Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для Велес.

 

У меня нет проблем с собаками. И никогда не было. Лаек держу более 30 лет.

Все прекрасно работают.

 

Каким будет Ваш ответ, я предполагал. Но Вас не осуждаю ни в чем. Растите Ваших гибридов на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким будет Ваш ответ, я предполагал. Но Вас не осуждаю ни в чем. Растите Ваших гибридов на здоровье.

Не обижайтесь Петрович. Я ж вас не знаю. Но мне кажется вы достойный человек. Приезжайте. Пообщаемся. В глаза друг другу посмотрим. Выпьем водки и подружимся.

Есть у меня пара взрослых собак. Рабочих. Примут вас – заберете. Бесплатно. На халяву. В качестве подарка. Не примут – значит не судьба…

Но если вы мне понравитесь - обещаю отдать щенка из ближайшего помета. Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, что те, кого не беспокоит состояние гондураса - те его и не чешут. Вы же чешете свой гондурас практически в каждой теме. Это симптом.

Анкета у вас тёмная…

Гондурас вас не бес покоит…

Женщины вас не волнуют.

Кто ты? Девица красная? Али чудище страшное? Или молодец добрый? Или девица-чудище!? Или молодец-девица? :)

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анкета у вас тёмная…

Гондурас вас не бес покоит…

Женщины вас не волнуют.

Кто ты? Девица красная? Али чудище страшное? Или молодец добрый? Или девица-чудище!? Или молодец-девица? :)

Ваша анкета тоже не дает ответов на многие вопросы. Кто же ты? Заводчик лаек? Гибридов? Создатель новой породы? Торговец? Разочаровавшийся в своей идее человек?

Вы не первый год на разных форумах рассказываете о своих гибридах, о ВАШЕЙ новой породе и где она?

У меня щенков сейчас нет. Никаких нет, ни подрощенных, ни месячных. И сук повязанных пока тоже нет.

Где те достижения, о которых вы с такой гордостью рассказываете? Где порода?

Все сводится к дискуссиям на форумах?

Но если вы мне понравитесь - обещаю отдать щенка из ближайшего помета. Бесплатно.

Считаю что мужчинам, которым нравятся другие мужчины, лучше бы жить где-нибудь на острове и вариться исключительно "в собственном соку". Так же и мужчинам, имеющим желание понравиться другим мужчинам за благосклонное отношение либо щедрый подарок на таком острове тоже должно найтись место.

 

P.S.: Возможно, среди посетителей сайта и экспертов найдутся желающие понравиться Велесу? Щенка гибрида обещают же.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я вряд-ли смогу приехать к Вам, но за приглашение, Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Милитца»

 Она написала мне ответ:

Здраствуйте Михаил!

 С Уважением !Милитца

Я ей ответил:

«Здравствуйте Милица!

ВАША ЦИТАТА

 

ОТВЕТ:

 

ВАША ЦИТАТА: 

 

ОТВЕТ: 

ВАША ЦИТАТА:  

ОТВЕТ:  

ВАША ЦИТАТА:

ОТВЕТ: 

ВАША ЦИТАТА: 

ОТВЕТ:   С Уважением !Милитца

«Дорогой Михаил!

  С Уважением! Милитца.

«Здравствуйте Михаил!!

 С Уважением! Милитца.

«Здравствуйте Милитца! 

С уважением Михаил».

Прошло много дней. Молчит Милица… Не отвечает… И что-то подозрительно долго она не появляется на этом сайте…  

 

madmadamim  Отправлено 24 июля 2010 - 08:35

Спасибо для этоть пость!

Оченю хотелось услышать мнения людей каторые лично охотились с гибридами! Сам Велес терпеливо отвечал на моих вопросов в личке но лучше когда и другие люди деляться со своим опитом.

 

 

На сколько я понимаю, то что  КРАСНЫМ, эта переписка в личке. 

Не хотел бы я, чтоб мою личную переписку да на всеобщее обозрение. На то она и ЛИЧКА. Пишут,  как правило, личное или то что не могут или не хотят выносить на всеобщее обозрение. А так поступать......... Это просто не красиво, в меньшей мере.

 

 

Ну а если я что-то где-то пропустил  ( В этой теме, или ЭТО публиковалось на форуме в открытую ) Приношу свои извинения.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, то что  КРАСНЫМ, эта переписка в личке. 

Не хотел бы я, чтоб мою личную переписку да на всеобщее обозрение. На то она и ЛИЧКА. Пишут,  как правило, личное или то что не могут или не хотят выносить на всеобщее обозрение. А так поступать......... Это просто не красиво, в меньшей мере.

 

 

Ну а если я что-то где-то пропустил  ( В этой теме, или ЭТО публиковалось на форуме в открытую ) Приношу свои извинения.

 

Причем переписку с женщиной на всеобщее обозрение и без ее на то согласия. Не по-мужски как-то! Может хоть извинения принесет!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав всю грязь, которой Вы, Велес, опять меня облили в своём сочинении, получила очередное подтверждение тому, что на диалог Вы не способны, аргументировать тоже, не говоря уже о честном изложении фактов - сплошная ложь и домыслы. Вот и получается: надо втюрить в Америку подрощеного щенка, то и характер у него чуть ли не как у птички колибри, ну а если нужно отдать в руки охотника здесь в России, то это сложное животное.

Так же бросилось в глаза как настойчиво пытаетесь навязать своих кобелей для вязок. И если от них отказываются, то тут же набрасываетесь с оскорблениями. Видать плохо у Вас с Вашими как и гибридными так и личными делами. Ведь у кого всё в порядке, тот ведёт себя достаточно уравновешенно, чего никак нельзя сказать о Вашем поведении. Ну да Бог с Вами.

Что касается нашей информации, то нет, желанием поделиться этой информацией с Вами у меня больше нет. Я просто напомнила, что ранее предлагала, но Вы и тогда накинулись на меня с оскорблениями. А ведь Вы тогда даже не ознакомились с этой информацией, но заранее её раскритиковали. Ну очень неумно. Умные люди сначала знакомятся с информацией, а уж затем делают выводы. Ну а два раза я не предлагаю. Да и ещё раз повторяю - не нуждаетесь Вы в ней, Вам нужны только диферамбы Вашим и только Вашим гибридам.

Говорят, что машина - это продолжение пенниса мужчины и чем круче машина, тем хуже дела в штанах. У Вас же всё это связанно с Вашими гибридами. О чём бы речь не зашла - всё заканчивается ширинками, стоянием на коленях, бритыми и не бритыми местами и т.д. Ну не место здесь для выяснения возрастных сексуальных проблем - это форум о лайках. И если раздражаем мы Вас так сильно, что не верим байкам о пироплазмозе (да и аргумент-то какой - снял н-ое количество клещей, а гибрид не заболел, прямо детский сад), что не верим 3 или 5- разовому превосходству чутья, не говоря уже об умственном превосходстве, ну и оставьте нас с нашими лайками. Создайте свой форум для гибридов и флаг Вам в руки. Чего Вы здесь пытаетесь навязать свои идеи. Если они кому-то и пришлись по душе, то с Вами эти люди наверное уже связались. Вот и общайтесь с ними на здоровье.

То что я сравнила Вас с чукчами и эскимосами, сказав, что Вы пока не далеко от них ушли, так это не в плане комплимента или оскорбления, а в том плане, что и чукчи и эскимосы, если когда-то и подмешивали к своим собакам волка, то впоследствие всё это заканчивалось поглатительным скрещиванием с собаками. Вот и в Ваших гибридах пока ничего нового нет и создателем новой породы только Вы себя и считаете, но фактов подтверждающих хотя бы намёки на породу, нравится Вам это или не нравится, пока увы нет. Сплошное бла-бла-бла.

Да и тема уже вероятно изжила себя так как на любой вопрос идёт ответ вроде "сами дураки".

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие разные ответы по одному и тому же вопросу, просто удивительно...

 

Ничего удивительного. Это называется дифференцированный подход к каждому клиенту)))

А если серьезно, то:

В первой случае речь идет о гибридах вообще. О том, что они трудно привыкают к новому человеку. Но каждое животное уникально. И не только люди, но и собаки тоже не похожи друг на друга. У каждого пса свой неповторимы характер. У меня друг брал (бесплатно,- подчеркиваю для любителей халявы) 4-х месячного гибрида и не смог его приручить. Три месяца продержал. Кормил одним мясом. Так и не привык. Даже с рук корм не брал! Отдал мне его обратно. И люди покупали на свой страх и риск (за большие деньги, подчеркиваю для любителей халявы) уже аж 9-ти месячного (!!!) гибрида. И он привык к ним! И сейчас с новым хозяином – не разлей вода! И чуть ли не спят в одной постели! Даже жена ревнует! А когда забирал у меня… так я и не думал, что он к нему вообще привыкнет. Я сам отговаривал покупателя, говорил подожди до весны, щенка возьмешь, сам вырастишь. Но тот уперся, беру и всё! Понравился очень.пес. Что тут сказать?Дилетант скажет: «Не исповедимы пути господни»… Специалист скажет: «терпение и труд, все перетрут»…

 

А во втором случае идет речь о совершенно конкретной собаке, о собаке, которая у меня на руках родилась, которую я вырастил, и поэтому могу утверждать, что я её хорошо знаю. И поэтому даю свои рекомендации исходя её из умственных, физических и поведенческих особенностей. И здесь (в Америку) собаку берут конкретно для племенной работы. А не для работы в тайге и выживания в суровых таежных условиях.

Надеюсь я дал вам исчерпывающий ответ.

Или есть какие-то сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку как бы хозяин не обижал,она все равно его любит.

А волк,если его обидеть,не забудет,не подойдет больше.

А гибрид ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,у гибридов,что бы Г. был похож на В.,нужно чтобы мать была В.

А если к вам будут привозить сук С.,то у Г. будут преобладать признаки С.?

Есть ли у вас какая то методика, подкрепленная какими то научными изысканиями ?

Какой то методический план ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой так сказать интерес к гибридам возник в связи с тем, что в своё время ко мне обратился один уважаемый у нас заводчик ВСЛ и ЗСЛ с просьбой выяснить действительно ли сука ЗСЛ привезённая из Росии в Финляндию нашим тогдашним председателем клуба М.Лоухела происходила от волка или это просто была коммерческая легенда. Он сам был владельцем потомков этой суки и его очень интересовало как показали себя потомки этих гибридов в России так как у нас они показали себя и с хорошей стороны и с не очень хорошей, особенно кобели, которые были слишком кровожадными по отношению встречающимися в лесу другими собаками. У нас такое поведение нежелательно, так как грозит всякими разными последствиями, тем более что угодия с сибирскими не сравнить. Я обратилась за информацией на форуме, но конкретных ответов не получила ни откуда. У нас этот вопрос тоже очень щекотливый, так как из-за того дерьма, которое по-началу было завезено в Финляндию (имею в виду ЗСЛ), потомки гибридов (со всеми их недостатками) в конечном счёте хоть как-то подняли престиж ЗСЛ как охотничьих собак. Но повторяю - всё это в сравнении с теми собаками, которые были в Финляндии на тот момент. В любом случае ВСЛ потомки гибридов не смогли "побить" и ЗСЛ так и остались в меньшенстве.

Моё отношение к гибридам очень не однозначно. Я не являюсь противником эксперементов, НО! я поражаюсь тому, что эксперемент был "забыт" его создателями и участниками и потомки 5-го, 6-го и т.д поколений их уже не интересуют.

У нас опять появилась ЗСЛ из России МГА Гильза RKF1408962, которую сюда продали с легендой, а может и не с легендой, что она гибрид с волком. Собака не подарок и хозяин уже пытался избавиться от неё втюривая её вместе с новым помётом одному нашему заядлому любителю ЗСЛ, причём угрожая, что если тот её не возьмёт, то он отправит её вместе с щенками к праотцам. Правда в итоге пока к праотцам не отправил. Вот ссылка на её родословную http://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FIN59331/07&R=306 , может кому известно что-нибудь о её происхождении. Если она действительно гибрид, то то что с ней произошло как раз и говорит о том, что такие эксперементы должны проводиться под контролем эксперементаторов и под их ответственностью и если собака/гибрид неадекватен в своём поведении, то они не должны идти по рукам. Справедливости ради надо сказать, что дочь МГА Гильзы Киселла находится у моего знакомого и он собакой очень доволен.

Я уже говорила на сайте, что Вы, Михаил, по-крайней мере отличаетесь от остальных экспериментаторов тем что не продаёте щенков с родословными ЗСЛ. Только к сожалению Вы не сможете конторлировать тех, кто потомков Ваших гибридов будет крыть лайками и продавать с поддельными родословными. А избежать этого можно только путём создания клуба, введения системы испытаний, выставок/племенных смотров и т.д. Всё это необходимо ещё и потому, что человек по своей натуре очень тщеславен и многим надо не только самим знать на сколько хороша их собака, но им нужно ещё и признание общественности. И пока эта возможность не будет им предоставлена, то всегда найдутся нечестные люди, которые будут делать поддельные родословные и выдавать этих гибридов за чистокровных лаек. И я лично именно против этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОТВЕТ

Можно было бы. Но её нет. Потому, что быть её не может. Почему? Потому, что Гибридов не расценивают, ни на выставках, ни на состязаниях. Как эксперту самой высшей (третьей) категории в поселке Лысые Горы, Саратовской области, вам пора бы уже это знать, и не задавать глупых вопросов. Если вы действительно планируете стать настоящим экспертом. И не собираетесь всю жизнь оставаться на побегушках вечным стажером у авторитетных собашников на различных кинологических мероприятиях.

 

ЦИТАТА

Кто видел в вольере?

ОТВЕТ

В вольере в этом году их видели - Ващиленко С.А., Крюков С.И. и другие ярославцы на состязаниях в Переславле.

 

ЦИТАТА

Как расценил?

ОТВЕТ

По вышеуказанной причине, никак не расценили. Гибридов – как я уже говорил - не расценивают. Своих собак хвалить не принято. Мнение о них вам лучше спросить у вышеуказанных экспертов.

Михаил!

А хамить то зачем? Лучше почитай правила. А там написано, в частности по подсадным видам в п.2. В испытаниях имеют право принимать участие .......................... , условно охотничьи собаки. Или ты часть своей жизни положил для выведения собаки не для охоты, а только для продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил!

А хамить то зачем?

 

Бизнесь под угрозу - вот и зачем хамить и гряз бросаеть и жертву "Американской Агресии" обявляеться....

 

Здесь впервые в миру появилась новая оргиналная теория о гибридов .В чем состоится суть этой революционной теории:

 

Современные серые волки являються помесь - гибриды с домашными собаками с койотами и с шакалов!

 

Генетические анализы это " двух посочная дорога".

Эсли нашли сходного материала в "различных видов" то это можеть быт доказателством что одного вида произходить от другова.( или что они в конце концов во всем и не являються различные...)

УЧЁННЫЕ -или хренновых Мичуринцев - по ПРЕЗУМПЦИЮ (предварительно уже взятое решение) решили что современных серых волков являються более древные чем домашных собак и лайки в частности ......

 

И СЛЕДОВАТЕЛНО ДЛЯ УЧЁННЫХ СОВРЕМЕННЫХ ВОЛКОВ ЯВЛЯЮТЬСЯ "РОДОНАЧАЛНИКИ" СОБАК.

 

Эсли моя теория верна ( а я в это ни на секунду не сомневаюсь) и бродячие собаки многократно подливали кров в вольчье поголовие:

что это персонално означаеть для Велеса и почему он на меня так отчаянно нападаеть?

 

Основа для рекламной кампании Волендов -это твердение что скрещивая лаек с волков Михаил создаёть новая высоко качественная порода каторыя возвращаеть собак к древнего и богатейшего возможного генофонда .

 

Эсли современных волков в своей суть - это метисы с собак - с тем же самым Михаиловым успехом - лайками можно скрещыват с первая под рукой попавшвя бродяжка.

 

Получаю сведения что в Болгарию тоже пришли к этым самым выводом и своих Волендов получають скрещивая лайками с чем попало.....

 

И смотря на девушке с фотку Болгарского Воленда могу утверждать что резултаты от этого подхода даже лучшие чем у Михаила :icon10: .

 

Моя теория оторвала не только голову и руки у Михаила но и в польне дискредитировала эго рекламная кaмпания.

Категоричны отказ Велеса предоставить Волендов на изпитание в руках Уважаемых Форумчан тоже говорить сам по себе и о "изключительных" качества Волендов и моральной облик ПРОДАВЦА!

Михаил и эго бизнесь с Волендами являеться посторонной - ОТПАДОЧНОЙ ПРОДУКТ от дейности Военного Института в Самаре.

Тратять там "народные" денги с деситилетиями чтобы открыть в волков и собак Генны "ОДОМАШНЕНИЯ" . Резултаты получаються столько - сколько и от бика молока а и не возможно получить эсли современные волки более молодая порода чем собак....

Но работають люди и зарплаты получають и до пенсии даже дотянуть....

Ну и Михаилу этa "схема " понравилас" и он обявился откривателем Волендов.Пускай каждого заниматься с чего эму хочеться!

Желаю Михаила Успех в эго бизнесе и даю дружескиий советь:

 

Эсли продажы не идуть как надо - не наду всю вину для этого сваливат на меня.

 

Создалась традиция на этом форуме за каждое мировое прегрешение и в политику и в бизнесе и в личной жизни винить Американской Ведьмой - Милитца. Михаил! - Ребята! - Эсли у Вас не всё в порядке (например с Вашей Половой Жизни ) не ищите вину за границей....

 

Ни Пуха ! Ни Пера!

Милитца

Изменено пользователем madmadamim
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Можно было бы. Но её нет. Потому, что быть её не может. Почему? Потому, что Гибридов не расценивают, ни на выставках, ни на состязаниях. Как эксперту самой высшей (третьей) категории в поселке Лысые Горы, Саратовской области, вам пора бы уже это знать, и не задавать глупых вопросов. Если вы действительно планируете стать настоящим экспертом. И не собираетесь всю жизнь оставаться на побегушках вечным стажером у авторитетных собашников на различных кинологических мероприятиях.

...

Очевидно г-н Овчаренко таким образом вербует экспертов - нужны же ему свои эксперты. Что собаки? Пустое. Другое дело волки, гибриды и помеси. "Эксперт по помесям" - это звучит гоrдо.

Эксперт по помесям 5-й категории, например. Номер категории - в соответствии с тем, насколько удалось понравиться основателю породы. Гибриды - это мэйнстрим, это драйв, это харизма! Это круто, модно и брутально. Applause!

 

P.S.: Как-то на ТВ-6 была передача, посвященная современной музыке. В числе участников передачи был один сановный батюшка (Б) с таким характерным вологодским акцентом. Очень колоритный. И вот ведущий (В) ему вопрос задает:

В: - Батюшка, как вы относитесь к современной музыке?

Б: - Это все от лукавого.

В: - Вы, наверное, имеете в виду попсу, а не рок музыку?

Б: - Я В СОРТАХ ГОВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАЙЛА ОВЧАРЕНКО (ВЕЛЕСА) ОПЯТЬ ЗАБАНИЛИ.

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАЙЛА ОВЧАРЕНКО (ВЕЛЕСА) ОПЯТЬ ЗАБАНИЛИ.

Это неправда. Михаила никто не банил.

Если он решил покинуть наш форум, то это его личное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше почитай правила. А там написано, в частности по подсадным видам в п.2. В испытаниях имеют право принимать участие .......................... , условно охотничьи собаки.

Что за правила такие? Можно поподробнее название нормативного документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Михаила никто не банил.

Если он решил покинуть наш форум, то это его личное решение.

 

 

Ну тогда,не знаю что это за игры,что за провокации ?

 

 

Он мне в личке просил сообщить что его закрыли.

 

 

Только что за игра ?

ПРЯТКИ? ЖМУРКИ? ИЛИ ДОГОНЯЛКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда,не знаю что это за игры,что за провокации ?

У забаненных пользователей в профиле указано "группа: заблокированные". Как вот здесь, например, http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showuser=2155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У забаненных пользователей в профиле указано "группа: заблокированные". Как вот здесь, например, http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showuser=2155

 

СПАСИБО ТАТЬЯНА,РАЗОБРАЛСЯ.

 

 

Видимо так Овцаренко пытается подражать подлому нраву волков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАЙЛА ОВЧАРЕНКО (ВЕЛЕСА) ОПЯТЬ ЗАБАНИЛИ.

 

Бикин :icon12: ! Дружище :drinks: !

 

Поздравляю Вас с прихождение в нашей групе - ИДИОТОВ - каторые когда то согласились помагать Михаилу!

 

Входная такса нашего клуба - 2000 Евро - и после этого - возможность получить "изключительного" Воленда безплатно!

 

В добавок Велесь обезсмертить Вас побликуя (без разрешение) внимательно подобранные цитаты с Вашей Личной

Кореспонденции и добавляя "подходящие" коментарии для Вас!

 

(увидиш ты тогда -идиот нещастны -это у нас официалное название новичков в нашего клуба - и Кузькину Мать и ПОДЛОМУ НРАВУ ВОЛКОВ !)

 

В том и выражаеться Благодарность Михаила!

 

Точ в точь что он и сделал с Войлочниковой С. каторая доверяла эму и помагала Михаилу в начале эго кариеры.

 

Я очен горжусь что благодаря Велеса наконец попала в одну компанию с Войлочниковой - живую икону Руского Лайководства!

 

П.С.

Честно говаря не думаю что Бикин заслужиль этой честью - скорее всего эго опят по задание среди нась запустили.... :acute:

 

Ни Пуха ! Ни Пера!

Милитца :ph34r_1:

Изменено пользователем madmadamim
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волк тысячелетиями преследуется людьми по поводу и без...он умнее и совершеннее человека, но его мозг не способен вместить и сотой доли человеческой подлости. Человек ненавидит волка от зависти и понимания своей ущербности. Волк охотник и все, что он делает, он делает по природе своей. А человек? Человеком движет желание получить премию Дарвина, такова природа людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было вопросов в этой и др. темах:

1. я не обязан докладывать каки меры воздействия приняты к пользователям

2. админ может установить премодерацию сообщений;запрет на публикацию сообщений - в этом случае он в группе забаненных не будет просматриваться; также можно установить фильтр блокировки например на имя - в этом случае он не может войти на форум под своим именем и соответственно пользоваться личными сообщениями, а первом случе может пользоваться личкой; фильтр на IP адрес - в этом случае не сможет вообще войти на форум и как гость в т.ч.

 

В отношении пользователя "Велес" установлен мной запрет на публикацию сообщений до выяснения обстоятельств появления цитат пользователей из личной переписки или же из сообщений в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...