Перейти к содержанию
Авторизация  
spetzbiuro

Газ 66 с куном, удобства или проблемы?

Рекомендуемые сообщения

Задумываюсь о покупке шишиги с теплым куном для ночевок на охотах.Передвижения в основном на Хантере, если только по глубокому снегу ее использовать, а так в основном как дом на колесах.Про аппетит наслышан.Дизельная дороговато стоит.Что посоветуете, стоит ли овчинка выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь о покупке шишиги с теплым куном для ночевок на охотах.Передвижения в основном на Хантере, если только по глубокому снегу ее использовать, а так в основном как дом на колесах.Про аппетит наслышан.Дизельная дороговато стоит.Что посоветуете, стоит ли овчинка выделки?

Если финансы позволяют, то вариант отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется такой авто. Правильно писать с кунгом. Так ка кунг, это кузов универсальный нормальных габаритов.  Обута моя шишига в БТР колеса. Увеличивает проходимость. В кунге печка . Тепло и мухи не кусают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется такой авто. Правильно писать с кунгом. Так ка кунг, это кузов универсальный нормальных габаритов.  Обута моя шишига в БТР колеса. Увеличивает проходимость. В кунге печка . Тепло и мухи не кусают.

А где вы берете запчасти для нее и на что обратить внимание при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы берете запчасти для нее и на что обратить внимание при покупке.

 

Когда задаёте такой вопрос, ответ следующий. А оно вам надо. Можно и замёрзнуть в кунге ведь дрова кончатся, когда запчасти привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, прежде чем брать надо определиться где брать з/ч, ведь авто не новое да и мне не 20 лет, если с железками проблемы, брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда задаёте такой вопрос, ответ следующий. А оно вам надо. Можно и замёрзнуть в кунге ведь дрова кончатся, когда запчасти привезут.

Если в пустыне,а не в лесу-то дрова могут закончиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь о покупке шишиги с теплым куном для ночевок на охотах.Передвижения в основном на Хантере, если только по глубокому снегу ее использовать, а так в основном как дом на колесах.Про аппетит наслышан.Дизельная дороговато стоит.Что посоветуете, стоит ли овчинка выделки?

Покурите форум gaz66.ru, пообщайтесь там - и всё станет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков же реальный расход у бензинового двиг-ля и намного дешевле дизель?

 

30-35литров. Дизель только в новой компоновке с капотом двигатель МТЗ тракторный, расход  25 примерно. По запчастям вопросов нет в год примерно хавает 20тыс/рублей на обслугу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос по кунгу. Можно его сделать самостоятельно сваркой с косынками или во время движения все развалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...