Перейти к содержанию
Авторизация  
Rodion

ЛИЧНОЕ

Рекомендуемые сообщения

54 дня назад я стал дважды дедушкой. Стреляют мои девоньки пока только глазами. Собак любят безумно. Держитесь, форумчанки! Молодежь скоро подпирать начнет! :ph34r_1:

post-2173-050156000 1302449164_thumb.jpg

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 дня назад я стал дважды дедушкой. Стреляют мои девоньки пока только глазами. Собак любят безумно. Держитесь, форумчанки! Молодежь скоро подпирать начнет! :ph34r_1:

Поздравляю Rodion с пополнением!!!!!!!!!!! Малышу здоровья,а Вам терпенья!!!!!!!!!!!!!!!!! Так глядиш и помошнички подтянутся :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion поздравляю! :Pozdr:

Здоровья родителям, счастья детям, долголетия бабушкам и дедушкам! А у нас женихи подрастают, вот и будут все хорошими помощниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими поздравление от деда из Карелии!!!

 

У меня тоже две внучки - старшей 10 лет, младшей - 3 года. Старшая на каникулах (живет не рядом) с дедом ездит по лесам на мотоцикле и снегоходе, летом - на моторе по Онего. Стреляет из пневматики.

post-3110-073320800 1302588247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! А я вот 2 года назад "переборщил". Прогулка в лес (5 км пути) с щенком и старшей внучкой оказалась для пятилетнего ребенка (да еще в резиновых сапогах) явно излишней нагрузкой. Не подумал я, старый пень. Больше в лес ходить не хочет. И ездить тоже. Ничего, подожду, заинтересую.

Удачи всем, мудрости и терпения!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления! у меня тоже дочки дочки сделали подарок деду с бабкой на 50-летие ,28 мая внук,а 14августа внучка! полный комплект! теперь есть для чего жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 дня назад я стал дважды дедушкой. Стреляют мои девоньки пока только глазами. Собак любят безумно. Держитесь, форумчанки! Молодежь скоро подпирать начнет! :ph34r_1:

Прими поздравления.Здоровья всем.Думаю, что скоро присоединюсь к "дедам."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так стреляла моя Катя, когда приехала к деду.

Сейчас повезет с собой в Москву мишень с 9-ми и 10-ми, чтобы поверили родители.

 

В 5 лет она села за весла и начала грести лучше. чем ее мама в 10 лет и бабушка в 50 лет.

Гены предков.

post-3110-023490200 1313941701_thumb.jpg

post-3110-075621100 1313941984_thumb.jpg

post-3110-096544300 1313942226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...