Перейти к содержанию
Nail74

03.12.17г состоялась вязка Яшма 4708/14 Хурматов Н.-Шаман 8553/17 Кашин А.

Рекомендуемые сообщения

Привет,Михаил очень рад ,что ты доволен.Совсем я потерял вас из виду.Скинь телефон,будь добр,я тебе скину фото,видео однопометников.Кстати,кобелек-братец из Саратова,в 8мес заработал 3 д по кунице.И еще Яшме сделал РКФ ,вышлю метрику.

Отдельно фото кобеля которого продаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно фото кобеля которого продаете.

Он на последних 6 фото.   19.04.17 г.р.Готов буду расстаться с ним при полной уверенности,что у Яшмы будут щенки

 

Отдельно фото кобеля которого продаете.

Он на последних 6 фото. 19.04.17 г.р.  Готов буду расстаться с ним только при полной уверенности,что у Яшмы будут щенки,т.е. через пару недель.А по признакам ,вроде полный порядок.Про кобелька - крупный,полная зубная формула,лает лося,кабана.Сложен прекрасно,на мой взгляд.Также проявляет интерес по мелочи.Психика,послушание в порядке.Транспорт переносит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С личкой еще не разобрался .Отец Яр- однопометник Яшмы.Фото выше пост 69.Я им очень доволен как по работе, так и по экстерьеру.Дипломы-2к,2-2к.п, 2м.п, 2-2бар .Цена 35т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,Не могу понять . Откуда у него столько дипломов? Если ему даже нет и года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,это я не совсем корректно выложил информацию.Яр-отец Дика.Продаваться будет Дик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается Дик,его сын 19.04.17г.р.Пост 70 последние 6 фото.

Не судьба мне иметь таких собак. Узнавал по доставке. Есле Дика переправлять, то он мне в 50.000 вылазеет, а таких денег у меня нет. Щенок обойдется почти в 30.000т рубликов.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Алексей.Что нибудь придумаем.НО,ДИКА Я УЖЕ НЕ ПРОДАЮ.Сегодня у меня душа пела и плясала,глядя на него с Яром.Вот,что значит правильная сложка (высоконогие,растянутые)Снег для них - как будто его нет.Семь часов молотили не нужного сейчас мне лося,а по возврату еще и играются.Значит исправлять опять Яшме-пойдем завтра по белке.

Насчет щенка. Добро надо делать хотя бы иногда,пусть и не знакомым.За два до вязки Яшмы,была дубль вязка с Яром,от такой же у меня есть Бурят- пост 70 первые 5 фото,да он есть и на видео с Яшмой и в теме у Закирова Б.Если устраивает-звони.Правда алиментный уже занят.И еще ,Яр перебивает всех сук(из более 30 щенков,только 2 были другие,да и то в его мать Мушку).Подходит ли тебе такой тип-смотри сам.Сука заинбридирована на Шороха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Алексей.Фото есть в базе Тарасюка-Чегема вл.Боткин Е.  .С личкой я разобрался,спрашивай,если есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Алексей.Фото есть в базе Тарасюка-Чегема вл.Боткин Е.  .С личкой я разобрался,спрашивай,если есть вопросы.

Вообще красота. Хоть отдаленно но имбридинг пойдет через щенка, если получится взять. На Плеса Володи Евстафеева.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...