Перейти к содержанию
Авторизация  
DavHanter

Продажа подсадных уток

Рекомендуемые сообщения

алексей  потскажы   я держу  2 селезня  и 2 утки  с 7 мая  унас закончилась охота  и посей  день снесли  3 яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пара подсадных.Одна снесла 7 яиц  светло- зелёных .вторая три  бледно -зеленые ,почти белые.  Друг говорит ,с темным цветом настоящие подсадные. В работе почти одинаковые ( хорошие). В прошлом году поменял селезня все яйца болтыши. Друг поменял тоже селезня в этом году весь приплод прошлого года безголосые. Брал у него утку, за неделю ни разу не отдала голос,не смотря на жвяканье селезня. В этом году взял селезня из проверенного гнезда.

Цена у нас была по весне не больше 500 р,но уток практически не покупали. Народ свихнулся умом от гуся. А я записал голосящую утку ,зимой слушать буду.

Охота с подсадной, она сродни охоте с гончей. Кто услышал раз музыку гона,он его ни когда не забудет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей  я  спросил  пчему  так  утки  плохо  несутся  хатя  попарам  ходят  и сидят  пораздельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так весна поздняя ,вот и кладки поздние,сам пишешь до 07 охотился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей.   я   их  кормлю  одной  пшеницой  может они зажирели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь не корми пока пшеницей сыпь овес и немного дробленой кукурузы можно возможно что зажирели но наверное ещё холодновато разнесутся они сами знают своё время когда им нужно сесть . Так что не переживай и особо не беспокой их . Вообще могут селезни по русски сказать з....вать два это перебор.может и это влиять на яйценоскость. Моё мнение.

Изменено пользователем DavHanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё не оставляй корма много на четверых одной трехсот грамовой кружки на сутки за глаза ну и травы или есть возможность ряски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю время кормлю тока отрубями запаренными. И тока зимой зернеца немного. И сыты и довольны и плодятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей  уменя  утка и селязень  с одного гнезда  они  дикие. а вторая  пара  я их  втом году осенью  купил. и селезней  нынче весной перекинул  чтобы  кровь  поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей  уменя  утка и селязень  с одного гнезда  они  дикие. а вторая  пара  я их  втом году осенью  купил. и селезней  нынче весной перекинул  чтобы  кровь  поменять.

А для чего  тебе дикие  утки ?   Даже и от потомков дикуш толку нет,а чисто дички вообще голоса не дождешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это  ты  зря  сергей  ныче  весной  так  орала что  даже  селезень  утку  сваю  брасал  и плыл  кмоей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю время кормлю тока отрубями запаренными. И тока зимой зернеца немного. И сыты и довольны и плодятся...

. Не спорю утки это пылесос едят все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей  потскажы   я держу  2 селезня  и 2 утки  с 7 мая  унас закончилась охота  и посей  день снесли  3 яйца

Ну что сели утки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей  сели  утки  одна  сидит  а вторая  поседела дней 15  и слезла  и  стала по двору  балтаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из 7 штук сели 6 в одном домике даже 2 сидят вальтом а вывело пока 3 утки 17 штук один сдох короче 16

Изменено пользователем DavHanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывело 6 уток седьмая не села с селезнями ходит. Год не очень всего 24 штуки молодняка а было штук 45 утят выжили сильнейшие. ну еще есть 7уток взрослых и 2 селезня вот как то так. фотоатчет позже. Закрутился весь сейчас в Астрахань еду на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...