Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

За плюсами не гонюсь,но постораюсь поздравить и встретить новый год с телефоном в руке

А у кого-то уже будет набран текст и он с последним боем курантов нажмёт кнопочку "отправить". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-то уже будет набран текст и он с последним боем курантов нажмёт кнопочку "отправить". ;)

 

Ага, кнопочку нажмут где нибудь в Красноярске, Иркутске или ещё дальше....а у нас будит только 4-6 вечера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, кнопочку нажмут где нибудь в Красноярске, Иркутске или ещё дальше....а у нас будит только 4-6 вечера....

:umnik2:

А у нас,тута,какое время высветится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://russian.rt.com/sport/news/346334-serbskie-basketbolnye-fanaty-pesnya-ansambl-aleksandrova

 

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль тема свободная...а автомобилистов на сайте...в кого пальцем не ткни... Сегодня попался на новый развод...или подставу от ГАИ...ГиБДД....как не назови..все равно хорошие слова на ум не идут..
....Люди во дворах ...жилой зоне..разъезжаются не только по правилам..но и исходя из нормальной логики... Допустим выезжаю ..у меня помеха справа...должен уступить...но если буду .уступать..то есть стоять..то тому..кому  уступаю... ехать попросту  не куда....там я стою..Поэтому вопреки правилам...мы часто поступаем по обстоятельствам..Чем успешно пользуются наши изворотливые рыцари полосатого жезла..им без изворотливости никуда...век премии не видать.  
 Ночью видно только фары...не боевой раскраски ..не люстры не видно..к тому же снежок..пурга...Т-образное пересечение.Выезжает справа автомобиль..мне по прямой ....тот слегка притормаживает..типа намёк...уступаю Спасибо брат.!!!. давлю на газ..... Отъехал  уже метров 200... сзади  синяя иллюминация......это не на ёлке огоньки...это меня останавливают...И выписали тыщщу..плюс пятьсот за  не читающиеся номера...плевать им на пургу..
Расстались дружелюбно...я им пожелал...  жезл.. или подобное.
....как рассказал знакомый ..у которого полтора десятка  машин такси...оказывается ,там давно у них злачное место... 
..

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ушлые "шпиёны" на трассе под Тобольском по ночам работают. Даже мировой судья в НВартовске немного был обескуражен пятёркой, рассматриваемых им в один день, дел с одного и того же участка. Но, всё же, лично за себя говорю, давненько не встречались исподтишка работающие ГАИшники.

Случай у меня был. Ехал с севера на север)), под Лангепасом ночью останавливают за превышение. Только жезл мелькнул. Сажусь. Выписывает протокол. Спрашиваю ребят за ПДД. Являются ли они участниками дорожного движения? Являются, отвечают! А почему тогда на обочине стоите без, как минимум, включенных габаритных огней? Включи, говорю. Включил. И мигалку зажги, говорю, вы же на спец.транспорте и при исполнении, да и ночь на улице как ни как! Включил! И с чувством выполненного долга расстались, пожав друг другу руки. :smile:

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За плюсами не гонюсь,но постораюсь поздравить и встретить новый год с телефоном в руке

Ну и что,телефон из руки выпал?

С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, политика уже всех утомила... НО, это уже вообще "ку-ку"..

Те кто выступил по поводу покушения и взрывов ,наверное уже сидят.Там за шум или гулянку после "отбоя" по 3 месяца тюрьмы дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть сообщений касающихся проекта отделил в новую тему https://dogexpert.ru/forums/topic/12670/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку!

Подскажите пожалуйста ИТС на северо-западе нашей необъятной РФ.

Новленское (Волог.обл.), Вельск/Кулой (Арх.обл) знаю.

Интересуют станции в Ярославской/Тверской/Кировской/Костромской/Карелии/ восток Ленинградской. Желательно с адресом или координатами.

 

Может тема есть такая, пошлите по ссылке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку!

Подскажите пожалуйста ИТС на северо-западе нашей необъятной РФ.

Новленское (Волог.обл.), Вельск/Кулой (Арх.обл) знаю.

Интересуют станции в Ярославской/Тверской/Кировской/Костромской/Карелии/ восток Ленинградской. Желательно с адресом или координатами.

 

Может тема есть такая, пошлите по ссылке)))

А вы не зеленоватый?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку!

Подскажите пожалуйста ИТС на северо-западе нашей необъятной РФ.

....

 

Может не так выразился, не до конца высказал мысль, но суть в чём:

У нас в области все испытания проводятся одними и теми же экспертами. Не возникнет ли потом вопросов, в связи с немногообразием фамилий в свидетельстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не так выразился, не до конца высказал мысль, но суть в чём:

У нас в области все испытания проводятся одними и теми же экспертами. Не возникнет ли потом вопросов, в связи с немногообразием фамилий в свидетельстве?

Если у кого то возникнут по этому поводу вопросы, то дорога в другие регионы открыта. Проводятся состязания по всей стране - пусть едут. :smile:

Этот вопрос больше актуален для выставок, где описания собаки обычно у разных экспертов имеют отличия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет поездки на Украину как вы думаете можно ехать без последствий ???https://ok.ru/video/254549758361?fromTime=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет поездки на Украину как вы думаете можно ехать без последствий ???https://ok.ru/video/254549758361?fromTime=11

 

Хочешь в зону военных действий (воюющую страну) ?

Тогда уж в ДНР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха нас приглашают на соревнования говорят все в порядке но по этому ролику я б не сказал что все в порядке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Кировская интересует - станция открыта в Афанасьево.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что каждый на форуме имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочно или отличается от большинства.

Но тема о кинологическом мероприятии. Что касается проезда в село Владимировка, как и других сел на Украине, можно найти в сети на других сайтах, с другой тематикой.

 

Из Правил форума:

PS. В крайнем есть свободная тема: https://dogexpert.ru/forums/topic/1496/

Подождите на минуточку, а вообще это безопасно? Вот тут и хотят понять заодно, как с безопасностью в поездке и есть ли смысл так рисковать? А то получается какая-то ловушка для простачков.... Вот когда наведут у себя порядок, тогда пусть и приглашают, а то они сами не понимают, что происходит у них...Националисты, слава украине - а В правительстве как и у нас  одни евреи... Всё делят, не наделятся...У меня сестра там живёт давно, так приезжала в 15-ом году, как подменили, одурманенная какая-то пургу метёт какую-то - Путин, Сталин и т.д. чуть не поругались... Вы почти все там одурманенные! Крым был наш и будет... А с остальным, что принадлежало в своё время России,  вы (украинцы) и сами попроситесь в состав России. А для  нациков из западенцев пять областей на западе и всё...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите на минуточку, а вообще это безопасно? Вот тут и хотят понять заодно, как с безопасностью в поездке и есть ли смысл так рисковать? А то получается какая-то ловушка для простачков.... Вот когда наведут у себя порядок, тогда пусть и приглашают, а то они сами не понимают, что происходит у них...Националисты, слава украине - а В правительстве как и у нас  одни евреи... Всё делят, не наделятся...У меня сестра там живёт давно, так приезжала в 15-ом году, как подменили, одурманенная какая-то пургу метёт какую-то - Путин, Сталин и т.д. чуть не поругались... Вы почти все там одурманенные! Крым был наш и будет... А с остальным, что принадлежало в своё время России,  вы (украинцы) и сами попроситесь в состав России. А для  нациков из западенцев пять областей на западе и всё...  

Пока за фдуд вам предупреждение.

Вы же ссылку видели где идет речь о проезде в регион. А увижу явное разжигание межнациональной розни - заблокирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите на минуточку, а вообще это безопасно? Вот тут и хотят понять заодно, как с безопасностью в поездке и есть ли смысл так рисковать? А то получается какая-то ловушка для простачков.... Вот когда наведут у себя порядок, тогда пусть и приглашают, а то они сами не понимают, что происходит у них...Националисты, слава украине - а В правительстве как и у нас  одни евреи... Всё делят, не наделятся...У меня сестра там живёт давно, так приезжала в 15-ом году, как подменили, одурманенная какая-то пургу метёт какую-то - Путин, Сталин и т.д. чуть не поругались... Вы почти все там одурманенные! Крым был наш и будет... А с остальным, что принадлежало в своё время России,  вы (украинцы) и сами попроситесь в состав России. А для  нациков из западенцев пять областей на западе и всё...  

       Выражать свое мнение публично по этому вопросу и высказывать его к примеру другу на кухне наверно разные вещи. Для того, чтобы делать подобные заявления на форуме, надо самому лично как минимум побывать в Украине, причем не только в областях, где происходят военные действия, но так же желательно и в тех пяти, которые Вы так лихо подарили при этом забрав все остальное... Пообщаться самому с простыми людьми и после этого делать выводы.

       Я например, тоже может не согласен со всем что там происходит и не в восторге от того что мне показывают по телевизору. Но так как, я обладаю только той информацией, которую мне любезно предоставляют телевизионщики, по аналогии с обвинениями в зомбировании противоположной моей точки зрения стороны, я в праве предполагать что тоже подвергаюсь зомбированию...

      Поэтому, я считаю, что в вопросах где "столько грязи и льется человеческая кровь" лучше для всех, оставить свое личное  мнение при себе.

      Давайте лучше про собачек, тем более что их то мы все видели и делимся своим опытом... :friends:

     P.S. "Оставить свое личное мнение при себе" - имеется ввиду не равнодушие к происходящему, а не допустимость подливания масла в огонь, тем более там, где это может привести только к ругани и не даст ни каких результатов 

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...