Перейти к содержанию
Авторизация  
Саша Василич

Дратхаар в Кирове

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : Дратхаар
2. Дата рождения: 18.09.2014 г.
3. Окрас: коричнево-крапчатый

4. Кличка: Харт

5. Номера: Справка_83366-0004/жл; ВПКОС_____________; РКФ____________
6. Оценка экстерьера: оч.хор

7. Дипломы и титулы: 1б/в, 2,3 к

 8. Происхождение:

отец (кличка, номера):Йоши фом Банзгау DDZB217094

◦дипломы и титулы:1,3 в/п,1,3 кс, 2 б/в, 3 б/л
◦Племенной класс : второй
◦Оценка экстерьера : Отл.

◦Владелец : Гальвас А. Г.

мать (кличка, номера) :Ида 83347-0001/жл

◦дипломы и титулы: нет
◦Племенной класс : нет
◦Оценка экстерьера : оч. Хор.

◦Владелец : Морозов В. Я.
 

9. Владелец собаки : Константин
10. Место нахождение (область, район): Кировская, г. Киров
11. Контактная информация : 8-922-924-75-42
12. Ориентировочная стоимость: 100 тыс. руб.

Размещено по просьбе знакомого все вопросы по указанному телефону.

post-6056-0-38212800-1499242888_thumb.jpg

post-6056-0-80132800-1499242894_thumb.jpg

post-6056-0-69141000-1499242899_thumb.jpg

post-6056-0-28962100-1499242905_thumb.jpg

post-6056-0-91733100-1499242910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вопрос упирается в дипломы. Кабан и барсук это не профильные  виды для легавой. Моя сука драт происходит от намного более титулованных собак.уже в первом колене, но я лошара воспитал и вырастил ее вместе с лайками. На диплом не выставляю но есть видео и не одно где она делает хватки по кабану и барсуку. А толку с этого ?  По этим видам у меня есть более сильные работники, да и убивает кабан дратхаров быстрей чем лаек,нет в них той вертлявости как у лайки. А  вот держать стойку и ходить классическим челноком толком не научил. Вывод. Суке 2.5 года и я брав её за 30 щенком если найдется желающий отдам её за пару червонцев,хоть она и несет в себе сильные крови но это не подружейная легавая брак воспитания и натаски,отсюда и цена. Хотя попади щенки от неё к нормальному легашатнику возможно им и цены не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей-Дратов держал и не одного ,Лада птичница была хорошая ,по косуле помошник отменный ,не думаю что форум непрофильный .

post-9034-0-46345700-1518094980_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей-Дратов держал и не одного ,Лада птичница была хорошая ,по косуле помошник отменный ,не думаю что форум непрофильный .

Это точно! Козлятники отменные ,Кабан на4, барсук на 5 А птички ради физической тренировки и развлечения

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драт это не куриц. Его под зверя точили

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда драт моего друга получил диплом по кабану 2 ст по мимо профильных ,хозяин чуть ли не к звезде героя его представлял нам. Но на первой же охоте ,когда после выстрела лайки сыпанули на кабана он остался лежать на земле.  Убит был наглухо. Возможно у кого то и по другому ,но у нас было именно так.

Драт, это универсальная легавая,но это подружейная собака.

Моей суке осталось научиться еще тропить куницу,и тог да я говорю ты у меня будешь дратолайка. Только вот зачем это делать ? Для этого есть просто лайка. И не когда не сравнится работа моего кобеля лайки  по барсуку или кабану ,с работой дратхара. Это небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложится значит приучен по птице. Мой срывается и в бой. Ну а в принципе да, но кто на что научен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...