Перейти к содержанию
Соловьева С.С.

Клинская районная выставка охот. собак

Рекомендуемые сообщения

11 мая 2019 года на территории Клинского стрелкового стенда будет проводиться Клинская районная выставка охот. собак.

Добровольный взнос за участие одной собаки 700 руб, вторая и последующие собаки, принадлежащие одному владельцу по 500 руб, так же льгота владельцам, старше 60 лет - 500 руб одна собака, почетным членам МООиР бесплатно при предъявлении соответствующего документа.

Начало регистрации в 9 час 30 мин

Владельцам иметь при себе родословные документы на собак и ветеринарный паспорт, с действующей отметкой о прививке против бешенства.

Эксперты в рингах:

Лайки западносибирские, русско-европейские, восточносибирские, кобели и суки, все возрастные группы - эксперт второй категории Курицев В.В.

Лайки карело-финские (карельская лайка, финский шпиц), норвежские лосиные лайки (Элкхунды) и другие породы охот. собак, кроме гончих - эксперт Всероссийской категории Чипурных Н.В.

Эксперта по гончим, озвучу чуть позже, уточняется.

Лучшие собаки будут награждаться призами (фото призов вывешу попозже).

Задать вопросы, а также предварительно записаться на выставку можно по телефону 8-916-530-31-47 Светлана  Соловьева

 

Ждем Вас и Ваших питомцев!!!

 

 

С уважением

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оплата на месте.

Регистрация (запись) возможна на месте или предварительно у меня по телефону 89165303147 (wats app, viber) или по эл. почте svetlana_ss06@mail.ru

 

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин! Опять всю экзотику мне подсовывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт в рингах гончих Кизин Павел Николаевич, 3-я категория, г.Солнечногорск

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про сеттеров, то мне написали на почту, я ответила.

На легавых предварительно тоже Чипурных, их обычно мало набирается

Схему попробую попозже вывесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о Яне с сеттером, я ей все скину и здесь вывешу чуть позже

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МКОО " Клуб "Охотничьи лайки" учреждает приз лучшей лайке (из всех пород лаек) выставки, кобелю и суке. В конкурсе участвуют лайки всех пород и возрастных групп, прошедшие первыми в своих рингах

post-1705-0-96721900-1554969782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МКОО " Клуб "Охотничьи лайки" учреждает приз лучшей лайке (из всех пород лаек) выставки, кобелю и суке. В конкурсе участвуют лайки всех пород и возрастных групп, прошедшие первыми в своих рингах

Т.е. БЕСТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа того. Дополнительная номинация, не противоречащая положению, будет еще похожая номинация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа того. Дополнительная номинация, не противоречащая положению, будет еще похожая номинация

Та,не,я чо,я ни чо,мне пофиг кого по кругу гонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...