Перейти к содержанию
Авторизация  
agolcov@inbox.ru

Купим Рабочую Собаку

Рекомендуемые сообщения

По просьбе друга !Купим Рабочую Собаку по кабану лосю,злоба вязкасть обязательно должны присутствовать.Лимит 50-60т.р  

   

 Убедительная просьба дрова не предлагать .

Изменено пользователем agolcov@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно что нужно в злобе и вязкости? Кроме того кабан и лось разные по характеру звери и собаки работать должны соответственно .Что конкретно нужно и какие требования по работе собаки к конкретному зверю?

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе друга !Купим Рабочую Собаку по кабану лосю,злоба вязкасть обязательно должны присутствовать.Лимит 50-60т.р  

   

 Убедительная просьба дрова не предлагать .

Плюсик случайно поставил,промахнулся.   За такие деньги вы сможите купить либо дрова,либо молодую подающую надежды. А так взятых пару лосиков отбивают желание продавать за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить по умеренной цене, Молодого кобеля, с хорошей злобой по зверю, первый сезон показал себя не плохо. Вопросы по телефону у меня в профиле.

Изменено пользователем lesovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дрова 100т.р ценник минимально разумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Я думаю, как не уместно обсуждать завышенные цены на продаваемых собак, так же не совсем корректно выглядят комментарии по поводу предложения низкой ( с чье то точки зрения ) цены. В конце концов человек ни у кого ничего не ворует - он выступил с честным предложением, а принимать его или нет сугубо личное дело каждого. Есть что продать но дороже - предложите в личку, обоснуйте почему видите такую цену, а можете и не обосновывать ( на это продавец тоже имеет право ), глядишь и договоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе друга !Купим Рабочую Собаку по кабану лосю,злоба вязкасть обязательно должны присутствовать.Лимит 50-60т.р  

   

 Убедительная просьба дрова не предлагать .

8 912678 08 64 -после 23 января - Пастухов Николай Александрович  Г Каменск - Уральский :rtfm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсик случайно поставил,промахнулся.   За такие деньги вы сможите купить либо дрова,либо молодую подающую надежды. А так взятых пару лосиков отбивают желание продавать за такие деньги.

Ну я купил за 60 тр кобеля с дипломами и рабочий 2,5 года и с гарантией-побил лосей, мишу (шатуна) по просьбе горе охотников пришлось добирать  взял с одним кобелем-доволен и спасибо Вшивкову А.А за собаку и честность-а 50 тр тоже для кого то деньги.Удачи и успехов .

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я купил за 60 тр кобеля с дипломами и рабочий 2,5 года и с гарантией-побил лосей, мишу (шатуна) по просьбе горе охотников пришлось добирать  взял с одним кобелем-доволен и спасибо Вшивкову А.А за собаку и честность-а 50 тр тоже для кого то деньги.Удачи и успехов .

Я сегодня щедрый на плюсики,что так рука и тянется к зелёному :rolleyes:  Себестоимость рабочей собаки получается из материальных затрат и трудозатрат. За 2.5 года ,если человек покупает щенка ,это 10-15 руб.кормление в среднем 400 руб в месяц.это в год 5 руб. Получить дипломы,дорога и оплата работы экспертов,у кого как но вместе с выстовкой может выйте 10 руб. Получаем  10+12.5+10+ветеренария 2.5 =35 руб ,хочешь не хочешь полож на стол. Дальше натаска,тут каждый себя и свои затраты сам оценит. Я 2.5 года труда в 15 руб не оцениваю, я лучше за эти деньги буду огурцы выращивать :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе. Думаю господин Вшишков А.А не сидел перед калькулятором и считал сколько он потратил.Слышал он человек добрый)) А просто назвал цену которая его устроила .ИМХО

Изменено пользователем Разбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе. Думаю господин Вшишков не сидел перед калькулятором и считал сколько он потратил. А просто назвал цену которая его устроила .ИМХО

Правильно-когда мне надо было купить рабочую собаку и с гарантией -было много предложений-и когда я выдвинул свои(только куплю собаку в работе и денег дам и лося)бумага была на вывоз без проблем,начались отговорки то понос то золотуха.короче у нас в Томской области мне не получилось купить у знакомых,через них и тд..А посчитать сколько мы тратим на все охоты,собак -я с калькулятором не хожу,НАДО значит надо-сам лямку тяну из своего кармана,а собак  слышал что и за дорого покупают-но чек не показывал не кто-а мы охотники такие же как и рыбаки .

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня щедрый на плюсики,что так рука и тянется к зелёному :rolleyes:  Себестоимость рабочей собаки получается из материальных затрат и трудозатрат. За 2.5 года ,если человек покупает щенка ,это 10-15 руб.кормление в среднем 400 руб в месяц.это в год 5 руб. Получить дипломы,дорога и оплата работы экспертов,у кого как но вместе с выстовкой может выйте 10 руб. Получаем  10+12.5+10+ветеренария 2.5 =35 руб ,хочешь не хочешь полож на стол. Дальше натаска,тут каждый себя и свои затраты сам оценит. Я 2.5 года труда в 15 руб не оцениваю, я лучше за эти деньги буду огурцы выращивать :icon10:

Я правильно вас понял))Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335 руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000 руб. Итого: 5485 руб.(ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дрова 100т.р ценник минимально разумный.

Ему нужен чтобы кабана и лося душил в паре,а лучше в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАТЕЛЬНО))) вы предлагали мне собаку которая работает 15 мин и прибегает к вам отмечаться)))мне такая извините за честность даром не нужна .,я месяц назад сам продал кобеля  годовалого за 40т. с проверкой все по честному, парни забрали себе в угодья на тестирование, проверили и пришли к решению оставить себе  довольны ,кобель не плохой но мне не подошел.У меня есть рабочие собаки нужна еще одна в коллектив,самостоятелно  работающая  на удержание кабана,вязкая с поиском метров 4000- 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе друга !Купим Рабочую Собаку по кабану лосю,злоба вязкасть обязательно должны присутствовать.Лимит 50-60т.р  

   

 Убедительная просьба дрова не предлагать .

Здесь же на дог эксперте в теме барахолка, в охот-базе распродают собак. Посмотрите, позвоните может повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...