Перейти к содержанию
Авторизация  
AleksM

Сдам на лето дачу

Рекомендуемые сообщения

Редко бываю на даче,поэтому могу предложить желающим...В Карелии,на берегу Беломор-Балтийского канала,водоем очень большой, в длину около 20 км.Лодка есть.Водится щука,лещ,язь,сиг,судак,плотва,окунь...Есть огород,но он зарос,но при желании можно ,что то посадить.Кусты смородины,малины...Можно на ежегодное прибывание.Баня...Находится в 50 км от города,есть небольшое количество соседей,дачников.Можно добираться на электричке,машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко бываю на даче,поэтому могу предложить желающим...В Карелии,на берегу Беломор-Балтийского канала,водоем очень большой, в длину около 20 км.Лодка есть.Водится щука,лещ,язь,сиг,судак,плотва,окунь...Есть огород,но он зарос,но при желании можно ,что то посадить.Кусты смородины,малины...Можно на ежегодное прибывание.Баня...Находится в 50 км от города,есть небольшое количество соседей,дачников.Можно добираться на электричке,машиной.

Почему,не пишишь,что есть рыбнадзор,охотовед и т.д? Шутка,конечно,но знаю что в Карелии они жесткие. Сколько км от петрозаводска и какая цена? С увуажением. :avt03:

post-2097-080387700 1302822756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько км от петрозаводска и какая цена? С увуажением. :avt03:

 

350 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему,не пишишь,что есть рыбнадзор,охотовед и т.д? Шутка,конечно,но знаю что в Карелии они жесткие. Сколько км от петрозаводска и какая цена? С увуажением. :avt03:

У них перманентная реорганизация ,что у рыбников,что у охотоведов...Охотовед правда пока еще из соседнего района приезжает,но собирается к нам в город перебраться.Рыбники только в период нереста злобствуют,а мы сеток не будем ставить...Если щука,то спинингом,если надо леща,то надо не полениться ночку постоять на буях с прикормкой,а мелочи на уху можно в любом месте натаскать..А Сергей правильно написал,от Петрозаводска 350 км будет.У меня уже не первый год домик пустует,некогда туда выбираться.Я все больше по менее цивилизованным местам шатаюсьА с ружьем и собакой там тоже есть где походить.Просто я подумал,что кто то может сидит в "столице" и мечтает в Карелии пожить:ph34r_1:Так легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...