Перейти к содержанию
Авторизация  
C.B.

Щенки РЕЛ в Москве.

Рекомендуемые сообщения

Хохлов Сергей. Вы в теме состязаний по вольному кабану говорили:

«Вы считаете что дети собак болтающихся сутки по лесам и не бросающих зверя будут делать так же, если ни разу в лесу не были??? Вы считаете что ширина поиска в километрах прямо в яйцах у папы записывается??? Кому нужны чрезмерно вязкие и злобные собаки??? А вот еще забыл. О каком чутье вы говорите по отношению к кабану???»

Из Ваших высказываний понятно что у вас собаки не вязкие, не злобные, не чутьистые.

По вашим высказываниям я думал, что ваши собаки пушного направления, а у них и вольного диплома кроме утки нет.

Так что ж вы людям щенков «впариваете» да еще за такие деньги…

 

Ну началось!!! Чего же вы в теме то ни на один вопрос не ответили? То пишите что согласны что чутье по кабану это смех а теперь опять его хотите найти. Как то не последовательны вы в своих суждениях. А собаки у меня и впрямь дрянь, это у вас собачки добывают а вы уж к ним на разделку подваливаете. А у меня они лишь помогают мне добывать а иначе нельзя, нет у меня в кармане 100 лицензий и угодий которые можно на уши ставить, да и у БОЛЬШИНСТВА ОХОТНИКОВ их тоже нет. Поэтому вот так потихоньку и охотим по всему и главное с удовольствием. А людям я щенков действительно впариваю и не поверите, большинство тех кто ноги топчет еще мне и спасибо за них говорят, и еще не поверите что это подтверждено буковками Ч. перед кличками моих собак. Хотя для травильщиков шоуменов это не показатель, для них главное что бы собачка зверская была и кабанчиком "помеченная" т.е. рваная как грелка.

Не стоит вам в таком тоне дискутировать со мной, проиграете. А в вашу тему я встрял только потому что вы РЕАЛЬНЫХ ОХОТНИКОВ попытались заткнуть но здесь не всегда это проходит. Лично к вам у меня вообще никаких вопросов нет, каждый дрХочет как он хочет, просто вы слегка увлеклись в своих убеждениях а я лишь своими вопросами попытался вам дать понять что они далеко не бесспорны. И если без амбиций над ними подумать то вы со мной во многом согласитесь, как уже один раз сделали, поэтому меряться нам с вами не стоит. Я знаю по отзывам уважаемых мною людей что вы достойный и думающий человек, делаете большую работу по организации кинологических мероприятий. Я сам бывал в вашей шкуре, поэтому у меня нет желания продолжать общение с вами в таком тоне, поговорить по делу - с удовольствием а меряться не хочу. Если в предыдущих постах вас сильно обидел, извините, уж такой я прямоватый.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...