Перейти к содержанию
Ден-77

ВСЛ Карелия

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Вячеслав вокнаволок сказал:

10.02, родились щенки, вязка Мушка + Крафт, 4 кобеля и 2 суки

IMG-20210212-WA0004.jpg

IMG-20210212-WA0003.jpg

Ну держись Слава, приготовься к обороне, сейчас "ДРУЗЬЯ" проснутся, и начнется обливание.......

Поделиться сообщением

Коля привет, а облизывать не кого, Мушка уже всех 6 зразу после рождения облизала. Все отлично, щени все однотипные, думаю с вязкой не прогодали. Из данного помета 2 кобеля и одна сука, уже пристроены, как то так. По рабочим качествам, Мушку знаю в лесу, охотились, ну а своего кобла пиарить ни перед кем не собираюсь.

Поделиться сообщением

Думаю кобла пристроить у товарища, хочу отследить как и что, не себе, но можно сказать себе. На следующей неделе поеду выбирать себе суку, из Омских Всл.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Муезерка сказал:

Привет, Слава! Себе щенка оставляешь от этой  вязки?

Привет Николай под вопросов остаётся один кобл из двух сук буду выбирать какую оставить, 1 кобл победит к вам в Муезерку к Сергею В. 

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением

В 13.02.2021 в 11:03, Муезерка сказал:

Ну держись Слава, приготовься к обороне, сейчас "ДРУЗЬЯ" проснутся, и начнется обливание.......

О как. Классно вы темку подчищаете под себя! Ну дык если такой(ой,такая) принципиальная, чё этот пост не убрала?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Rossomaha сказал:

О как. Классно вы темку подчищаете под себя! Ну дык если такой(ой,такая) принципиальная, чё этот пост не убрала?

Лёша не кто из наших тему не подчищает обратись к мадератору куда делись ваши посты мне на пример тоже интересно чего вы там на писали. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Яндекс.Метрика
  • Создать...