Перейти к содержанию
afedorov182

лично-командные состязания в г. Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Хотели выложить видео, но на диск не записалось. Андрей Фёдоров наверно перепутал диски ( наш оказался пуст). Попозже он наверно выложит. Выкладываем фото с состязаний.

попробуйте открыть через компьютер с СЕДЬМОЙ ВИНДОЙ, прожиг был 100%, я проверял.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте открыть через компьютер с СЕДЬМОЙ ВИНДОЙ, прожиг был 100%, я проверял.

 

 

 

 

выложи здесь и все посмотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложи здесь и все посмотрят

 

я не умею видео выкладывать, там обьем большой - не влазит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костя ! ты так испугался комаров :ph34r_1: :acute: , что забыл топор ! а еще кто то оставил кружку и ложку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа, это мой тапор, красненький такой

 

он! а я думал костика! а кружка не твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и теперь что творилось на выставке ......

 

нас снимали и слушали, Тунгус просто приковал с себе внимание, хотя кто знает может это его хозяин притягивал к себе журналистов

post-3089-034440100 1307341827_thumb.jpg

post-3089-000444000 1307341851_thumb.jpg

post-3089-039268200 1307341872_thumb.jpg

post-3089-031308700 1307341989_thumb.jpg

post-3089-029908400 1307342007_thumb.jpg

post-3089-013294300 1307342024_thumb.jpg

post-3089-031658700 1307342042_thumb.jpg

post-3089-012881900 1307342071_thumb.jpg

post-3089-064876100 1307342085_thumb.jpg

post-3089-062204700 1307342102_thumb.jpg

post-3089-037997700 1307342121_thumb.jpg

Изменено пользователем afedorov182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я никого не притягивал, они сами напали. Я честно пытался весь груз общения с прессой переложить на хрупкие женские плечи Инны, но они все равно ко мне возвращались. Не виноват я, они сами пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я никого не притягивал, они сами напали. Я честно пытался весь груз общения с прессой переложить на хрупкие женские плечи Инны, но они все равно ко мне возвращались. Не виноват я, они сами пришли.

 

кстати .....

есть информация - когда смотреть (по какому каналу) и где читать в газетке???? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати .....

есть информация - когда смотреть (по какому каналу) и где читать в газетке???? :rtfm:

 

Газета на этой неделе в четверг "Комсомолец", а по телику не знаю какой канал.

Ты мне на диск закатай фотки с видео, диск привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно состоялся грандиозный праздник для всех лаечников. Съехался замечательный коллектив любителей ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ . Этот коллектив с общими интересами, идеями. Коллектив, который переживает за породу, которому она интересна и небезразлична. География - приехавших на состязания и не побоявшихся выступать со своими питомцами в стане грандов, которые просто рвут зверя в клочья (удаленность от г. Тюмени)

Сургут - 800 км

Омск - 600 км

Челябинск - 500 км

Екатеринбург - 300 км

Мы с Андреем Федоровым, признательны и благодарны всем кто откликнулся на наше приглашение. Ребята всем кто был на состязаниях (как говорится) респект и уважуха, особенно низкий поклон Инне, это единственная дама, которая прибыла на Тюменскую землю для поддержки карелок. Также Спасибо всем кто болел и поддерживал нас.

В общем зачете наши команды заняли 27 и 32 место из 37 заявленных команд. В общем мы считаем это неплохой результат. С нетерпением ждем следующих мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он! а я думал костика! а кружка не твоя?

Андрей Инна кружка мояяяяяяяя :drinks: это еще раз повод приехать к Вам :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Инна кружка мояяяяяяяя :drinks: это еще раз повод приехать к Вам :acute:

я так и понял, что вы ( тюмень-топор,кружка; екатеринбург-баночка соли с пеплом; челябинск- веревка, подсолнечное масло) ищите повод приехать и притравиться по кабану и барсуку с отстрелами. :hunter: :eat_67: :friends: а игорь с сургута ничего не забыл? :beer1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и понял, что вы ( тюмень-топор,кружка; екатеринбург-баночка соли с пеплом; челябинск- веревка, подсолнечное масло) ищите повод приехать и притравиться по кабану и барсуку с отстрелами. :hunter: :eat_67: :friends: а игорь с сургута ничего не забыл? :beer1:

А барсучка-то чего стрелять - он ведь итак маленький и нестрашный :)

 

А если серьезно, то в первую очередь надо отрабатывать 2 проблемы: поиск и вязкость. Конечно, приятно, когда собака делает хватки, но на одних хватках "далеко не уедешь". То есть надо не просто замучить зверя, а сначала тренировать поиск, затем вязкость (чем дольше будут облаивать, тем лучше, не менее 10 минут) и только потом "добор". Причем с зараненным зверем собаки должны работать не всей толпой, а именно так, как потом будут выступать: кто-то в паре, кто-то в одиночку.

 

И помните, на состязаниях побеждают команды стабильных "троечников" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и хотим отработать вначале толпой полаять, а потом кто как будет выступать. Тунгус и Аурика хорошо показали себя в совместной работе. Наша очень чуйкая ( и пользуется как верхним, так и нижним чуьем) и поэтому легко выводит Тунгуса к зверю. А у Тунгуса очень хорошая вязкость и замечательная злость к зверю. Насколько я знаю, хорошая пара Рокси и Оскар, жалко не видела их совместную притравку по медведю. Но вроде Андрей Федоров снимал их работу. Конечно в Тюмени серьезные вольеры ( барсучий - около 2 га, кабаний- 5 га), действительно очень много собак просто не нашли зверя. А некоторые КФЛ в барсучьем не знали что искать ( не разу не видели барсука).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А барсучка-то чего стрелять - он ведь итак маленький и нестрашный :)

 

штоб другие боялись! :new_russian: :hunter:

 

А если серьезно, то в первую очередь надо отрабатывать 2 проблемы: поиск и вязкость.

 

это да, в ногах хозяина найти кабана сложно, если конечно кабан сам не подкрался и не напал сзади :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как выкладывать видео, но как 7 карелок притравливаются по медведю в тюмене размещено здесь; www.youtube.com/watch?v=D9wumYq41Rc

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...