Перейти к содержанию
Мирон

Одиночная сука Челси ищет себе подобного претендента на вязку

Рекомендуемые сообщения

Классическое описание браконьерской охоты, и того чего не стоило бы делать.....не хватает только того, что бы еще завалить кого нибудь из охотников. Собаки же сразу смекнули, что секач не жилец, потому и проявили небывалую отвагу. Я бы не хотел бы попасть на подобную охоту, даже с человеком Легендой!

браконьерская...не браконьерская  вопрос третий....но друг другу заряд в задницу загнать...или черепную коробку располовинить  на такой охоте есть реальный шанс :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну все, щас и на вас нападут.  Скажут что вы тоже не в охоте не в собаках не понимаете. Здесь таких не любят, здесь как и на многих страницах можно только хвалить.

           Не переживайте за Вячеслава, у него за каждым словом чувствуется профессионализм... А вот с человеком назвавшим Вас нулем я не до конца согласен, поэтому и воздержался от плюса в его адрес - Вы минус, да еще и минус не уважающий чувства других людей. До нуля Вам еще расти и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Не переживайте за Вячеслава, у него за каждым словом чувствуется профессионализм... А вот с человеком назвавшим Вас нулем я не до конца согласен, поэтому и воздержался от плюса в его адрес - Вы минус, да еще и минус не уважающий чувства других людей. До нуля Вам еще расти и расти.

Да хоть минус с нолем, есле вас это успокоит.  добывал все кроме медведя, и собаки всегда целые. Не держу по десять штук как у некоторых, которые толпой кабана валят, а потом кричат во какие собаки. Вы покажите видео одой собаки как она кабана валит кило на 100. Все умные плюнуть даже некуда. Проохотился нынче сезон добыл и кабана и лося, скажу больше, у собак даже от барсука шрамов нет не потому что они его просто лают а потому что работают с головой, и берут по месту когда надо. Охочусь с собаками лет двадцать, насмотрелся всяких и всякого. Одного не могу понят, зачем держать по 6-7 собак пускать их толпой зная что их покалечат и списывать это потом на то как у нас любят потом говорить разводя руками, так получилось.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин собак сам написал что вина его что собаки погибли, а не собак, не зачем было пускать их толпой написал он.  Так что не я один ноль с минусом. Хозяину погибших  собак по больше удачи в этом году и всей оставшейся жизни.   Хороших собак.  И не делать больше таких ошибок чтобы потом не жалеть об этом и винить себя.   

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей вот ты Сергею написал что у тебя там в Тальменки дичь надо две недели искать!А я вот уверен что в сторону Ини там практическа самая большая плотность лося и кабана!Ответь мне как это понимать?

Алексей если я тебя правильно понял то в Хозяйствах угодий тебе доступ закрыт...ну если я опять же правильно понял?Ну тогда гдеже ты набрался с ТВОИМИ охотами такого ОПыты что ...ПЫТАЕШЬСЯ ...людей учить их охоте то???????Да и про сорбак ТВОИХ я что то не слышал ...да и люди как ты пишешь знающиеее..сказали что они ..тоесть рабочие могут быть ..только Вити ...ну фамилии не будем озвучивать,.......но вод ведь не задача ..в моей теме ты ..НАС недавно ..так обсирал...и вот опять вопрос ...как это понимать???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну все, щас и на вас нападут. Скажут что вы тоже не в охоте не в собаках не понимаете. Здесь таких не любят, здесь как и на многих страницах можно только хвалить.

Куда не заглени везде ВЫ!))) Тогда уже по сути что нибудь напишите.А то это уже напрегает Изменено пользователем Разбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей если я тебя правильно понял то в Хозяйствах угодий тебе доступ закрыт...ну если я опять же правильно понял?Ну тогда гдеже ты набрался с ТВОИМИ охотами такого ОПыты что ...ПЫТАЕШЬСЯ ...людей учить их охоте то???????Да и про сорбак ТВОИХ я что то не слышал ...да и люди как ты пишешь знающиеее..сказали что они ..тоесть рабочие могут быть ..только Вити ...ну фамилии не будем озвучивать,.......но вод ведь не задача ..в моей теме ты ..НАС недавно ..так обсирал...и вот опять вопрос ...как это понимать???????

Серега вот как ты  любишь все искажать.  Где я тебе написал что мне доступ закрыт?  Я написал что я туда не имею возможности финансово брать путевки. Я тебе еще раз напишу если до тебя не доходит.  Я не кого не обсирал,  я написал по прочитанному. Твои слова в теме написанные- Виктор подарил суку, или ты это тоже будешь отрицать. И п....м я его назвал а не тебя и не надо чушь всякую писать. Считаю что заслужено. Тебе лично для информации(всех собак перечеслять не буду) кл БОЙ. д.р 10.12. 1999г  16.08.2002г-выставка экстерьер отлично. дипломы- третий барсук, третий утка, два второй степени кабан. Эксперты - Макаров.О, Зворыгин, Глебов.В. Отличный был кобель, помер в 12лет дома в будке, похоронил как надо, буду помнить его всю жизнь. И добываю зверя и добывал не меньше чем другие. И писать и показывать не чего не буду, мы с тобой тобой на эту тему разговаривали. У тебя с природо-охранной прокуротурой были проблемы? а мне этого не надо. А собаки были есть и будут, и без разницы чьи Витины и ли не Витины главное чтоб работали.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда не заглени везде ВЫ!))) Тогда уже по сути что нибудь напишите.А то это уже напрегает

Посчитайте сколько здесь тем. И доказательно выставьте что я во всех темах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега вот как ты  любишь все искажать.  Где я тебе написал что мне доступ закрыт?  Я написал что я туда не имею возможности финансово брать путевки. Я тебе еще раз напишу если до тебя не доходит.  Я не кого не обсирал,  я написал по прочитанному. Твои слова в теме написанные- Виктор подарил суку, или ты это тоже будешь отрицать. И п....м я его назвал а не тебя и не надо чушь всякую писать. Считаю что заслужено. Тебе лично для информации(всех собак перечеслять не буду) кл БОЙ. д.р 10.12. 1999г  16.08.2002г-выставка экстерьер отлично. дипломы- третий барсук, третий утка, два второй степени кабан. Эксперты - Макаров.О, Зворыгин, Глебов.В. Отличный был кобель, помер в 12лет дома в будке, похоронил как надо, буду помнить его всю жизнь. И добываю зверя и добывал не меньше чем другие. И писать и показывать не чего не буду, мы с тобой тобой на эту тему разговаривали. У тебя с природо-охранной прокуротурой были проблемы? а мне этого не надо. А собаки были есть и будут, и без разницы чьи Витины и ли не Витины главное чтоб работали.

Ну НОРМАЛЬНО что были !Олег МАкарыч,мой  очень близкий товарищ Володя  Глебов (был в Чарыше на промысле когда Казарезов мне эту новость принес)))пили ..НОЧЬ(((..отличный человек был!Вот интересно только  твой БОЙ ..дал потомков то достойных!И самое то ..главное как говорит мой ДРУГ....заметь ..не я это начал?Алексей если ты ..ЧТО то добываешь...покажи!Ну не я это придумал!Вот я только глазам своим верю а не твоим словам!Ну есть у тебя собаки и это просто ЗДОРОВО...только вот почему то тебя ТВОИ то устраивают...щеночков в темех просишь?С прокуротурой были ...по это му то и выставляю то что ДОБЫТО по лицензиям !Ну нет интереса тебя ВОСПИТЫВАТь...по моему ИХМО не пробиваем!Ну и удачи тебе в охотах и СОБАКОВОДСТВЕ и самое важное в ОБЩЕНИИИИИ с людми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже не пробиваем я ему про прокуратуру пишу что не могу, он мне опять покажи да докажи. Как еще писать не знаю, ты походу тоже куришь. Я за двадцать лет первый раз в жизни взял нынче на лося и на кабана, как повезло сам не знаю. Да, с вами простому мужику тяжело общаться. Выше гор только горы.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже не пробиваем я ему про прокуратуру пишу что не могу, он мне опять покажи да докажи. Как еще писать не знаю, ты походу тоже куришь. Я за двадцать лет первый раз в жизни взял нынче на лося и на кабана, как повезло сам не знаю. 

Алексей ну Тут то ты сам написал?Или я опять преобразил?Ну так НАЧИНАТЬ то когда то надо ?Ну прокуратурато отмазка ..железная! :ph34r_1:С неюююю не побалуешь ......если адвокатов надежных нет!Как я тебя понтимаю!И в темах хочется быть и вроде бы и собак показать а ВЛАСТЬ ..мешает?Бздиловато   или показать не чего?Дак в личку накидай ФАКТОВ ТИМЧЕНКО ..да и делов то? ;) Дак и с твоих слов то ..первый год ..в ЗАКОНЕ ТО..да и добыл ?ВЫставляй ..чего прятаться то ..ты ведь не мышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою то тему с НАЧАЛА почитай ..меня тоже пыталися прижать ...но я им ..АРГУМЕНТОВ ..подкинул и дело нормаЛЬНО ПОШЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему ,как говориться от корки до корки...... Мои соболезнования Мирону по поводу гибели ЕГО собак.... Хочу добавить свои пять копеек . За свои 30 лет охот стажа похоронил не одну собаку.Всегда жалко их хоронить, Но на то она и охота, особенно на кабана  и медведя. ведь и людей тоже бывает калечат эти животные. И все охотники об этом знают. но идут и добывают и порой рискуют своей жизнью .А собаки призваны им в  этом помогать . Ну и конечно не бывает без потерь......мне как то один старый охотник сказал       -Не прикипай к собакам душой какие бы они не были хорошие, это всего лишь патроны в твоем магазине............................Теперь пару слов хотелось бы сказать уважаемому Тарану. Уважаемый Алтайский охотник Вы или никогда не охотились с собаками на кабана или просто тролите Мирона потому как любому охотнику который охотит кабана известно ,что на каждого удалого кобеля есть свой кабан. который рано или поздно его убьет....а те кто доживают до 10 лет либо не охотятся последние пять лет и содержатся для племя либо работают вторым номером и поэтому долго живут. Вот как то так ИМХО конечно.А указывать человеку ради чего он охотится  ради мяса или ради адреналина ,просто невежество .можно подумать ,что Вы воруя лосей  и кабанов в частных охотугодьях делаете это из благородства))  Деточкин да и только.....не смешите форум я Вас прошу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич!Будьте добры,объясните пожалуйста,что я не по теме написал,что Вы пост удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич!Будьте добры,объясните пожалуйста,что я не по теме написал,что Вы пост удалили?

Читайте название темы. Хотите предложить производителя? Предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белад , Буран и Буря , три потомка которых у меня от Челси , на данный момент им 1,4 месяца . post-5904-0-34536300-1517008513_thumb.jpgpost-5904-0-63433400-1517008534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст на фото примерно 5-6 мес .

post-5904-0-06210900-1517010315_thumb.jpgpost-5904-0-23259300-1517010410_thumb.jpgpost-5904-0-17367700-1517010458_thumb.jpgpost-5904-0-30136000-1517010533_thumb.jpgpost-5904-0-44463600-1517010705_thumb.jpgpost-5904-0-61533900-1517010778_thumb.jpgpost-5904-0-50983100-1517010856_thumb.jpgpost-5904-0-88775100-1517010925_thumb.jpgpost-5904-0-08753900-1517011214_thumb.jpgpost-5904-0-69019000-1517011694_thumb.jpg

post-5904-0-86686200-1517010595_thumb.jpg

post-5904-0-10819600-1517011297_thumb.jpg

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставку едите ?

Житомирская 24.02.2018.

Или на Всеукраинские 08-10.02.2018

Изменено пользователем evgenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставку едите ?

Житомирская 24.02.2018.

Или на Всеукраинские 08-10.02.2018

18.02.2018 у нас в области выставка в Ужгороде , но желание выставить этих молодых собак и на выставку посерьёзнее так же присутствует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же жениха ищите .Два наиболее посещаемых мероприятия,где представлено большое количество лучших представителей породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотились сегодня в соседних угодиях у друзей , на охоту брал только троих потомков Челси , Белада , Бурана и Бурю , Буря в первые на колективной охоте , да и вообще на охоте , в лесу бывала , нахаживалась немного , к людям не привыкшая , но очень быстро сегодня адаптировалась , погоду на охоте делал сегодня однопомётник моего погибшего Сунара , Гром , его подарил Другу в годовалом возрасте , сегодня этот кобель очень меня порадовал (один минус не такой вязкий как его брат Сунар), одел на него ошнйник с навигатором от Сунара , и отслежевал его по навигатору по кличке Сунар , весь день поднимал первым он , зацепил фалку , разбили её , Буран потомок Челси ушёл за неплохим секачём в одиночку , на номерах ушёл подранок , собаки в километре его остановили  , настигнул первым его канечно Гром , остальные подвалили , растянули , добирал с ножём , Буря умудрилась разодрать мне палец когда держал его левой рукой за холку , Буран в километре оставил того секача в завалах , стал возвращаться , провтыкал нас , вернулся к машине откуда охоту начинали 2,5км  , поехала машина за ним , но человек не смог его подозвать возле машин , кобель его не признавал , и вернулся искать меня в нужном напралении , с 400м подозвал его , вернулись в то место где Буран оставил секача , в завалах очень жёстко попал молодой РЕЛ , кобель возможно погиб , не помню чтоб так долго скулил пёс после попадания , так как не вернулся с завалов , искали до темна и не нашли , после его попадания Гром с голосом выгнал этого секача с завалов , при этом три моих потомка подключившись участвовали в этом , отстрелялись с другом по нему , собаки ушли за ним 2км с двумя постановками , но вышел за пределы територии  , само последним вернулся Белад , примерно через час , немного испачкан в крови , и с легка подхрамывая , чётко отыскав меня , на данный момент из троих потомков он самый способный , но то что поставлю всех троих уже в не сомнения ... На фото правее и нижней Белад и Буря .post-5904-0-58686000-1517173154_thumb.jpgpost-5904-0-18611400-1517173186_thumb.jpgpost-5904-0-47455200-1517173198_thumb.jpg

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...