Перейти к содержанию
Авторизация  
Кос-73

Продаются щенки ЗЛС в Елабуге(Татарстан)

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки ЗЛС, возраст 1,5 месяца. В помете 8 щенков, 5 кобелей(не продаются), и 3 суки. Одну уже забрали, остались 2

Щенки осмотрены кинологом, находятся г.Елабуга, Татарстан,

цена 5 тысяч

родители:

мать

post-3573-023431600 1302090772_thumb.jpg

post-3573-018098200 1302090812_thumb.jpg

post-3573-035978300 1302090961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет много не пускает

Продолжение

Мать Айна

отец п.ч. Яр

обьявление разместил по просьбе хозяина суки, вот тел.89172656044 Сергей

post-3573-032726000 1302091348_thumb.jpg

post-3573-059516200 1302091438_thumb.jpg

post-3573-053719100 1302091681_thumb.jpg

post-3573-090121400 1302091760_thumb.jpg

post-3573-005337100 1302091849_thumb.jpg

post-3573-072876300 1302091934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отредактируйте сообщение согласно установленным Правилам. Если неполучится, сбросьте мне нужные данные в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кос-73, а как с доставкой до екатеринбурга?я думаю можно сразу пару щенков нам преобрести,ну и соответственно доставка за наш счёт!

ответ можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отредактируйте сообщение согласно установленным Правилам. Если неполучится, сбросьте мне нужные данные в личку.

 

Прошу прощения

Не могу найти функцию редактировать или исправить сообщение????????????

пока не разобрался по форуму, исправляюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кос-73, а как с доставкой до екатеринбурга?я думаю можно сразу пару щенков нам преобрести,ну и соответственно доставка за наш счёт!

ответ можно в личку!

Дружище с удовольствием но как ?????

Вам лучше созвониться с хозяином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак вам админ правильно написал,сообщениенужно в порядок привести,или хотябы телефон хозяина скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Порода: ЗЛС

2.Колличество щенков(кобелей/сук): продаются суки 2 шт т.к. их не планировали (чел.не приехал)

3.дата рождения:февраль 2011г

4.Окрас

5.Родители щенков:

Отец: Яр ВРКОС 8447/09

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: III,II барсук , III в.к. ,3 III п.м, II к.п., II м.п., 2-Iк.п. 6-Iм.п, I м

племенной класс: 1

Оценка экстерьера: отлично

 

Мать: Айна

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: III в.к

племенной класс

Оценка экстерьера: оч.хор

6. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: ТРОиР

7.Место нахождение щенков: Республика Татарстан

8.Контактная информация: 89172656044

Орентировочная стоимость: 5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак вам админ правильно написал,сообщениенужно в порядок привести,или хотябы телефон хозяина скинь

тел. указан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот другое дело, все понятно и лишних вопросов не будет. Сообщения не по теме буду удалять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот другое дело, все понятно и лишних вопросов не будет. Сообщения не по теме буду удалять.

Спасибо

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,фотки бы увидеть.

Фото щенков будет только завтра (хозяин суки сбросит)

есть фото папаши. если нужно покажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются щенки ЗЛС, возраст 1,5 месяца. В помете 8 щенков, 5 кобелей(не продаются), и 3 суки. Одну уже забрали, остались 2

Щенки осмотрены кинологом, находятся г.Елабуга, Татарстан,

цена 5 тысяч

родители:

мать

Что-то у Вас с родословной матери, мягко выражаясь - бардак. Бабка на месте деда. На месте кличек вааще пропуски. Кто-то смотрел ее? Кто-то подписывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у Вас с родословной матери, мягко выражаясь - бардак. Бабка на месте деда. На месте кличек вааще пропуски. Кто-то смотрел ее? Кто-то подписывал?

Вадим Дмитриевич! Что-то,я такого,не заметил!

Или очки,у меня не того калибра? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Дмитриевич! Что-то,я такого,не заметил!

Или очки,у меня не того калибра? :ph34r_1:

Родословная матери. Посмотри второе колено по матери. Ты же дотошный и внимательный! :ph34r_1:

Может у меня так открывается. Ну не может же с ног на голову встать родословная?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная матери. Посмотри второе колено по матери. Ты же дотошный и внимательный! :ph34r_1:

Может у меня так открывается. Ну не может же с ног на голову встать родословная?!

Вот открылось нормально. А то сложилось изображение в кукишь. Извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Дмитриевич, извините, что вмешиваюсь, но боюсь это Вам надо вглядеться внимательнее - неудачный бланк щенячки. Вижу здесь наших собак из Коми. ДАНА от ВЕР-ЧАКА Назарова и ЛИНДЫ Артеева. Все верно. А мне интересно видеть подтверждение того, что наши щенки от собак мелочного направления работают и по зверю в соответствующих условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Дмитриевич, извините, что вмешиваюсь, но боюсь это Вам надо вглядеться внимательнее - неудачный бланк щенячки. Вижу здесь наших собак из Коми. ДАНА от ВЕР-ЧАКА Назарова и ЛИНДЫ Артеева. Все верно. А мне интересно видеть подтверждение того, что наши щенки от собак мелочного направления работают и по зверю в соответствующих условиях.

Уже вгляделся и извинился.

А мне тоже родословная интересна, т.к. у матери по дедовской линии тюменско-ноябрьские собаки. А по отцу собаки зверового направления. И каждый раз кросс, кроссс, кросс...

Видимо работают хорошо. Вяжут ради работы. Только линейного разведения нет. Жаль! Я не придираюсь. Может музыкой навеяло...

С уважением, Речкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вгляделся и извинился.

А мне тоже родословная интересна, т.к. у матери по дедовской линии тюменско-ноябрьские собаки. А по отцу собаки зверового направления. И каждый раз кросс, кроссс, кросс...

Видимо работают хорошо. Вяжут ради работы. Только линейного разведения нет. Жаль! Я не придираюсь. Может музыкой навеяло...

С уважением, Речкин.

Извините, Вадим Дмитриевич! ДАНА получена с инбридингом на ДУНАЯ Конопляника 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вгляделся и извинился.

А мне тоже родословная интересна, т.к. у матери по дедовской линии тюменско-ноябрьские собаки. А по отцу собаки зверового направления. И каждый раз кросс, кроссс, кросс...

Видимо работают хорошо. Вяжут ради работы. Только линейного разведения нет. Жаль! Я не придираюсь. Может музыкой навеяло...

С уважением, Речкин.

Вадим,для малоопытных в разведении растолкуйте свое видиние "линейного разведения".Заранее благодарю.Да ,еще хотел напомнить ,вам мое письмо последнее дошло? а то ответа небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кос-73, я созвонился с вашим товарищем!не знаю,правильно тли я понял его мыло sv937@mail.ru передайте ему моё мыло andgey2@mail.ru

Изменено пользователем glushak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...