Перейти к содержанию
Авторизация  
futbol1980

Притравка по кабану

Рекомендуемые сообщения

У Гены Новикова (Смоляне) собаки постоянно в вольере так работают. но он говорит что и в лесу тоже с ними охотится(хотя Гену не поймешь толи он правду говорит толи шутит).

К Дубленёво 2011 готовимся... В воскресенье притравка по медведю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих собак кстати по России никто как Новиков не возит на все состязания... Они как то ближе к лесу.

Я если бы не знал Кучума и Скифа разве б стал бы говорить за них-отличные собачки.наблюдаю за ними не первый год и поэтому и переживаю за кабанов.может клыки то не убирать?. участвовать сам не буду.Вроде Новиков собирался.Тем более главный хирург края свои услуги предлагает на состязаниях.что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если бы не знал Кучума и Скифа разве б стал бы говорить за них-отличные собачки.наблюдаю за ними не первый год и поэтому и переживаю за кабанов.может клыки то не убирать?. участвовать сам не буду.Вроде Новиков собирался.Тем более главный хирург края свои услуги предлагает на состязаниях.что посоветуете?

Дядь Ген лучше убери клыки, а то Кучум только только зажил, в шести местах зашивали после этой притраки, скифу тоже досталось ухо второе целое еле зажило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Ген лучше убери клыки, а то Кучум только только зажил, в шести местах зашивали после этой притраки, скифу тоже досталось ухо второе целое еле зажило...

Кстати суки на состязаниях не будет, течка началась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Ген лучше убери клыки, а то Кучум только только зажил, в шести местах зашивали после этой притраки, скифу тоже досталось ухо второе целое еле зажило...

Да конечно уберу-любите вы Кучума и Скифа.на самом деле очень хорошие собачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно уберу-любите вы Кучума и Скифа.на самом деле очень хорошие собачки.

Есть ещё молодые суки из под Тайги Гончарова. В одиннадцать месяцев кабана атакуют спереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё молодые суки из под Тайги Гончарова. В одиннадцать месяцев кабана атакуют спереди...

Иван, почему бы не сделать отдельную тему "мои собаки" с фотографиями и подписями, ну или прямо в этой можно выложить.

Очень интересно посмотреть на ваше поголовье :hi:

с ув. Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Дубленёво 2011 готовимся... В воскресенье притравка по медведю

Добрый день. Не хотите перед этим заскочить в Пихтеляй-Тамбов на выходные всей своей командой горячих РЕЛ ? Там пока есть ещё Лёша-Солдат. Ну так кг. 120, один клык пока ещё. Думаю он очень сильно остудит пыл всей Вашей команды и кто висит и кто там в 11 мес. с морды нападает. Зимой в снегу из трёх пар что я видел, работающих по нему, взрослых лесных собак, в каждой он ловил по собаке и жевал как тузик бутерброды. Мою взрослую суку снёс и пробежал по ней, хорошо не порезал,, там на подъёме в овраге снега было по пояс, я ногами не достал до земли, хотя за неё я особо не боялся, но и она из снега выскочила как пробка шампанского. Перводипломники даже осенью по чернотропу превращались в щенков лающих, мож такие перводипломники не знаю, но по нему и трёшка дорогого стоит, если пёс через пару атак не остынет.

Но есть и другой кабан, так же кил 120-140 вот по нему в субботу эту щены 8 месяцев РЕЛ висели один периодически, другой щен сука кстати полной пастью цеплялась в шею снизу и таскалась как прищепка типа ягда. Но все понимают, что это просто кабан такой милый позволяет. Так что уважаемый, за видео спасибо, и хотя Вас тут люди знающие и много собак видавшие одобряют надо понимать кто есть кто и не делать выводы раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...