Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Мы же не можем, кроме как из крайности в крайность KidRock_05.gif

Тут, в соседней ветке (по КФЛ) я тоже агитирую за самостийность! Все у нас должно быть своё! Почему, например, мы пользуемся каким-то килограммом? Что такое килограмм? Кто из нас, Русских людей помнит свою историю и бережно хранит память предков? Спроси сейчас любого, кто скажет, что такое "золотник", "фунт"? Сдали нас с потрохами! Променяли мы свою независимость за грош ломаный! Приняли чуждую настоящему Русскому человеку международную систему единиц, придуманную лягушатниками и вынуждены сейчас сверять свой метр с ихним эталоном! Куда это годиться? У нас должен быть свой, уникальный, ни с чем не сравнимый метр! new_russian.gif

Только духи неба знают, что нас ждет там, за холмами. Всё же смело направляю я собак своих вперёд!post-15-063009000 1327339097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же не можем, кроме как из крайности в крайность KidRock_05.gif

Тут, в соседней ветке (по КФЛ) я тоже агитирую за самостийность! Все у нас должно быть своё! Почему, например, мы пользуемся каким-то килограммом? Что такое килограмм? Кто из нас, Русских людей помнит свою историю и бережно хранит память предков? Спроси сейчас любого, кто скажет, что такое "золотник", "фунт"? Сдали нас с потрохами! Променяли мы свою независимость за грош ломаный! Приняли чуждую настоящему Русскому человеку международную систему единиц, придуманную лягушатниками и вынуждены сейчас сверять свой метр с ихним эталоном! Куда это годиться? У нас должен быть свой, уникальный, ни с чем не сравнимый метр! new_russian.gif

Только духи неба знают, что нас ждет там, за холмами. Всё же смело направляю я собак своих вперёд!post-15-063009000 1327339097_thumb.jpg

 

Ндааа, :ph34r_1: А представляешь как раньше было, звонят тебе на домашний, хотя не укаждого он был, наверно так: прибегает к тебе домой во время обеда гонец :ph34r_1: И спрашивает Николай Василич, а Вы сегодня в контору еще придете??? А сейчас - Дзинь на мобилу, ты в оФФисе будешь :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю вашу ремарку и ценю подход, но измеряя сопротивление резистора, я не покупаюсь на красоту изгиба его ножки, просто тупо меряю сопротивление прибором. Это о подходе. В идеале, экспертная оценка - это оценка ЭТАЛОННЫМ прибором. Если эталоны все разные... Ну, что тут можно сказать...

Только духи неба знают, что нас ждет там, за холмами. Всё же смело направляю я собак своих вперёд! post-15-038867500 1327340622_thumb.jpg

tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю вашу ремарку и ценю подход, но измеряя сопротивление резистора, я не покупаюсь на красоту изгиба его ножки, просто тупо меряю сопротивление прибором. Это о подходе. В идеале, экспертная оценка - это оценка ЭТАЛОННЫМ прибором. Если эталоны все разные... Ну, что тут можно сказать...

Только духи неба знают, что нас ждет там, за холмами. Всё же смело направляю я собак своих вперёд! post-15-038867500 1327340622_thumb.jpg

tongue.gif

Ну и фсе!!!!! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин?

Кто тебе по духу ближний?

Неужто жмешь на правый нижний?

Нет!!! :ph34r_1: Для начала жму Вам "5"!!!

post-3680-031601600 1327342756_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,чую,Буханкина в теме "Кризис ...",-ПОНЕСЛО!!!

 

 

 

"Восприятия в то же время могут быть неправильными или искаженными -- иллюзиями. Зрительные иллюзии -- это неправильное или искаженное восприятие величины, формы и удаленности предметов. Известно много видов зрительных иллюзий. Некоторыми из них являются:

а) переоценка вертикальных линий (из двух линий одинакового размера вертикальная зрительно всегда воспринимается как значительно большая по сравнению с горизонтальной);

б) неправильное восприятие величины предмета или объекта (например, высокий человек рядом с низким кажется выше, чем он есть на самом деле; кружки одинакового диаметра кажутся разными в зависимости от того, окружает ли их больший или меньший; одинаковые предметы кажутся разной величины, если они воспринимаются как находящиеся в известном удалении друг от друга, при этом предмет, расположенный ближе, кажется меньше, а далекий -- больше своей действительной величины).

Эти иллюзии объясняются тем законом восприятия, по которому величина предметов оценивается не по действительным размерам их изображений на сетчатке глаза, а в соответствии с оценкой расстояния, на котором эти предметы находятся. "

 

Спит и видит себя:

 

 

kitty.jpg z_6.gif

ph34r_1.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[про свежак]

 

tongue.gif

 

Категорически не согласны с утверждением, что "у каждого эксперта своё видение породы"? :ph34r_1:

и утверждаете, что у всех экспертов "эталоны" совпадают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,чую,Буханкина в теме "Кризис ...",-ПОНЕСЛО!!!

Неужели Всероссийские на свой счёт приняли!? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласны с утверждением, что "у каждого эксперта своё видение породы"? :ph34r_1:

и утверждаете, что у всех экспертов "эталоны" совпадают? :)

 

Разве,Я Вам что либо утверждал или не соглашался?

 

Видимо,Вас коты в заблуждение ввели!?

 

superstition.gif

 

 

z_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Всероссийские на свой счёт приняли!? :-)

 

Нет,Саш!

Просто последнюю страницу ( с кружевами) было ПРОТИВНО читать!superstition.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,Саш!

Просто последнюю страницу ( с кружевами) было ПРОТИВНО читать!superstition.gif

Так там же читать нечего было: надо было просто посмотреть. :-) Ну, типа, как на фото котов...

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же читать нечего было: надо было просто посмотреть. :-) Ну, типа, как на фото котов...

 

 

 

 

 

post-15-014422300 1327419408_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то кот не горит желанием обернуться, судя по выражению его морды лица. :-)

Однажды наблюдал как две вороны на дереве кота доставали: одна с морды отвлекает, а другая в это время за зад щиплет. Мяв стоял на всю улицу! И выражение морды лица у кота такое же было:ph34r_1: . Пока бегал за фотоаппаратом, цирк закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды наблюдал как две вороны на дереве кота доставали: одна с морды отвлекает, а другая в это время за зад щиплет. Мяв стоял на всю улицу! И выражение морды лица у кота такое же было:ph34r_1: . Пока бегал за фотоаппаратом, цирк закончился.

У меня давно подозрения, что у ворон есть чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды наблюдал как две вороны на дереве кота доставали: одна с морды отвлекает, а другая в это время за зад щиплет. Мяв стоял на всю улицу! И выражение морды лица у кота такое же было:ph34r_1: . Пока бегал за фотоаппаратом, цирк закончился.

Мои (РЕЛки) на прогулке как-то задавили почти взрослого птенца вороны. Потом на них каждый день довольно долго пикировали вороны. Но не наглели, потому как мои выпрыгивали и пытались их поймать. Было весело. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то кот не горит желанием обернуться, судя по выражению его морды лица. :-)

 

 

 

 

735881.jpg

tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно подозрения, что у ворон есть чувство юмора.

 

 

 

 

 

413482.jpg

ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,чую,Буханкина в теме "Кризис ...",-ПОНЕСЛО!!!

 

 

 

"Восприятия в то же время могут быть неправильными или искаженными -- иллюзиями. Зрительные иллюзии -- это неправильное или искаженное восприятие величины, формы и удаленности предметов. Известно много видов зрительных иллюзий. Некоторыми из них являются:

а) переоценка вертикальных линий (из двух линий одинакового размера вертикальная зрительно всегда воспринимается как значительно большая по сравнению с горизонтальной);

б) неправильное восприятие величины предмета или объекта (например, высокий человек рядом с низким кажется выше, чем он есть на самом деле; кружки одинакового диаметра кажутся разными в зависимости от того, окружает ли их больший или меньший; одинаковые предметы кажутся разной величины, если они воспринимаются как находящиеся в известном удалении друг от друга, при этом предмет, расположенный ближе, кажется меньше, а далекий -- больше своей действительной величины).

Эти иллюзии объясняются тем законом восприятия, по которому величина предметов оценивается не по действительным размерам их изображений на сетчатке глаза, а в соответствии с оценкой расстояния, на котором эти предметы находятся. "

 

Спит и видит себя:

 

 

kitty.jpg z_6.gif

ph34r_1.gif

 

Это сначала, а потом:

post-1898-080630200 1327606492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно подозрения, что у ворон есть чувство юмора.

Пускай воронам будет не смешно :z_3: или додразнилась бесстрашная, но неосторожная... :biggrinsanta:

post-1705-013987600 1327612724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай воронам будет не смешно :z_3: или додразнилась бесстрашная, но неосторожная... :biggrinsanta:

 

Про борьбу с воронами, с применением подручных средств, вот в этом коротком рассказе http://lib.rus.ec/b/151759/read . Рекомендую,без смеха читать невозможно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,владельцы КФЛ,будьте осторожны!!!

Юрик Морозов избавляется от "забаненной" породы!:ph34r_1:

 

 

2e08681923de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...