Перейти к содержанию
Авторизация  
andron1

выставка в нижнем тагиле

Рекомендуемые сообщения

Некоторые фото с ринга ЛКФ

суки мл. группа

post-2852-066585600 1301424005_thumb.jpg

post-2852-056172000 1301424071_thumb.jpg

post-2852-028531800 1301424144_thumb.jpg

 

суки ср. группа

 

post-2852-090933900 1301424394_thumb.jpg

 

кобели ср. группа

 

post-2852-046176600 1301424536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Pozdr: с очередным чемпионатом!

 

Андрей, а что за кобель на последнем фото во втором сообщении?

Конечно, по фото можно ошибиться, но что-то сердце не на месте.

Изменено пользователем Chervjakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за кобель на последнем фото

Кобель действительно очень хороший, на фото не так видно, но в живую пес шикарен. Но боюсь Татьяна, сердце Вас обманывает...хотя...фамилию владельца можно узнать и кличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, плесну бензинчика на огонь :eat_67:

Добавлю: было много чёрных собак...что совсем не хорошо. Четыре или пять на дюжину хвостов, я думаю это МНОГО.

post-2571-001985400 1301447886_thumb.jpg

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографии, это собака младшей возрастной группы. Такая чернота очень часто бывает в "первой взрослой шубе", со следующей линькой она обычно уходит или существенно уменьшается, оставаясь в основном на хвосте, что стандартом допустимо. Чаще всего такую черноту несут собаки имеющие в своем происхождении "ранних" (не нынешних) кировских собак и собак Татаринцева В.П. из Карелии. Очень сильную черноту в младшей возрастной группе имела ч.Кирси 1972/98 Соколовой И.С., в дальнейшем она порыжела.

При планировании вязок, конечно, очень желательно, чтобы в паре не оказывались собаки, имевшие в детстве такую черноту, чтобы не усугубить этот признак в потомстве. Если нет возможности узнать, была ли у собаки такая чернота, разверните ее хвост. Как правило, у таких собак небольшая чернота на хвосте сохраняется на всю жизнь.

В то же время, наличие большого количества черных волосков в шубке маленького щенка не говорит о том, что в дальнейшем он будет иметь зачернение (как и не говорит о том, что этот щенок будет иметь яркий рыжий окрас, в дальнейшем он может стать весьма светлым).

 

Р.S. Константин, мне бы очень хотелось узнать подробности об этом кобеле. К сожалению, в этом веке мне еще не удалось найти ни одного кобеля с такими параметрами, чтобы он не имел отношения к моим собакам. Если такие найдутся, это будет очень хорошо для дальнейшей племенной работы. Ну и, конечно, необходима проверка рабочих качеств (хотя очень сомневаюсь, что такой кобель может оказаться нерабочим).

Изменено пользователем Chervjakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всех за поздравления! Татьяна о каком кобеле идет речь? Об этом?

 

post-2852-016774500 1301469088_thumb.jpg

 

Знаю только фамилию: Любимов. А.

Изменено пользователем andron1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом. Дипломов нет и скорее всего не будет - хозяин охотник. Рождение 7 ноября 2007 года(со слов хозяина) Родословную глянуть бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, плесну бензинчика на огонь :eat_67:

Добавлю: было много чёрных собак...что совсем не хорошо. Четыре или пять на дюжину хвостов, я думаю это МНОГО.

post-2571-001985400 1301447886_thumb.jpg

 

След этой черноты по информации тянется из Москвы от привезеннго от туда кобеля для вязок.

 

На счет четырех или пяти хвостов извини Константин то я не согласен , :ph34r_1: максимум два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум два.

Возможно...если первый(на фото) пес перелиняет...9 месяцев возраст, это тот, которого не пустили в ринг. А так минимум три. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы очень хотелось узнать подробности об этом кобеле

Итак

кобель, кличка Римпи, владелец Любимов А., рождение 07.07.2007г. отец: Шалый Андреев А. мать: Урни Люханов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак

кобель, кличка Римпи, владелец Любимов А., рождение 07.07.2007г. отец: Шалый Андреев А. мать: Урни Люханов.

 

А не УШЛЫЙ Андреев. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушлый уже умер вроде, Шалый(Шалун) у Саши сейчас, мы видимся бывает, живём в соседних домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...