Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Папа свою дочку "форума" совсем angel.gifразлюбилumnik2.gif

Ужо "полюбил"! :use_search:

У меня "новая любовь",только брюнетистая! :z_5:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!air_kiss.gif

Ох,зминяет он тебе в своих "палестинах",ох-зминяет! :dog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы тоже зминяете! acute.gif

Все по выставкам, да с девчушками-красотульками!angel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы тоже зминяете! acute.gif

Все по выставкам, да с девчушками-красотульками!angel.gif

Тебя-то,не удалось заманить,что-ж теперь,жирным мартовским котам,без "дела" сидеть? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя-то,не удалось заманить,что-ж теперь,жирным мартовским котам,без "дела" сидеть? :wub:

 

z_6.gifz_6.gifz_6.gif встретимся и мы с Вами, в Жирновске! z_2.gifесли с гуся жива останусьbiggrinsanta.gif Брат, может и тебя увижу, родненький....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z_6.gifz_6.gifz_6.gif встретимся и мы с Вами, в Жирновске! z_2.gifесли с гуся жива останусьbiggrinsanta.gif Брат, может и тебя увижу, родненький....?

Ага! На пляже в Израиле,с загоревшими "помидорами"! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! На пляже в Израиле,с загоревшими "помидорами"! :lol:

z_5.gifБарСучинка!!! z_4.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, в Израиле кобеля нашла? :ph34r_1:

Не! Лёнчик туда "свалил"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, в Израиле кобеля нашла? :ph34r_1:

 

Явился - не запылился!KidRock_04.gif

Куда Вы всё время пропадаете??? hunter.gifЖдешь Вас, ждешь, уже минусы начала получать за "скандальную известность"z_6.gifz_6.gifz_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явился - не запылился!KidRock_04.gif

Куда Вы всё время пропадаете??? hunter.gifЖдешь Вас, ждешь, уже минусы начала получать за "скандальную известность"z_6.gifz_6.gifz_6.gif

Не! Минус за то,что тебе "крап" у ,некоторых не нравится! Вон,Колюня,после "медведиц" , тоже весь крапчатый был, :z_6: ты его не критиковала,а "того"...! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явился - не запылился!KidRock_04.gif

Куда Вы всё время пропадаете??? hunter.gifЖдешь Вас, ждешь, уже минусы начала получать за "скандальную известность"z_6.gifz_6.gifz_6.gif

 

Наташенька, мне твои минусы за счастье. Как хорошо когда ты у всех в опале. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, мне твои минусы за счастье. Как хорошо когда ты у всех в опале. :ph34r_1:

А,мой "плюсик" видел? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мой "плюсик" видел? :P

 

Пациенты при знакомстве со мной сразу выздоравливаютz_2.gif- психотерапия!angel.gif Только "мой" Колюня до сих пор болеет.... мноюz_6.gifz_6.gifz_6.gifz_6.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, мне твои минусы за счастье. Как хорошо когда ты у всех в опале. :ph34r_1:

 

Тихо-тихо!! blush.gifСейчас активизируются "женоненавистники "wacko.gifи пока Вы будете в "прострации" поставят на мне "ЧЕРНУЮ МЕТКУ" z_6.gifz_6.gifz_8.gif

post-3375-072332900 1300352958_thumb.jpg

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо!! blush.gifСейчас активизируются "женоненавистники "wacko.gifи пока Вы будете в "прострации" поставят на мне "ЧЕРНУЮ МЕТКУ" z_6.gifz_6.gifz_8.gif

 

:banghead: Чёрная метка!? Чёрная метка!

 

У меня есть одна, можешь взять попользоваться, ну там в отместку в кого бросить.

 

post-2229-064805800 1300356931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:banghead: Чёрная метка!? Чёрная метка!

 

У меня есть одна, можешь взять попользоваться, ну там в отместку в кого бросить.

 

post-2229-064805800 1300356931_thumb.jpg

Беру!!!angel.gif

Хочу флаг на машину - весёлый роджер! Не могу нигде найти, в Москве была - забыла!!! sorry.gif

 

 

Микола! привезёте в подарок?angel.gifbeer1.gif

post-3375-045910300 1300359475_thumb.jpg

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру!!!angel.gif

Хочу флаг на машину - весёлый роджер! Не могу нигде найти, в Москве была - забыла!!! sorry.gif

 

 

Микола! привезёте в подарок?angel.gifbeer1.gif

 

Флаги - это атрибутика государства. Наверно "всё" идёт к этому флагу. :ph34r_1: У меня где-то эсэсесеровский припрятан. Хочешь? :KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаги - это атрибутика государства. Наверно "всё" идёт к этому флагу. :ph34r_1: У меня где-то эсэсесеровский припрятан. Хочешь? :KidRock_07:

z_6.gif, нет - хочу пиратский флаг!!!!an04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z_6.gif, нет - хочу пиратский флаг!!!!an04.gif

 

Ладно для тебя упру или обменяю на старые берцы у байкеров. :drinks: Они небось скоро на слёт опять приедут. :beer1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно для тебя упру или обменяю на старые берцы у байкеров. :drinks: Они небось скоро на слёт опять приедут. :beer1: :ph34r_1:

 

Целую в щечку, в ту, что уцелела от "медведиц"z_6.gif Да смотрите с размером....... флага не подкачайтеz_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z_6.gifz_6.gifz_6.gif встретимся и мы с Вами, в Жирновске! z_2.gifесли с гуся жива останусьbiggrinsanta.gif Брат, может и тебя увижу, родненький....?

ПриеДу, :hunter: Зуб, даю, а жирновск енто де :ph34r_1: Не знаю только кого вести, :fiona_dog2: :drinks:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПриеДу, :hunter: Зуб, даю, а жирновск енто де :ph34r_1: Не знаю только кого вести, :fiona_dog2: :drinks:

Класс!!! Волгоградская область, г. Жирновск, информация у Ефремова Анатолия! :angel: Вези себя, загорелого!!! :ph34r:

 

Подарю тебе так и быть нормальную собаку, а то смотрю отчет и плачу :z_6: :z_6: :z_6: :z_6:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Волгоградская область, г. Жирновск, информация у Ефремова Анатолия! :angel: Вези себя, загорелого!!! :ph34r:

 

Подарю тебе так и быть нормальную собаку, а то смотрю отчет и плачу :z_6: :z_6: :z_6: :z_6:

Это все из-за тебя, он так мне отомстил, у Валентина, получил " отлично", да и мысли у него другим были заняты :ph34r_1: Ты-же видела сколько дам было красивых и как енто без Барногосучка там :ph34r_1: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПриеДу, :hunter: Зуб, даю, а жирновск енто де :ph34r_1: Не знаю только кого вести, :fiona_dog2: :drinks:

Водки ПОБОЛЬШЕ, а остальное...-ВСЁ НА МЕСТЕ! :z_6:

ГЛОБУС купи-ЧАЙНИК! :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...