Перейти к содержанию
boris.agachi

Собаку ударил кабан

Рекомендуемые сообщения

У меня сука разодрала швы на коже, внутренние швы вроде держатся. По новой шить бесполезно наверное, т.к. края кожи отмели наверное?

можно подшить а можно и нет.. у меня кабель сучку расшивал.. и все мои ухищрения зубами снимал аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь,- не слишком обширные рваные раны заживают практически без следов , а шитые выделяются сростками разной по окрасу шерстью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше обратиться к ветеринарам.

У них-ветеринаров и "фартук" можно приобрести на...будущее. Только смотреть, что бы качественный полиэтилен был не пластик. Из хрупкого разлетаются быстро. Тем более на морозе.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них-ветеринаров и "фартук" можно приобрести на...будущее. Только смотреть, что бы качественный полиэтилен был не пластик. Из хрупкого разлетаются быстро. Тем более на морозе.

Комбез лучше.Фартуком тоже бывает швы сдирают и долбятся обо все что не попадя.Исользовал этот воротник только когда кабан суке очко распорол,а так комбез лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбез лучше.Фартуком тоже бывает швы сдирают и долбятся обо все что не попадя.Исользовал этот воротник только когда кабан суке очко распорол,а так комбез лучше.

Комбез не пробовал. У нас не в моде:)) И его разве зубами не достать??? Фартук помогает практически всегда. Но, как говорится: каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них-ветеринаров и "фартук" можно приобрести на...будущее. Только смотреть, что бы качественный полиэтилен был не пластик. Из хрупкого разлетаются быстро. Тем более на морозе.

 

Своей суке одевал. КЛАСС !!!!

 

Комбез снимает на раз-два !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал сам их пластика, три дня нормально, а потом умудрилась достать. Так и оставлю,кожа заживёт надеюсь, мясо (внутренние швы) вроде сростается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...