Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Хорош картинки вешать!!! :acute: :acute: :acute: Иди на соседний сайт и ответь ка лучше в тему РЕЛ!!! :use_search: :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош картинки вешать!!! :acute: :acute: :acute: Иди на соседний сайт и ответь ка лучше в тему РЕЛ!!! :use_search: :z_9:

 

 

Отец-Вам ответит! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец-Вам ответит! :superstition:

Передай Батяне поклон до земли за такой всеобъемлющий ответ!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передай Батяне поклон до земли за такой всеобъемлющий ответ!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

 

 

А,нечего в чужую тему влезать,со своими проблемам\и! :superstition:

 

Создайте свою тему,там и спрашивайте (после 18.03.2012) :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,нечего в чужую тему влезать,со своими проблемам\и! :superstition:

А я что то, дурак ,сразу и не подумал.Влез в такую важную тему со своими тупыми и некчемными вопросами!!!Бан мне,БАН!!! :admintutja: :KidRock_01: :KidRock_01: :KidRock_01:

Изменено пользователем sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что то, дурак ,сразу и не подумал.Влез в такую важную тему со своими тупыми и некчемными вопросами!!!Бан мне,БАН!!! :admintutja: :KidRock_01: :KidRock_01: :KidRock_01:

 

 

 

post-4034-084464500 1330101002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Лёньчик, Лёньчик! Говорила мама: " Будь прилежным!"

 

Дык чему же удивляться Яблоко от яблони не далеко падает а поскольку он ребенок так и срок ему скостили в отличии от рецедивистаking.gifking.gifph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять приходится в одиночку, суходр...ОЙ заниматься! :ph34r_1: Если никто не ответит, допью пинту и закажу поминальную. :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,все редеют ваши семейные ряды.Ну ничего ,если шоо то за вашей дочкой я пригляну,одобряете отцы? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,все редеют ваши семейные ряды.Ну ничего ,если шоо то за вашей дочкой я пригляну,одобряете отцы? :ph34r_1:

 

Замужем она, за-мужем. А у мужа шашку вострую наш Барсик видел и был ей просто очарован. И Супругой он своей(то биш Барсик) тоже очарован. И если б он у нас не был такой очарованный, то эта шашка наверняка свистнула бы: "В-жжжжжжииииик". Нет, если хочешь, временно поставим тебя под шашку, так сказать ИОБарсика. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никола,смотрел "Тарас бульба" ? Видел какие шашки у моих дедов были,я под краватью всегда на готове держу :ph34r_1: Отмахаюсь,и в степях Таврии сховаюсь :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никола,смотрел "Тарас бульба" ? Видел какие шашки у моих дедов были,я под краватью всегда на готове держу :ph34r_1: Отмахаюсь,и в степях Таврии сховаюсь :ph34r_1:

 

Борисыч, у нас, на ковре-самолёте тебя в чистом поле быстренько вычислит и куньими тушками закидает. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы,с батей,не злопамятные-отомстим и забудем! :z_5:

вы просто злые ,и память у, вас, хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы просто злые ,и память у, вас, хорошая

 

 

А,Вы-то,"господин жалобщик",каким боком к Семье приклеиться хотите? :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,Вы-то,"господин жалобщик",каким боком к Семье приклеиться хотите? :aggressive:

не, не, мимо проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...