Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitrij.74com

Лайки кировского питомника

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.хотелось бы услышать отзывы о кировских рел их владельцев,как они ведут себя на охоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.хотелось бы услышать отзывы о кировских рел их владельцев,как они ведут себя на охоте?

 

Про экстерьер могу написать-очень красивая ,по работе нет информации(притравки не в счет,да и не показывают они много-так, элементы работы). Этот год покажет.....суке 10 месяцев только.

Не думаю что полевые качества будут суппер -собаки в питомнике -в лесу не работают,так что отбор по рабочим качествам очень даже сомнителен,хотя время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день хотелось бы узнать у вас сука от каких родителей от урса и баварки,моему кобелю 6 месяцев несколько раз был в лесу результата не показывает,сука год и три работает лося кобель стоит возле меня интерес непроявляет,а как ваша хотя бы по притравке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день хотелось бы узнать у вас сука от каких родителей от урса и баварки,моему кобелю 6 месяцев несколько раз был в лесу результата не показывает,сука год и три работает лося кобель стоит возле меня интерес непроявляет,а как ваша хотя бы по притравке?

 

Добрый день,

Моя РЕЛ(сука)-Лота(кличку менять не стал) отец УРС,мать Гроза.Брал с июне 2010 во ВНИОЗе,цель-отличный экстрерьер при средних полевых данных.

Экстерьер класс,по рабочим качествам говорить рано...идет 11-й месяц. Есть поиск,злоба к зверю,(показывал-медведь,кабан,барсук,енот-лает всех)пробовал по кабану с отстрелом с рабочими собаками-гавкает,редкие хватки,плотно крутиться возле зверя,не труслива,при ударах со стороны кабана-не бросает.Сука молодая,еще ничего с ней не добывали,поиск в лесу только формируется....может облаять пень-с запахом кабана(пробовал по барсуку в вольере)....ит.п.Так как мое основное направление охот-кабан,лось,барсук........сезон покажет.Выводы можно будет сделать к Новому году,пока только догадки и любые выводы могут быть ошибочны.Как и с любой собакой необходимо работать,есть у нее недостатки-но над ними работаю.Пока она пластилин,а я Данила Мастер.....может и выйдет каменный цветок. :ph34r_1:

На фото ей 8 месяцев,она на переднем плане.

post-2717-022868600 1303098995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал сучонку 4 года назад в ПОС ВНИИОЗа.

 

Родословная есть в базе. Посмотрите сами, если интересно : Дива-Алиса.

 

Экстерьер с недостатками. В основном по голове. Рост на нижнем пределе, но колодка очень хорошая. Грудь мощная, шире чем у большинства из нынешнего поголовья. Оценка экстерьера "оч.хор."

 

По рабочим качетсвам : я искал мелочницу, я её и нашёл. Работа по пушнине и по птице меня полностью устраивает.

Выставлял 2 раза на испытаниях/состязаниях, получил 2-III б. Причём первая "трёшка", при 5 найденных зверьках за 53 минуты. Зверёк сидел крепко, не смогли толком выстучать и проверить слежку. Больше нигде не выставлял, т.к. в племе пускать не собираюсь и "коллекционировать" дипломы нам не за чем, но по моему субъективному мнению на "двушку" работает стабильно.

На копытных внимания не обращает. Но и никакого страха перед кабаном/медведем нет. Просто не обращает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!хочеться преобрести щенка РЕЛ от хороших собак!друзья все как один сказали, что у нас(Украина)рабочих собак мало и что искать нужно в Ярославской области.Подскажите в какой питомник или к какому заводчику лучьше обратиться!не хотелось бы попасть на горе камерсантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странный форум???пишишь собщеие проходит 3 часа а его нет!спец проверку в ФСБ проходит))))не знаю высветиться ли это сообщение?!я являюсь рядовым охотником с Украины хотелось бы узнать на вашем форуме о питомниках и заводчиках РЕЛ т.к у наши лайчатники все как один рекамендуют искать в Ярославской области!подскажите мне да и не только мне будут интирес ваши мнения!зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз для непонятливых: новичкам обычно автоматически устанавливается премодерация сообщений. Если неправильно заполнен профиль и не полностью, то это продолжаться может долго. Т.к. многие форумчане не хотят общения с неизвестным владельцем ох. собаки, который пытается себя показать незаурядным заводчиком и т.п.

Кстати большинство в отдельной теме выссказались за достоверность данных. Конечно в связи с Законом о персональных данных можно и не заполнять их, но наверно тогда нужно общаться на другом форуме по принципу "курятника".

Админы на форуме не дежурят, так что при возможности отмодерируют Ваше сообщение. Если есть пожелания, то плиз мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!хочеться преобрести щенка РЕЛ от хороших собак!друзья все как один сказали, что у нас(Украина)рабочих собак мало и что искать нужно в Ярославской области.Подскажите в какой питомник или к какому заводчику лучьше обратиться!не хотелось бы попасть на горе камерсантов!

 

По Ярославским обращайся к Андрею Акишеву. Лучше него тех собак никто не знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...