Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

А,кума твоя,кобеля белого ждёт!:z_5:

Элюминирование, биоламинирование, а ещё есть мажимеш и балияж. И будет любой кобель БЕЛЫМ!!!! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элюминирование, биоламинирование, а ещё есть мажимеш и балияж. И будет любой!

 

Я, вообще-то, суку блондинистую жду! :an04: А кобелей "предпочитаю" рыжих! :z_6:

 

 

Кум, а кум! Как назовем? :thumbsup:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум, а кум! Как назовем? :thumbsup:

Месяц на рассмотрение характера и "приговор" в смысле кличка. Это несложно, но если любимая кума предложит свой вариант, я конечно соглашусь.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум, а кум! Как назовем? :thumbsup:

Месяц на рассмотрение характера и "приговор" в смысле кличка. Это несложно, но если любимая кума предложит свой вариант, я конечно соглашусь.

 

 

 

 

Кума предложит..... хочу маленькую блондинку с закрученным хвостиком! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц на рассмотрение характера и "приговор" в смысле кличка. Это несложно, но если любимая кума предложит свой вариант, я конечно соглашусь.

 

 

 

 

Кума предложит..... хочу маленькую блондинку с закрученным хвостиком! :ph34r_1:

Тут куме очень повезло, такой сервис у нас предусмотрен, размеры имеют значение и закрученные хвосты гарантируются!!!Блондинистость мамина уже заложена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и славненько! жди в гости, кум, в конце августа! или сам в гости приезжай, на открытие по утке!!!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и славненько! жди в гости, кум, в конце августа! или сам в гости приезжай, на открытие по утке!!!! :air_kiss:

Если всё будет нормально, уж лучше Вы к нам, в середине сентября. Избушка на Кольском, красная рыба с икрой, ягоды с грибами, глухари с куропатками, лосями, медведями и пр. и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё будет нормально, уж лучше Вы к нам, в середине сентября. Избушка на Кольском, красная рыба с икрой, ягоды с грибами, глухари с куропатками, лосями, медведями и пр. и пр.

Заманчиво.......... :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво.......... :air_kiss:

 

Соглашайся но скажи, что вместо тебя приедет папа. :hunter::ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашайся но скажи, что вместо тебя приедет папа. :hunter::ph34r_1:

Зачем нам кузнец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве возвращения в тему собак семьи.Принимайте пополнение. Упрямая "блондинка вырыла яму в углу вольера и там родила. Вчера сделал попытку переселить в будку...... отвернулся, таскает щенков на старое место, в глазах паника. Плюнул, пусть растут где хотят. Всегда держал РЕЛ с черными головами у которых черный цвет доминировал и составлял больше 90%. ЧЕНА- создание первое с такой раскраской и похоже щенкам она будет устойчиво передавать свой "наряд". Чипировать, клеймить не надо, сплошная неповторимость...камуфляж " Тамбовская анаконда"......тьфу.

post-3246-048272100 1311131646_thumb.jpg

post-3246-065924400 1311131716_thumb.jpg

post-3246-054516700 1311131768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сродственники! Просыпайтесь! У вашего "зажигательного" папы ноне день варенья!

 

Готовьте поздравления! Ну,а подарки и лобызания,-при личной встрече.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как день варенья? У Миколы??? Начинаю готовить речь... :air_kiss:

 

Иногда нужно заглядывать в самый низ главной страницы!:superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всей,Родне ПРЫВЭТ!!!!! Фрванцуз,поздравил в теме,Борисыч-68 поздравляю с попрполднением,!!! Все время нет,всех :air_kiss:

post-2097-060342600 1311165014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко Вас сэр сегодня "колбасит". Благородное действо или прикалываетесь? Вас не сильно оскорбит, если Ваш русский язык с небольшим куршавельским акцентом, я не навязчиво поправлю!Слово "поздравляю" у нас в тамбовских лесах пишется "ПИРИЗДРАВЛЯЮ". Спасибо за поздравления, будем растить черноухих хищников!

post-3246-049039300 1311166614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко Вас сэр сегодня "колбасит". Благородное действо или прикалываетесь? Вас не сильно оскорбит, если Ваш русский язык с небольшим куршавельским акцентом, я не навязчиво поправлю!Слово "поздравляю" у нас в тамбовских лесах пишется "ПИРИЗДРАВЛЯЮ". Спасибо за поздравления, будем растить черноухих хищников!

 

Кум! Поздравляю с прибавлением в твоей семье (теперь нашей)!!!!! А этот блондин видно для меня предназначен... :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум! Поздравляю с прибавлением в твоей семье (теперь нашей)!!!!! А этот блондин видно для меня предназначен... :air_kiss:

 

Насколько я смог разглядеть на встрече Семьи,ХАНТ-ТОЧНО блондин!:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я смог разглядеть на встрече Семьи,ХАНТ-ТОЧНО блондин!:ph34r_1:

 

на счет блондина не уверяна, а вот то, что у Миколы казачьи усы, это точно!!! :ph34r_1: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет блондина не уверяна, а вот то, что у Миколы казачьи усы, это точно!!! :ph34r_1: :z_2:

Казацкие усы-признак чистопородности и экстерьера. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казацкие усы-признак чистопородности и экстерьера. :ph34r_1:

 

А наш Именинник и не знает про свой экстерьер! Заработался, давже в день рождения!

 

 

:ph34r_1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё шуткуете ! А в это время жара наступает. Как у кого собаки в такую жару работают? Есть наработки? Мож солёной водой напоить? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё шуткуете ! А в это время жара наступает. Как у кого собаки в такую жару работают? Есть наработки? Мож солёной водой напоить? :ph34r_1:

 

Сегодня с утра была передача про соль,там говорилось,что соль удерживает воду в оганизме,и к вечеру человек отекает. Хочешь,чтобы твои бобики превратились в ШАРИКИ?:z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра была передача про соль,там говорилось,что соль удерживает воду в оганизме,и к вечеру человек отекает. Хочешь,чтобы твои бобики превратились в ШАРИКИ?:z_6:

 

Да-а уж ! Извечный вопрос: "Что же делать?" :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.

 

 

post-3048-002821800 1311058241_thumb.png

 

Порадовал в закрытом разделе!:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...