Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость pasha_d

кто что может и неможет :)

Рекомендуемые сообщения

Гость pasha_d

Александр Боханов (21.10.2010 12:37)

Не может. Потому как при вступлении обязался выполнять Устав и положения РФОС.

 

Pavel Danin (21.10.2010 12:36)

ты вот скажи может клуб иметь свое положение отличающееся в сторону ужесточения от ркф

Саш поясни как такое можеть быть :D А потом:

Так и есть. Никто не мешает принять в НФ своё племположение с ужесточением каких-либо норм.

Кручу верчу абмануть хочу :rolleyes: .

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

А вот тебе мнение практика :rolleyes: о твоих собаках

Александр Боханов (08.12.2010 14:29)

Спроси, спроси. Он ругаеца. Х"ня собаки, говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, говорю же: не переживай так сильно. У тебя хорошие собаки. Ну, не пошла Дуська за стадом кабана в 30 голов - бутеры у тебя выпрашивала. Так это показатель сообразительности охотничьей собаки. Всё придёт. С возрастом. Или с новыми щенками. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Паш, говорю же: не переживай так сильно. У тебя хорошие собаки. Ну, не пошла Дуська за стадом кабана в 30 голов - бутеры у тебя выпрашивала. Так это показатель сообразительности охотничьей собаки. Всё придёт. С возрастом. Или с новыми щенками. :-)

Я не переживаю, я знаю что хорошие, все так говорят :), а Дуська бутеры поела и кабана отработала. И мы его добыли :P .Ты от темы то не отвлекайса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не переживаю, я знаю что хорошие, все так говорят :), а Дуська бутеры поела и кабана отработала. И мы его добыли :P .Ты от темы то не отвлекайса :lol:

И я так говорю: хорошие. Следующие ещё лучше будут.

А что за тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...