Перейти к содержанию
vint

97-я Ярославская областная выставка ох.собак

Рекомендуемые сообщения

«СОГЛАСОВАНО»

Начальник отдела охотничьего собаководства Росохотрыболовсоюза

____________ М.Г. Кузина

«____»____________ 2020г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель правления ЯОООиР

 

__________________А.Н.Дурандин

«____»___________2020г

 

 

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О 97-Й ЯРОСЛАВСКОЙ ОТКРЫТОЙ ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКЕ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

14 марта 2020года.

 

 

Порядок проведения выставки:

1. Организатор выставки - Ярославское областное общество охотников и рыболовов.

Организацию и проведение выставки осуществляет выставочный комитет, утвержденный Правлением ЯОООиР за 2 месяца до проведения выставки.

Председатель выставочного комитета – Дурандин А.Н., заместитель – Кулинич А.Е.

2. ЯОООиР принимает на себя расходы, связанные с приобретением кубков, дипломов, медалей, жетонов.

3. Место проведения выставки - территория АЭРОКЛУБА, адрес: 150025, Ярославская обл., Ярославский р-н, п. Карачиха, ул. Школьная, стр. 131. Яндекс координаты: 57.645 292, 39.765735.

Расписание выставки

- ветеринарный осмотр и регистрация с 8-30 до 10-00.

- открытие выставки в 10-00,

- 10-30 начало работы рингов.

4. На выставке разыгрывается командное первенство среди районных обществ охотников и рыболовов ЯОООиР. Секции охотничьего собаководства города Ярославля разыгрывают первенство только среди своих секций.

Состав команды не ограничен. Зачет по 7-ми лучшим результатам: не более 3-х старшей возрастной группы и 4 номера (младшей + средней возрастной группы в любом сочетании).

При подведении итогов командного первенства, при равенстве баллов предпочтение отдается команде, представившей большее количество пород собак, входящих в зачет Команды прибывают с заполненными оценочными листами.

5. Добровольный взнос 1000 рублей.

 

Экспертиза собак на выставке.

6. Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.19 с изменениями, согласно Постановления ЦП РОРС от «19» февраля 2020 года № 93,

«Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых Росохотрыболовсоюзом», утвержденной Постановлением №80 ЦП РОРС от 11.12.19,

«Стандартами пород охотничьих собак (Введение)» утвержденными Постановлением №81 ЦП РОРС от 11.12.192.3. Для присуждения 1 класса и класса «Элита» необходима запись ВПКОС.

7. ГЭК – председатель Зеленков Е.А., члены: Туркин С.Г. 1 категория.

 

Эксперты на рингах

Русские гончие, русские пегие гончие, эстонские, бигли, (выжлецы). Все возрастные группы

Эксперт ринга –Бруннер А.Р. 1 категория

Ассистенты: Варнакова Е.Г.. 2 категория, Гребнев М.И. – 3 категория.

Стажеры: Борисов Д.Е.

Русские гончие, русские пегие гончие, эстонские, бигли,(выжловки). РПБ,Все возрастные группы.

Эксперт ринга – Юдин Е.И.. Всероссийская категория

Ассистенты: Лепенин М.В.3 категория,  Дудрин А.В.. 3 категория,

.Стажер: Коротков Е.Н.

Русско-европейские лайки кобели все возрастные группы

Эксперт ринга –Курицев В.В. 1 категория

Ассистенты: Полетаев  В.П. 2 категория, Смирнов А.А. 2 категория.

Стажеры: Сибриков Н.В.,

Русско-европейские лайки суки все возрастные группы

Эксперт ринга – Чеблаков А. эксперт 2 категории

Ассистенты: Тимофеев И.А. 2  категория, Смирнов Н.В.  2 категория,

Стажеры: Гасанов А.Ф.

Западносибирские лайки, - кобели все возрастные группы,

Эксперт ринга – Москвитина Е.Ю. 1 категория

Ассистенты: Ващиленко С.А... эксперт Всероссийская категория, Гончаров Л. 2 категория.

Стажеры: Околодков Д.,.

Западносибирские лайки, - суки, все возрастные группы, ВСЛ, ЛКФ(кобели и суки все группы).

Эксперт ринга – Юриков А.Ф. 1 категория

Ассистенты: Москвитин А. 3, категория, Куликов А.А. 3 категория.

Стажеры: Смирнова С.В.

Спаниели - кобели и суки, все возрастные группы,

Эксперт ринга –Чернецова И.Н., 2 категория

Ассистент -  Зимина Т.А., 3 категория, Бондаренко П.Г 3 категория

Стажер: Новиков М., Сотников

Легавые - кобели и суки, все возрастные группы

Эксперт ринга -  Шор Д.А. 2 категория

Ассистент: Кузьмин А.В. 3 категория, Гуров И.В.. –3 категория,

Стажер: Соловьев С.В., Матросов А.

Норные - кобели и суки, - все возрастные группы

Эксперт ринга – Боева Л.В.., 2 категория

Ассистенты: Васюра Л.Е. 2 категория, Гапликова Н.А., 3 категория,

стажер Бушуев И.М.

Награждение

6.7. Команды, занявшие 1,2,3 места награждаются дипломами.

6.8. Кубками награждаются собаки, за

- 1 место в ринге

- за 1 место в 1племенном классе,

- за 1 место в классе Элита (в средней возрастной группе).

- чемпионы.

 

Председатель Областного Совета Секций             Шор Д.А

Информация здесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Галина сказал:

мой фотоотчёт по ЗСЛ, на фотосайте Анны Еременко https://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2020_yaroslavl/

ГАЛИНА  спосибо фото.  А про РЕЛ будет фотоочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kolmyk сказал:

ГАЛИНА  спосибо фото.  А про РЕЛ будет фотоочет.

у меня нет, а на "Охоте с лайкой" есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...