-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От rvk
Краткая справка:■ Антенны изготавливаются из серебра или меди и настраиваются точно в частотный диапазон работы прибора Garmin Alpha/Astro 220/320.
■ К каждому изделию прилагается протокол испытаний с характеристиками антенны1.
■ Все антенны имеют КСВ на рабочей частоте не более 1.52.
■ Антенны для ошейников изготавливаются "по прототипу" и их точная настройка по частоте не проводится.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Указанный в протоколе параметр "КСВ" и резонансная частота антенны зависят от ряда внешних факторов (даже от того, как вы держите прибор) и для достижения максимальной дальности приёма необходимо держать прибор на вытянутой вперед и вверх руке (как правило, когда приходится искать собаку, мы "интуитивно" так и делаем).
2. Ведутся исследования по достижению устойчивых показателей по КСВ не превышающих 1.1 (Паспорт-протокол_1s.pdf).
-
-
Темы
-
- 135 ответов
- 16 137 просмотров
-
- 5 ответов
- 1 208 просмотров
-
- 227 ответов
- 45 406 просмотров
-
- 5 004 ответа
- 981 148 просмотров
-
Шикарные щенки западносибирской лайки
От Skorokirzha, в Покупка/продажа собак
- щенки лайки
- щенки зсл
- (и ещё 1 )
- 2 ответа
- 395 просмотров
-