Перейти к содержанию
vint

29.01.2011г выставка памяти Л.П. Сабанеева

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за что,так собачку из сообщения 174,фото№3 обидел? Надо было снизу фотографировать! А, фото №№1 и 2 "вывешивать,не надо было,люди могут принять за ВСЛ, "журавлёвского" разведения! Не добрый-ТЫ! :z_5:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, фото №№1 и 2 "вывешивать,не надо было,люди могут принять за ВСЛ, "журавлёвского" разведения! Не добрый-ТЫ! :z_5:

Чего же не надо? Надо!. Отличная якутская (ездовая) лайка. Может много чего хорошего привнести в породу(якутскую), если с умом использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По документам была ВСЛ, дисквалифицирована и оценена как якутская. Со слов владельца есть диплом по медведю, помоему в Ярцево сказал что получил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Василий Николаевич!!!

Наконец-то долгожданные качественные интересные фото!!!

А то всё "толки да перессуды"...

 

С уважением

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По документам была ВСЛ, дисквалифицирована и оценена как якутская. Со слов владельца есть диплом по медведю, помоему в Ярцево сказал что получил.

Оба-на! Значит про диплом я не ошибся!? :wub:

Не зря Журавлёв утверждает,что собаки ЕГО разведения "медведя-рвут!" :ph34r_1:

Зря я "темку" из круглого стола про "этот" диплом убрал! :sorry:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие люди Вас интересуют? Те, которые ходят на шоу-выставки? Они по родословным РКФ, действительно не узнают о заслугах Вашей собаки. А по родословной Росохотрыболовсоюза, те кто хочет иметь щенков от породной и рабочей собаки узнают практически все.

Посещение выставки 29.01.2011 г. лишний раз убедило меня, что такие мероприятия - способ отличного времяпровождения, детям там интересно, обстановка праздничная.

Условия для экспертов там более чем... Не то, что на наших выставках, где под дождем или в мороз царапаешь карандашем (т.к. ручка не пишет) оценочные листы. Меняешь по несколько раз разрядившиеся от мороза аккумуляторы в фотоаппарат. Ни поесть, ни в туалет сходить некогда. Получаешь потом от 500 до 800 руб.

НО! Греет, что это все - не впустую. Охотничьи выставки - ПЛЕМЕННОЕ мероприятие. Информация, полученная на них очень полезна при составлении плана вязок. А ЧЕМПИОН выставки - не пустой звук.

наверняка те, от кого зависит проведение РОРСовских выставок это читают! Не буду называть поименно, но они должны сейчас покраснеть!!! На их месте мне сейчас было бы очень стыдно!!!

Сори. Зашел не со своего адреса. Это Rossomaha.

Изменено пользователем анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие люди Вас интересуют? Те, которые ходят на шоу-выставки? Они по родословным РКФ, действительно не узнают о заслугах Вашей собаки. А по родословной Росохотрыболовсоюза, те кто хочет иметь щенков от породной и рабочей собаки узнают практически все.

Посещение выставки 29.01.2011 г. лишний раз убедило меня, что такие мероприятия - способ отличного времяпровождения, детям там интересно, обстановка праздничная.

Условия для экспертов там более чем... Не то, что на наших выставках, где под дождем или в мороз царапаешь карандашем (т.к. ручка не пишет) оценочные листы. Меняешь по несколько раз разрядившиеся от мороза аккумуляторы в фотоаппарат. Ни поесть, ни в туалет сходить некогда. Получаешь потом от 500 до 800 руб.

НО! Греет, что это все - не впустую. Охотничьи выставки - ПЛЕМЕННОЕ мероприятие. Информация, полученная на них очень полезна при составлении плана вязок. А ЧЕМПИОН выставки - не пустой звук.

наверняка те, от кого зависит проведение РОРСовских выставок это читают! Не буду называть поименно, но они должны сейчас покраснеть!!! На их месте мне сейчас было бы очень стыдно!!!

Сори. Зашел не со своего адреса. Это Rossomaha.

Напомню, участие в РОРСовских выставках – 500 руб. Напомните сколько стоило участие в Сабанеевской выставке? Если мне не изменяет память – 1200 руб. В РОРСовских выставках участвует очень большое количество охотничьих собак. А на Сабанеевской сколько их было, раз, два и обчелся. В своем посте я ни на что не жаловалась, считаю, что Порода держится на профессиональных ЭНТУЗИАСТАХ. И деньги, полученные за экспертизу, особой роли не играют. Убеждена, не на собаках надо деньги зарабатывать.

Охотничьих собак, по Правилам, показывают при естественном освещении, на улице. Так что от мороза и дождя никуда не деться. И не за что в РОРСе краснеть тем, кто организует выставки. Охотничьи выставки именно так и должны проходить.

Выставки, проводимые по охотничьим правилам - ПЛЕМЕННОЕ мероприятие и в охотничьем собаководстве судить о состоянии Породы можно лишь по результатам таких выставок.

Изменено пользователем Tutti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с эпаньоль-бретонов на Сабанеева брали 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве здесь спаниели обсуждаются?

Мне казалось, что речь идет именно о лайках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве здесь спаниели обсуждаются?

Мне казалось, что речь идет именно о лайках ;)

Речь идет обо всех охотничьих породах.

Для справки: эпаньоль-бретон относится не к спаниэлям, а к легавым, т.к. работает со стойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет обо всех охотничьих породах.

Для справки: эпаньоль-бретон относится не к спаниэлям, а к легавым, т.к. работает со стойкой.

Да хоть к борзым.Речь не о часности.Оправдаться можно в любой ситуации! Но на самом деле устроительство Охотничьих(лаешных)выставок проходит по старинке, из рук вон плохо. Думаете это моё личное мнение? Поговорите с владельцами собак.

И ещё.Из всего нужно выбирать лучшее, а не стоять в позе, мол это РКФное изобретение, поэтому так делать не будем из принципа.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть к борзым.Речь не о часности.Оправдаться можно в любой ситуации! Но на самом деле устроительство Охотничьих(лаешных)выставок проходит по старинке, из рук вон плохо. Думаете это моё личное мнение? Поговорите с владельцами собак.

И ещё.Из всего нужно выбирать лучшее, а не стоять в позе, мол это РКФное изобретение, поэтому так делать не будем из принципа.

Про то, что нужно выбирать лучшее - Вы совершенно верно написали. Вот только лучшее - у каждого свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что нужно выбирать лучшее - Вы совершенно верно написали. Вот только лучшее - у каждого свое.

Вы со мной соглашаетесь, а вот я с Вами нет. Лучшее, оно, как говорят, и в Африке лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет обо всех охотничьих породах.

Для справки: эпаньоль-бретон относится не к спаниэлям, а к легавым, т.к. работает со стойкой.

Извините! Вмешаюсь! :wub: У,Вас,случайно,каталога,данной выставки,не осталось? Я,насчитал,там,не менее ДВУХ Сотен такс! А,они:охотничьи ЧИ,какие,"бобики"? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лаек участие в Сабанеевской выставке стоило 400 рублей.

Это , кто же так регистрировал ? Хорошо сообщила, спасибо Таня. Завтра собиралась в РКФ, вот устрою в РФОСЕ. Хорошо, что у меня квитанции остались.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка те, от кого зависит проведение РОРСовских выставок это читают! Не буду называть поименно, но они должны сейчас покраснеть!!! На их месте мне сейчас было бы очень стыдно!!!

Сори. Зашел не со своего адреса. Это Rossomaha.

...а я искренне думал, что на охотничьи выставки ходят ОХОТНИКИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а я искренне думал, что на охотничьи выставки ходят ОХОТНИКИ....

Охотники ходят на охоту. А на выставки получить экстерьерную экспертизу. Кто занимается профессионально разведением тот понимает значение выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники ходят и на охоту и на выставки охотничьих собак ,так как занимаются разведением охотничьих собак. А вот кто занимается професиональным разведением тот пусть лучьше кроликов профессионально разводит там и прибыль хорошая и не пахоное поле и все белые и пушистые и с короткими юбчонками очень гормонирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а я искренне думал, что на охотничьи выставки ходят ОХОТНИКИ....

Ребята, вы когда отвечаете профили не путайте, а то в данном профиле значится Елена, а отвечает Андрей. Не вводите в заблуждение пользователей кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы когда отвечаете профили не путайте, а то в данном профиле значится Елена, а отвечает Андрей. Не вводите в заблуждение пользователей кто есть кто.

 

 

заблудились немного :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх обажаю я задиристых девчонок,только вот зачем сразу кидаться красными тапками они еще пригодятся на выставку РКФ-ую ,под губную помаду надо будет что нибудь одевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх обажаю я задиристых девчонок,только вот зачем сразу кидаться красными тапками они еще пригодятся на выставку РКФ-ую ,под губную помаду надо будет что нибудь одевать

 

Это знак особого внимания на форуме, а можт

 

post-2229-078675500 1297892721_thumb.jpg

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Николай они не такие ,просто жизнь у них сейчас жестокая, постоянно им нужно доказывать мужикам что они есть.Просто мы мало внимания им уделяем :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...