Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Благодарю! А сестра, как настоящая :angel: , наделала шухеру и свалила, понятно - на привязи. :ph34r_1:

 

Николайка, поздравляю!!!!! Супер!!"!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!! Вообщем, слов нет!!!!!!!!!!!!!!1 :friends: :friends: :friends: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

Эх. родственнички, друзья! Какая дочура цепная??? кобель это!!!!! :acute:

 

Во, дают!

А вы не прилагайте к фото подписи двусмысленные,а то мы быстро в Элтоны Джоны кобеля запишем вашего.

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дочурку нашу уж больно похожа ( не хозяйка,конечно, а собачка еёная :ph34r_1:

 

Энто мОжно оспаривать

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаривать :sorry: ?..или оГуливать

 

Уже исправил, ОСПАРИВАТЬ.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опаривать, огуливать и окучивать никого в нашей семье не будем :friends: Ах, какие все красавцы, как на подбор! Может, наконец, найду с кем суку свою повязать!!!

 

Николайка, Вы в теме тоже!!! (кто пешком, тот вне конкуренции, помнишь??) :ph34r_1: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже исправил, ОСПАРИВАТЬ.

Всего одна буква может стать судьбоносной -моргнуть не успеешь -окучуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего одна буква может стать судьбоносной -моргнуть не успеешь -окучуют

 

Смотря кто окучивать будет а то может одни только приятности будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опаривать, огуливать и окучивать никого в нашей семье не будем :friends: Ах, какие все красавцы, как на подбор! Может, наконец, найду с кем суку свою повязать!!!

 

Николайка, Вы в теме тоже!!! (кто пешком, тот вне конкуренции, помнишь??) :ph34r_1: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

 

 

 

Он наверное в пути ЧТОБ без конкуренции, на последним издыхании по этому и молчит, сразу после уток в глушь в Саратов подался пехом. superstition.gif сhi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наверное в пути ЧТОБ без конкуренции, на последним издыхании по этому и молчит, сразу после уток в глушь в Саратов подался пехом. superstition.gif сhi.gif

 

Башмаков с собой пять пар взял, думаю хватит. По пути к куму подкормиться зайду. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башмаков с собой пять пар взял, думаю хватит. По пути к куму подкормиться зайду. :ph34r_1:

 

Лучше одни сапоги скороходы, тогда не только к Куму успеешь. А если ковер самолет тогда и к сынули в теплые края на холодное пиво успеешь.beer1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше одни сапоги скороходы, тогда не только к Куму успеешь. А если ковер самолет тогда и к сынули в теплые края на холодное пиво успеешь.beer1.gif

 

Может и правда, махнуть в Грецию? А в Греции лайки есть? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда, махнуть в Грецию? А в Греции лайки есть? :ph34r_1:

 

В чистом виде навряд ли а вот Грецлайки на верняка спроси у Ханта может между морем и пивом что нибудь найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чистом виде навряд ли а вот Грецлайки на верняка спроси у Ханта может между морем и пивом что нибудь найдет.

Грецлайки = это с такими длинными ногами и высокой грудью, и наверняка жгучего тёмного окраса! :ok: Отлично, балдею от таких. Хантеюшка, поищи между морем и пивом, где это я и сам не знаю. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грецлайки = это с такими длинными ногами и высокой грудью, и наверняка жгучего тёмного окраса! :ok: Отлично, балдею от таких. Хантеюшка, поищи между морем и пивом, где это я и сам не знаю. :umnik2:

 

Как раз такие и водятся между морем и барной стойкой на пляже, так что все в масть.friends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грецлайки = это с такими длинными ногами и высокой грудью, и наверняка жгучего тёмного окраса! :ok: Отлично, балдею от таких. Хантеюшка, поищи между морем и пивом, где это я и сам не знаю. :umnik2:

Здесь, Лаяк , НЕТ!!!!! И Пива, тоже, холодного, уже НЕТ!!!! И ваще, нет, тут ни чего и меня ,нет. :friends: Нашли кого отправить, виЦеПаПа :ph34r_1: Тут пива столько нет, да и не услежу я за ним, гречанки хороши, пропадет :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, Лаяк , НЕТ!!!!! И Пива, тоже, холодного, уже НЕТ!!!! И ваще, нет, тут ни чего и меня ,нет. :friends: Нашли кого отправить, виЦеПаПа :ph34r_1: Тут пива столько нет, да и не услежу я за ним, гречанки хороши, пропадет :ph34r_1:

Тады только Саратов тчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грецлайки = это с такими длинными ногами и высокой грудью, и наверняка жгучего тёмного окраса!

Николай, это уже не лайки. Короткошерстность ставит собаку вне породы. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай уехал "на дальний кордон", к папе. :air_kiss: Говорят там тяжело живется без дочки :angel:

 

А вот где мой кум Борисыч????? :help:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай уехал "на дальний кордон", к папе. :air_kiss: Говорят там тяжело живется без дочки :angel:

 

А вот где мой кум Борисыч????? :help:

Туточки мы! Мне сложно участвовать в диспуте по поводу особенностей короткошерстности и длинноногости грецких ЛАЙКОВ, мы в Греции не были, поэтому наблюдаю со стороны. Мелкие хищники растут, открыли глаза. Из постоянно спящих и едящих черно-белых "гусениц", начинают превращаться в пьяных ползающих "тараканов"с бодрыми гордо загибающими вверх саблями-хвостами. Отчаянная парочка вчера уже сделала набег с попытками устроить пиршество на троих у маманьки в миске, с чавканьем и "пением", затем основательно перемазавшись и не встретив сопротивления с чувством выполненного долга отправились спать. В общем у хозяина теперь ежедневное вечернее наблюдательное шоу.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!

 

У нас три сыночка и лапочка дочка

 

post-3048-099218600 1312439671_thumb.jpg

 

Примите поздравления, и давайте по больше фото собак,а то скоро вернется Главный КОТОВОД,и опять будут одни Рыжие МЯУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!

 

У нас три сыночка и лапочка дочка

 

post-3048-099218600 1312439671_thumb.jpg

 

Поздравляем!!! :ph34r_1: Главный по котам и детям "зажигает" с Николайкой, по предварительной информации находятся пока в России...... :angel:

 

"Вернули" Морозко, ждём Юрия в семью, будет занимать должность...... зятя...... :acute:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :ph34r_1: Главный по котам и детям "зажигает" с Николайкой, по предварительной информации находятся пока в России...... :angel:

 

"Вернули" Морозко, ждём Юрия в семью, будет занимать должность...... зятя...... :acute:

А есть, чего взять??? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть, чего взять??? :ph34r_1:

 

Правильно понял, наш загорелый брат... :air_kiss: Когда вернешься к семье???

 

 

А у меня через неделю отпуск.

 

Семья! :drinks:

 

Сбор в Москве или в Питере примерно в 20-х числах августа, кто "за"???

 

Приглашаются - семья и все желающие вступить в неё! :kiss3:

 

Явка обязательна достопочтенным лицам, находящимся даже в минимальном "родстве" с СЕМЬЕЙ

 

Все вопросы и предложения к и.о. главы семьи дочери форума :angel:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...