Перейти к содержанию
Ugryum

Состоялась вязка собак породы НОРРБОТТЕНШПИЦ

Рекомендуемые сообщения

Состоялась вязка собак породы норрботтеншпиц: РЫЖИЙ ОХОТНИК МИРАЖ и РЫЖИЙ ОХОТНИК РЭЙЯ. Ожидаемое время появления помета - конец апреля 2023 года.

Собаки имеют хорошее происхождение: предки импортированы из Финляндии, все имеют рабочие дипломы, включая по вольным видам; многие обладают чемпионскими титулами по экстерьеру. Наши собаки имеют отличную оценку экстерьера, хорошо ориентируются в лесу, с оптимальным поиском, позывистые, работают по птице, пушнине. Адаптированы как для вольерного, так и квартирного содержания, контактны, могут стать отличными компаньонами. 

Подробнее отвечу по тел. 8 922 30 11 588, Александр (не всегда бывает хорошая связь, просьба дозваниваться, Интернета нет).

d4AOEhlrhm4.thumb.png.0d3ee71ab34dd9833bfa556b3f60a8c0.png

q-3_-Nh5q8I.thumb.png.2520a363acd3e63a747fb33bc2f3238e.png

Сука: РЫЖИЙ ОХОТНИК РЭЙЯ

oycrJpQuNT4.thumb.png.31855ce85fc955d14197720e7e9bb5c9.png

Кобель: РЫЖИЙ ОХОТНИК МИРАЖ

jMkVsQ1kAng.thumb.png.a6b96671be4f42455681311bfdcb009b.png

IMG_20220826_095728_247.thumb.png.4a0e5c68f6a71e42bb968c1658355cb4.png

IMG_20220826_095728_304.thumb.png.42f182dc93fb0f112035c6d4bfec0995.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять за живое задели! То Татьяна, теперь вы. 🤔 Озвучьте на всякий случай предполагаемую цену щенков. И ещё вопрос: в РООС эта порода регистрируется? Я правильно понял, что родословная РКФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, A.Borisych сказал:

Опять за живое задели! То Татьяна, теперь вы. 🤔 Озвучьте на всякий случай предполагаемую цену щенков. И ещё вопрос: в РООС эта порода регистрируется? Я правильно понял, что родословная РКФ?

Доброго время суток! Документы РКФ, в РОРС данная порода не значится. На всякий случай цену до момента рождения щенков не озвучиваю. Пост носит информационный характер. Объявление о продаже в случае необходимости будет размещено дополнительно. 

Я не в курсе каких либо предисторий в отношении Вас и Татьяны Викторовны, занимаюсь тем что интересно лично мне, поэтому к сожалению прокомментировать Ваш комментарий для меня не представляется возможным. Если есть содержательные вопросы по собакам - контактный телефон указан. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...