Перейти к содержанию
Администрация форума поздравляет всех с днем Кинолога!
ivi

Выдающиеся производители среди лаек

Рекомендуемые сообщения

   Грамотно для тех кто не знает....надо было в политику идти человеку. Что бы понять  в кого ЧИЛКА пошла надо не на ВОЛГОРЯ смотреть надо,а на его однопомётника...

Ни кто все знать не может..но сремиться к этому надо..(а про Грамотно..это образно.. что бы не обидеть dry.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кого же такой уродилась дочка работящая, да красивая? Да в брата отца ее...По соседству живет, через плетень. Однозначно. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кого же такой уродилась дочка работящая, да красивая? Да в брата отца ее...По соседству живет, через плетень. Однозначно. :ph34r_1:

[/q

Скинь фото..если через плетень  :ph34r_1:не заступаюсь..просто  для сравнения и анализа...  dry.gif может и меня это скоро коснется  :ph34r_1:

 

Да Сань пока ты здесь.....если есть возможность и фото матери ее...

 

 

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к Андрею...Он огород плетенью огораживает. В моем писанье пять собак через запятую, и все они несут признаки Белада Григорьева. Волгарь, Волчан, Волгарь Крюкова, Чили...Соболь не исключение, как и мать его... А уж почему у Андрея, Чили в Соболя? Наверное затылок мало чесал...

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! Переходите к нам,с Лосем, в курилку,все веселее будет,а то одним,как-то, не в кайф! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к Андрею...Он огород плетенью огораживает. В моем писанье пять собак через запятую, и все они несут признаки Белада Григорьева. Волгарь, Волчан, Волгарь Крюкова, Чили...Соболь не исключение, как и мать его... А уж почему у Андрея, Чили в Соболя? Наверное затылок мало чесал...

Зато у тебя похоже Саш уже лысина на этой почве..... :umnik2: А что касается троицы - Волгарь, Соболь, Чили....

post-10-090982900 1288713864_thumb.png

post-10-007397600 1288713888_thumb.png

post-10-070481200 1288713915_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1709-029815700 1288861846_thumb.jpg

1-е поколение

80107e4304a6.jpgpost-1709-069136300 1288865606_thumb.jpg

2-е

post-1709-012786700 1288866707_thumb.jpgpost-1709-098373000 1288864660_thumb.jpgpost-1709-091697800 1288865714_thumb.jpgpost-1709-046869900 1288865898_thumb.jpg

3-е поколение

post-1709-095958400 1288866616_thumb.jpgpost-1709-064031600 1288864353_thumb.jpgpost-1709-041587600 1288864390_thumb.jpgpost-1709-093806300 1288864414_thumb.jpg

 

Спасибо автору фоток. Замечательные наглядные пособия. У кого на затылке лысина есть, поймет зачем спирт надо подливать...Дальше сами учитесь, ребята, и так разжевал и в рот положил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1709-029815700 1288861846_thumb.jpg

1-е поколение

80107e4304a6.jpgpost-1709-069136300 1288865606_thumb.jpg

2-е

post-1709-012786700 1288866707_thumb.jpgpost-1709-098373000 1288864660_thumb.jpgpost-1709-091697800 1288865714_thumb.jpgpost-1709-046869900 1288865898_thumb.jpg

3-е поколение

post-1709-095958400 1288866616_thumb.jpgpost-1709-064031600 1288864353_thumb.jpgpost-1709-041587600 1288864390_thumb.jpgpost-1709-093806300 1288864414_thumb.jpg

 

Спасибо автору фоток. Замечательные наглядные пособия. У кого на затылке лысина есть, поймет зачем спирт надо подливать...Дальше сами учитесь, ребята, и так  разжевал и в рот положил...

 

Что ты разжевал ...?.Сань, есть такое определение- Подбор пар..по типу, конституции..... по устойчивой передачи рабочих качеств по наследству... да много чего ...если все-таки собаку с обезьяной???чего ты там хочешь увидеть..?.а куда же ты умный такой смотрел когда свою брал??Не Саня- не получиться из тебя ..никого  dry.gif(Чего ты Сань? ЛИТЕРАТУРУ читать побежал.?.так там все условно... :rolleyes:

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты разжевал ...?.Сань, есть такое определение- Подбор пар..по типу, конституции..... по устойчивой передачи рабочих качеств по наследству... да много чего ...если все-таки собаку с обезьяной???чего ты там хочешь увидеть..?.а куда же ты умный такой смотрел когда свою брал??Не Саня- не получиться из тебя ..никого dry.gif

Владимир, то что у тебя аргументы давно кончились это я заметил, то что их не было это я тоже знал. Общаться с вами, ребята весело, чуть чего сразу губы дуть...лысина у самого, сам дурак, смотрел куда, не получится... Чтобы стрела попала в цель, надо эту цель для начала определить...Так на какие курсы ты меня записал? Кто, не получится?...

Тут ведь такая штука....Какую бы изысканную вещь не съел, гавно всегда получится...Вот и в остальном также...Берешь собаку хороших кровей, а она из задницы, пожал руку человеку, а он тоже оттуда же. А бывает.... хочешь тока пукнуть, а оно с брызгами получается...Это когда к пище не привык, что другие потребляют, потом ничё...привыкаешь и за милу душу, как и все...А там и экспертом в еде, глядишь, стал, а то и гурманом...Привычка дело привычное, в народе говорят...Однозначно :ph34r_1:

 

Если говорить о собаках, то вроде соображающих полно...недостатка в кадрах нет. Из меня не получится, потеря не велика. Если говорить о людях... не собачились бы так между собой, если бы происходили от ворона, как я например...Слишком много людей имеющих происхождение от обезьяны с собакой, тут без примеров...Я рад, Владимир, что и ты от ворона происходишь... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, то что у тебя аргументы давно кончились это я заметил, то что их не было это я тоже знал. Общаться с вами, ребята весело, чуть чего сразу губы дуть...лысина у самого, сам дурак, смотрел куда, не получится... Чтобы стрела попала в цель, надо эту цель для начала определить...Так на какие курсы ты меня записал? Кто, не получится?...

Тут ведь такая штука....Какую бы изысканную вещь не съел, гавно всегда получится...Вот и в остальном также...Берешь собаку хороших кровей, а она из задницы, пожал руку человеку, а он тоже оттуда же. А бывает.... хочешь тока пукнуть, а оно с брызгами получается...Это когда к пище не привык, что другие потребляют, потом ничё...привыкаешь и за милу душу, как и все...А там и экспертом в еде, глядишь, стал, а то и гурманом...Привычка дело привычное, в народе говорят...Однозначно  :ph34r_1:

 

Если говорить о собаках, то вроде соображающих полно...недостатка в кадрах нет. Из меня не получится, потеря не велика. Если говорить о людях... не собачились бы так между собой, если бы происходили от ворона, как я например...Слишком много людей имеющих происхождение от обезьяны с собакой, тут без примеров...Я рад, Владимир, что и ты от ворона происходишь... :friends:

 

Да какие Сань аргументы?? приче они тут? я с обаками вырос с ними я и умру(не для красного словца)..я практик Саня и ножками..и собак не с потолка беру..и на что хватает моего ума и интуиции..не подводила Сань..я простой охотник и собак брать как ты говоришь"из задницы не буду"..зачем ты там берешь??ну не можешь сам ..знающих попроси ..ни чего же нет стыдного..я Санька уже многое прошел..и с обаками я охотился..буду охотиться..и не по завалам и болотам с ними сам буду шариться..и зверя догонять до "10 блювоты..когда сердце через рот вылетает.."я уже не хочу(хотя всякое бывает, а с молодыми с первыми без рабочих так и было)..никто губы не дует..говори всегда то что сам видел, знаешь, попробовал...людей не надо обижать..сам  сделай так, что бы люди были рады собакам, от того что ты лично вывел и пустил в породу.. для меня лично более и не надо.. :friends: ну как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие Сань аргументы?? приче они тут? я с обаками вырос с ними я и умру(не для красного словца)..я практик Саня и ножками..и собак не с потолка беру..и на что хватает моего ума и интуиции..не подводила Сань..я простой охотник и собак брать как ты говоришь"из задницы не буду"..зачем ты там берешь??ну не можешь сам ..знающих попроси ..ни чего же нет стыдного..я Санька уже многое прошел..и с обаками я охотился..буду охотиться..и не по завалам и болотам с ними сам буду шариться..и зверя догонять до "10 блювоты..когда сердце через рот вылетает.."я уже не хочу(хотя всякое бывает, а с молодыми с первыми без рабочих так и было)..никто губы не дует..говори всегда то что сам видел, знаешь, попробовал...людей не надо обижать..сам  сделай так, что бы люди были рады собакам, от того что ты лично вывел и пустил в породу.. для меня лично более и не надо.. :friends: ну как то так..

Володя, ты я вижу нормальный мужик, давай останемся при своих...У меня гавно собаки, спору нет. Мне не нравятся по честному, но пусть пока комбикорм жрут. Где взять хороших я не знаю. Мнения других меня мало волнуют, за исключением тех, кого уважаю...Радовать других тоже не планировал, самому бы порадоваться для начала. Одно мое гавно ты знаешь, как я вижу...просвятили. Еще одно гавно я сам выкладывал, но на выставках его первым пока ставят, но это тока экстерьер. Была мысль свозить куда-нибудь в другое место и сравнить, но первым его ставили Мишанова, Орлов и толиковы земляки...Мне не нравится, но то мое гавно...

Теперь о чужом гавне...Когда два ведущих питомника ведут работу с потомками кобеля с липовыми документами и им об этом сказал сам владелец, то такое гавно разгребать вам всем...Это всплывающее гавнецо, а сколько еще на дне?

Мое гавно не уплывет дальше речки Чамлычок. У меня ниже по течению плотина и собаки уток тока таскают. Зверовых нет, впрочем их и в других местах нет...Остановили бы уже на второй блювоте, а вы без УАЗика, мобильников и знания лаза уже лет лет 15 как не обходитесь...У Пашки Шишова кобель 25 лет назад поросят к ногам таскал на горбу. Московских был кровей, внук Мамая Анохина...

Закончим на сём :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Володя, ты я вижу нормальный мужик, давай останемся при своих...У меня гавно собаки, спору нет. Мне не нравятся по честному, но пусть пока комбикорм жрут. Где взять хороших я не знаю. Мнения других меня мало волнуют, за исключением тех, кого уважаю...Радовать других тоже не планировал, самому бы порадоваться для начала. Одно мое гавно ты знаешь, как я вижу...просвятили. Еще одно гавно я сам выкладывал, но на выставках его первым пока ставят, но это тока экстерьер. Была мысль свозить куда-нибудь в другое место и сравнить, но первым его ставили Мишанова, Орлов и толиковы земляки...Мне не нравится, но то мое гавно...

Теперь о чужом гавне...Когда два ведущих питомника ведут работу с потомками кобеля с липовыми документами и им об этом сказал сам владелец, то такое гавно разгребать вам всем...Это всплывающее гавнецо, а сколько еще на дне?

Мое гавно не уплывет дальше речки Чамлычок. У меня ниже по течению плотина и собаки уток тока таскают. Зверовых нет, впрочем их и в других местах нет...Остановили бы уже на второй блювоте, а вы без УАЗика, мобильников и знания лаза уже лет лет 15 как не обходитесь...У Пашки Шишова кобель 25 лет назад поросят к ногам таскал на горбу. Московских был кровей, внук Мамая Анохина...

Закончим на сём :friends:

 

Мнение у каждого свое..(результаты)..а уважение здесь совершено ни причем..(хотелось бы ..если люди были довольны...но пока так и есть..)а вот с липой ..это Сань действительно интересно..??даже если и есть непорядочные заводчики..бог им судья..будем сами эти ошибки исправлять  на сколько нас хватит..по поводу ..на второй блювоте..Сань очень сомневаюсь что на" второй"(лось имелся в виду..хотя кабан крупный тоже..)а пр УАЗики..и все остальное...в деревне я Саня живу..и все эти дела ..совсем недавно.. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ты я вижу нормальный мужик, давай останемся при своих...У меня гавно собаки, спору нет. Мне не нравятся по честному, но пусть пока комбикорм жрут. Где взять хороших я не знаю. Мнения других меня мало волнуют, за исключением тех, кого уважаю...Радовать других тоже не планировал, самому бы порадоваться для начала. Одно мое гавно ты знаешь, как я вижу...просвятили. Еще одно гавно я сам выкладывал, но на выставках его первым пока ставят, но это тока экстерьер. Была мысль свозить куда-нибудь в другое место и сравнить, но первым его ставили Мишанова, Орлов и толиковы земляки...Мне не нравится, но то мое гавно...

Теперь о чужом гавне...Когда два ведущих питомника ведут работу с потомками кобеля с липовыми документами и им об этом сказал сам владелец, то такое гавно разгребать вам всем...Это всплывающее гавнецо, а сколько еще на дне?

Мое гавно не уплывет дальше речки Чамлычок. У меня ниже по течению плотина и собаки уток тока таскают. Зверовых нет, впрочем их и в других местах нет...Остановили бы уже на второй блювоте, а вы без УАЗика, мобильников и знания лаза уже лет лет 15 как не обходитесь...У Пашки Шишова кобель 25 лет назад поросят к ногам таскал на горбу. Московских был кровей, внук Мамая Анохина...

Закончим на сём :friends:

 

Чуток опоздал..и начинать не надо было..по пустому..везде все может быть :friends: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован глянь плс личку.

С уважением

А что там нового??Паша??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Вопрос там просили меня спросить у тебя.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос там просили меня спросить у тебя.

С уважением

 

Так пусть сами и спрашивают..  :acute:тебе то лично зачем посредником..? dry.gif

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

дай емейл твой они сами и спросят, про это и вопрос

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай емейл твой они сами и спросят, про это и вопрос

С уважением

 

..уже отписался..вчера.. :ph34r_1:700614@mail.ru..а что еще то?.. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

не пришло мне нихрена, латна счас передам

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пришло мне нихрена, латна счас передам

С уважением

 

вчера..Паш смотри :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

невижу хоть убей, ну да ладно вопрос решился и слава Богу

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невижу хоть убей, ну да ладно вопрос решился и слава Богу

С уважением

 

Андрей уже в гостях..не переживай :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток опоздал..и начинать не надо было..по пустому..везде все может быть :friends: :friends:

Во-во...и я про то повыше...За Урал надо, за Урал...Тута каши не сваришь, по обе стороны от Волги с гавнецом получится...А там реки на север текут, а лаешники от ворона говорят происходят все без исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во...и я про то повыше...За Урал надо, за Урал...Тута каши не сваришь, по обе стороны от Волги с гавнецом получится...А там реки на север текут, а лаешники от ворона говорят происходят все без исключения...

Есть и Уральские..и сами Уральцы ищут собак в средней полосе???? это почему??.. :sorry: :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...