Перейти к содержанию
Авторизация  
Квадроснегомэн

ОХОТА НА СОБОЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Золотые годы. Будущим ОХОТНИКАМ ПРОМЫСЛОВИКАМ посвящается.....День предвещал интересную и долгожданную прогулку в лес на путик. Дул сильный ветер перед сменой погоды так что слышимость в тайге была никакая но я все же не отказал своим лайкам взяв их с собой. При сильном ветре они частенько далеко уходят от хозяина и по долгу бродят по лесу так как шум ветра не даёт им точно определить мое местоположение и я так же могу не слышать их лай если собаки обнаружат зверя.Продвигаясь в глубь таежки проверив первые три капкана в двух попались вездесущие и любопытные сойки.. Собачки шли рядом в зоне моей видимости. Перейдя ручей в завалах и хламозе стоял четвёртый капкан.. Подойдя поближе я понял что капкана на жердине нет. И вот оно охотничье счастье.. СОБОЛЬ. есть попался. Счастья нет предела. Полюбовавшись зверьком положил его в рюкзак и продолжили свой путь все дальше и дальше в тайгу. Снег после недавно прошедшего дождя замерзнув шумел и хрустел под ногами. Проверяя остальные капканы добыты были ещё пара соболей. Это самый счастливый день охоты в новом сезоне 2020 года. Уставшие но довольные мы всей бандой возвращались по лесной дороге к машине. Теперь предстоит ещё одно неотложное дело - снять шкурку с соболей и подготовить к сдаче . Красноярский край Путешествие и приключение ждёт вас на этом канале! Приятного просмотра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...