Перейти к содержанию
Авторизация  
Аурика

плохо ест собака

Рекомендуемые сообщения

Это сестры Аурики: Адэль - "уличная" и Артемида - "квартирная".

А витаминами увлекаться не стоит - для лайки это очень вредно. Для красивой шубки нужен ХОЛОД.

 

 

 

 

А вот это наша Аурика сейчас ( для сравнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шубку необходимо срочно отращивать.

Кстати, Аурика совершенно не худая, просто она совсем "раздетая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и забила -то тревогу. Но мне кажется , я допустила очень грубую ошибку ( она привыкла быть всегда с нами). Теперь

же в тайге в домике может ей и жарко, но она все время тянется к нам. Только я её оставила в холодных сенях - тут же стала подскуливать. Прийдется не обращать на это внимание. Дома проще - окно на лоджии спальня- заглянула - мы рядом- значит все спокойно. Сейчас немного будет проще- на улице снег ( хоть немного холоднее, а то + температура ). В лесу достаточно самостоятельная, убегает метров на 400- 500. В пустолайстве не была замечена. Разве только облаила дупло, но была ли там белка неизвестно. Аурика очень уважает козликов и лосиков ( шерсть дыбом, откуда только злость взялась). В деревне чуть не пришлось курей покупать - вовремя остановили :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...