Перейти к содержанию
vint

Охота 2019 в Тульской области.

Рекомендуемые сообщения

В выходные был на охоте в Арсеньевском районе. Там была организована охота в субботу для ветеранов. А в воскресенье уже мы для себя охотились.

 

Зверь везде был, но добыли только то на что были разрешения.

 

Размещаю некоторые фото и видео.

IMG_3138-1.jpg

IMG_3143-1.jpg

IMG_3158-1.jpg

IMG_3160-1.jpg

IMG_3167-1.jpg

IMG_3169-1.jpg

IMG_3173-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже в воскресенье. Зверя много. Свежие следы, кабаном пахло так, что человек мог почуять.:)

В загоне были также косули.

 

IMG_3179-1.jpg

IMG_3181-1.jpg

IMG_3194-1.jpg

IMG_3206-1.jpg

IMG_3216-1.jpg

IMG_3224-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был тоже в этом регионе, но в др,районе.

Вчера ходил с сукой в 4 загона. В одном сплошной завал, возможно завтра на видео выложу. Оч.боялся с дерева не упасть на сук, по которому шел параллельно земли.

Добыли за субботу 5 косуль. Видео и фото не стал делать по подранку, когда собаки добирали. Это не для инет, пришлось зарезать козу, чтобы собаки не так зверствовали.

 

Моя сука что вчера, что сегодня вела себя как больная, от ног почти не отходила. Вчера вечером понял причину и заглянул под хвост.. Накануне на прошлой охоте Сергей приводил суку для вязки и она прошла мимо моей. Сегодня под хвост ей стали заглядывать кобели, которые были в машине, а когда привез домой и запустил в вольер, то и мой кобель сложил уши лодочкой и заплясал около нее. Так что все отохотился с Данкой.

 

PS А перед выездом на охоту съела пол чашки еды. такого никогда не было и я был удивлен. Потом все сложилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90е любимые места охот премьера Черномырдина.

Уважение к ветеранам это хорошо. Молодежи мало стало участвовать это плохо. 

С удачной охотой.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...