Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Папа!z_2.gifДочка Ваша не беременна! z_8.gif Но в материальной поддержке нуждается z_6.gifthumbsup.gif

 

 

 

 

Все вопросы к брату! Енто ОН ...

 

 

 

post-15-098045100%201315723255_thumb.jpg

 

 

стряпает!:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет семье!!!! Сегодня вернулся из Украины туда на выставки везли чемпионку России оттуда превезли еще и чемпионку Украины и еще кандидата в интер чемпионы CACIB/

post-3398-011749700 1316516775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ентот :"уши торчком,глаза пятачком",в 7-41 отметился на форуме и снова в дупло спрятался,дневной свет ему не мил,блин! А ещё "грозился" поддержкой.:aggressive:

после 20 часов за рулем белый свет точно не мил.1293779451_sovu_07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто берёменный?????aggressive.gif

Папа! help.gif чего он обзывается?!sorry.gif

 

Я по внешнему фото только предположил, неужто на людях показаться из-за отслоения силикона боишься. :ph34r_1: :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее, этот вопрос к папе-2, который обзывался - пусть отвечает за содеянноеz_6.gifeat_67.gif

 

Поможем, обязательно поможем (чем можем). :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,привет,Всем!!! не просто позднеенько приехал,гонял в Карелию опять,поймал два дня погоды,а то-ведь,дожди у нас уже одолели,а рев заканчивается. по приезду,сели на лабазы,но другу повезло больше взял кабасика,

но тот немного свентил,поехали за собами и по пути покричать,приехав домой решили часиков до пять поспать,завели будильники, :megalol: :megalol: и в семь утра поехали за кабасиком. по приезду решили крикнуть и что Вы-таки думаете,он ждал нашего визита,он отозвался и попер,сперма в голову бьет :biggrinsanta: и ваш покорный слуга увидев этого монстра в оптику,понял что не имеет права промазать,хоть и далековато был. И вот результат

А какой выстрел господа,обратите внимание лег сразу без мучений.

Расстояние было приличное метров 250-270,там в далеке лабаз стрелял с него

Специально для Николайки,посмотрел в ноздри,ну очень чистые

ну и не забыли мы,про кабасика :megalol:

 

С ПОЛЕМ !

Везёт же Везунчикам..... А тут последнюю прошлогоднюю ляжку размораживаешь. :ph34r_1:

 

post-2229-088771700 1316522839_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по внешнему фото только предположил, неужто на людях показаться из-за отслоения силикона боишься. :ph34r_1: :air_kiss:

 

Микола, это не силикон, это неудачная кофточка! z_8.gifz_9.gifnono.gifа так я 90-60-90, ph34r_1.gifan04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микола, это не силикон, это неудачная кофточка! z_8.gifz_9.gifnono.gifа так я 90-60-90, :ph34r_1:an04.gif

 

Наверное я Фома-неверующий... :ph34r_1: :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я Фома-неверующий... :ph34r_1: :kiss3:

 

Извинения приняты!kiss3.gifangel.gifdrinks.gif

 

:z_2: "Пока не вложу перстов моих в раны от гвоздей, не поверю"- Фома-неверующий. :z_6: Жаль, что не поверю никогда.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микола, это не силикон, это неудачная кофточка! z_8.gifz_9.gifnono.gifа так я 90-60-90, ph34r_1.gifan04.gif

 

 

 

 

КоФФФточка маловата!z_6.gif

 

 

 

post-15-070305100 1316531684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КоФФФточка маловата!z_6.gif

 

Да-а-а! Красота требует жертв! Я когда рюкзак с мясом тащу мне тяжело, а тут их целых два. :ph34r_1: Поделились бы блондинки, где взять такой выносливости? :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:z_2: "Пока не вложу перстов моих в раны от гвоздей, не поверю"- Фома-неверующий. :z_6: Жаль, что не поверю никогда.:D

 

 

 

 

Фома,блин!

 

 

post-15-065557800 1316532053_thumb.jpg

 

 

 

 

А,у самого мозги ...

 

 

post-15-029252400 1316532081_thumb.jpg

 

 

 

хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Красота требует жертв! Я когда рюкзак с мясом тащу мне тяжело, а тут их целых два. :ph34r_1: Поделились бы блондинки, где взять такой выносливости? :kiss3:

 

 

 

 

Ты,как Хант,таскаешь рюкзаками,только енто ...

 

 

post-15-014428300 1316532482_thumb.jpg

 

 

 

Помоги,тоды Доче,можа щас оборт дорогой,а ты!!! Ты,Первый диагноз "поставил", тебе и отвечать!

 

 

post-15-036276000 1316532682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги,тоды Доче,можа щас оборт дорогой,а ты!!! Ты,Первый диагноз "поставил", тебе и отвечать!

 

Деньги - это эквивалент энергии.

Ребёнок - дар Божий.

Ты хочешь применить свою энергию, чтобы отказаться от дара. Не-е-е!!! это не по зубам никому, или наказуемо. :umnik2: Я всегда был против абортов. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семья,знает,а на остальных...,скромный я :air_kiss: завтра,в Финляндию,хочу поехать,надо чего кому??? :drinks:

На остальных не надо.... Спрашивал тут, кто в Финляндию ездит. Накладки на лыжи надо к снегоходу "Ямаха-Браво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги - это эквивалент энергии.

Ребёнок - дар Божий.

Ты хочешь применить свою энергию, чтобы отказаться от дара. Не-е-е!!! это не по зубам никому, или наказуемо. :umnik2: Я всегда был против абортов. :ph34r_1:

 

 

 

 

 

Я,специально сделал "ошибку в сообщении!

 

 

Не зря,у меня разница в возрасте у детей!!20-ЛЕТ!!!

 

 

post-15-059863300 1316533934_thumb.jpg

 

 

 

Это-от Бога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На остальных не надо.... Спрашивал тут, кто в Финляндию ездит. Накладки на лыжи надо к снегоходу "Ямаха-Браво".

 

 

 

 

Викторыч! пиши ему в личку-ГОРДЫЙ ...

 

 

 

 

post-15-043170400 1316534305_thumb.jpg

 

 

 

ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семья,знает,а на остальных...,скромный я :air_kiss: завтра,в Финляндию,хочу поехать,надо чего кому??? :drinks:

 

Цветочек "Аленький" девочке привези, только не как в прошлый раз, не допрёт ведь. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...