Перейти к содержанию
KrykovKzn

Сверчек Крюкова

Рекомендуемые сообщения

http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/fart-39

На всех зверовых охотах у нас был, показал себя хорошо, только в нем и другие сильные собаки есть. Сложно сказать что от Сверчка передалось, но все равно приятно, иметь такие крови в собаках.

Изменено пользователем Урманка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Фарт похож на Сверчка,как Китайский будда на Вавилонскую блудницу.Тут что то другое,собаки хорошие работники в родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Олегом с Татарстана,нет даже намёка на сходство,кобель судя опять же по фото как бы  помягче сказать (((сильно грубоват))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Олегом с Татарстана,нет даже намёка на сходство,кобель судя опять же по фото как бы  помягче сказать (((сильно грубоват))).

 

Сергей, я не уверен, что вы видели Сверчка в живую. Собаководам с Татарстана виднее, но грубости Фарту добавили другие предки, известные в вашем регионе, не шибко красивые, но рабочие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я не уверен, что вы видели Сверчка в живую. Собаководам с Татарстана виднее, но грубости Фарту добавили другие предки, известные в вашем регионе, не шибко красивые, но рабочие.

 

Сверчка видел в живую на состязаниях в Копках!Не знаю какие предки добавили грубости,но что кобель головой грубоват это не обсуждается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сейчас владелец собачки,после смерти Крюкова ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При жизни разговаривал с Крюковым Сверчок практически не передовал свои рабочие качества у Олега Пьяных сучка выстрелила опять же не известно в кого пошла на тот момент Крюков вязал его с сукой от Борисенка себе оставлял щенка там по моему тоже выстрелило но могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При жизни разговаривал с Крюковым Сверчок практически не передовал свои рабочие качества у Олега Пьяных сучка выстрелила опять же не известно в кого пошла на тот момент Крюков вязал его с сукой от Борисенка себе оставлял щенка там по моему тоже выстрелило но могу ошибаться

Кирилл, а кто сейчас владелец не знаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Внуки сверчка   1г3мес-1мп,2м

Посмотреть бы страничку с испытаний,спасибо.

Состязания молодых в фирсановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внуки сверчка   1г3мес-1мп,2м.

Собака на третьем фото копия бабка Хорза.Чуствуется влияние Уральских и Тюменских собак.

Изменено пользователем shtirlic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...