Перейти к содержанию
Авторизация  
Efremov

Админ, Вы где?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Василий Николаевич. Позвольте спросить, а что за беспредел твориться у Вас на Форуме(в КУРИЛКЕ)? Может мне тоже что нибудь прорекламировать?

Удачи Вам во всем...

 

Евгений(Анатольевич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий!

Виш чё твориться, за сутки накидали.

Короче поудалял к ед. фени.

Да и еще, будеш фото добавлять, сжимай хотябы до 250 кб.

Для каждого пользователя введены ограничения и может наступить момент когда больше не сможешь добавить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий!

Вмш чё твориться, за сутки накидали.

Короче поудалял к ед. фени.

Да и еще, будеш фото добавлять, сжимай хотябы до 250 кб.

Для каждого пользователя введены ограничения и может наступить момент когда больше не сможешь добавить фото.

 

Спасибо большое за совет. Я давно хотел об этом спросить. У меня лимит 20 метров. После них уже никак не смогу? А с этими хаккерами надо что то решать, это не дело!

 

Евгений(Анатольевич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они отделались предупреждениями, далее заблокирую IP-адрес.

По фото, любой прогой уменьшай или в % или ставь размер 600х400, далее сохранить как, или под этим же именем или под другим, если нужен оргинал.

Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кстати и хаккер нарисовался, или нарисовалась. Не поймешь. Они же ведь шифруются! Ребята, без обид, я всем желаю удачи...

 

Евгений(Анатольевич)

P.S:Анатолий пока не совсем в теме этого форума, разбирается потихоньку. Пока я за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока они отделались предупреждениями, далее заблокирую IP-адрес.

По фото, любой прогой уменьшай или в % или ставь размер 600х400, далее сохранить как, или под этим же именем или под другим, если нужен оргинал.

Василий.

 

А какой прогой можно уменьшать? Я у себя в "деревне" не могу пока найти. Взял у чел-а диск с ASDSee, а он не пошел что то? Раньше была эта прога, А недавно систему сносил, переустанавливал и все пропало. Поэтому ковыряю фотки Paint'ом, ужасно не удобно. Кстати может быть можно где скачать? Спасибо

 

Евгений(Анатольевич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ASDSee пользуюсь. Можно и Фотошопом уменьшить. Есть ряд др. прог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...