воде увидел.

Изменено пользователем tolyan74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про него. Очень энергичный пес и неутомимый. Надеюсь, что толк будет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про него. Очень энергичный пес и неутомимый. Надеюсь, что толк будет.

Мне очень понравилась вот эта его фотка, скопирую сюда с Вашего разрешения:

post-1914-006571100 1304419842_thumb.jpg

Изменено пользователем tolyan74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий! Я не возражаю. На фото он щенком еще выглядит, может успею до праздников сфоткать, он сейчас уже кажется более сформированным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...