Перейти к содержанию
стэфан

Мои потомки собак Загайнова В.В.

Рекомендуемые сообщения

С Полем! Какой лес у вас чистый одно удовольствие. У нас 20- 30 метров ничего ге видно , одни завалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2022 в 06:07, Ястреб сказал:

С Полем! Какой лес у вас чистый одно удовольствие. У нас 20- 30 метров ничего ге видно , одни завалы.

Взаимно ! В этот раз куница  провисела на дереве 2 е суток, 

SDC15698.JPG

SDC15700.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тучка нашла куницу в большом  сухостое, отдавая настойчиво голос , я постучал на всякий случай по стволу, цель выскочила из расщелины и спряталась в дупле выше ,срубив подходящий кол , я взялся стучать по дереву, оно звенело  как колокол,зверек был явно не готов к таким событиям и выскочил на макушку сушины, я дал выстрел семёрки, зверёк падает на землю и вскакивает на следующее дерево, и замирает в развилки, только через два дня  смог снять большого кота  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно, делаем из обычных габаритов на ниву , ходовые огни .как и у  старого образца нива  

SDC15711.JPG

SDC15712.JPG

SDC15713.JPG

SDC15714.JPG

SDC15715.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...