Перейти к содержимому

Фотография

Охота на лося

Охота на лося

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3
  • Арсений
  • 4
  • 63 сообщений
Отправлено: 08 Август 2019 - 10:02

Приехали утром,был след через болото,его оставили на потом,знали что в другом загоне всегда лоси были,и вот возвращаясь обратно раставил на номера друзей,лось в заросшей делянке стоит плотно,выхода нет.

Я в загон с Кустиком,делянка большая,снегу по колено,иду тихонько не спеша,прислушиваюсь,гляжу что то Кустик забегал то сюда то туда,лёжек много,но свежака нет,слышу взлаял справа,я понял что лось не идёт на номера а пошёл видимо назад где я зашёл,решил обхитрить,ну я бегом выбежал, а лось мне показывает жопу,ну пришлось стрелять.

Меткий глаз не подвёл меня.

Прикрепленные изображения

• 20181124_112903.jpg

• 1

• Алексей 35
  • 16
  • 125 сообщений
Отправлено: 13 Август 2019 - 00:47
С полем!собака полусуточный,до суточного следа должна распутывать сама,даже в загон ходить не надо,ну тут тоже есть свои нюансы:загон небольшой 5*5км к примеру+ собака с нормальной физухой и взрослая,а не щенок!в любом случае у вас все впереди и вы всего добьётесь если есть желание и возможность!удачи в новом сезоне и красивых охот!!

• 0

• Алексей 35
  • 16
  • 125 сообщений
Отправлено: 13 Август 2019 - 00:48
С полем!собака полусуточный,до суточного следа должна распутывать сама,даже в загон ходить не надо,ну тут тоже есть свои нюансы:загон небольшой 5*5км к примеру+ собака с нормальной физухой и взрослая,а не щенок!в любом случае у вас все впереди и вы всего добьётесь если есть желание и возможность!удачи в новом сезоне и красивых охот!!

• 0

• озеро
  • 53
  • 161 сообщений
Отправлено: 13 Август 2019 - 03:11

...лось... решил обхитрить,ну я бегом...
Меткий глаз не подвёл меня.

опыт аднака))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников