Перейти к содержанию
barsuk-1

Статья Рябова В.А.

Рекомендуемые сообщения

Надо читать тему на охоте с лайкой! Там все понятно, как и почему!

 

Я там персона нон-грата НАВЕЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо читать тему на охоте с лайкой! Там все понятно, как и почему!

в двух словах-

Я сказал что там междусобойчик, не сказались а ты попросись Рябоав не откажет, я поросился меня признали полноценным участником, Рябов долго упирался прежде чем сказать мне да но общественность так сказать давила, ведь она ж сказала он чел классный  не откажет, да и Рябов хотел посмотреть на наших собачек, вот и посмотрел, я думаю более не захочет!

Надо читать тему на охоте с лайкой! Там все понятно, как и почему!

в двух словах-

Я сказал что там междусобойчик, не сказались а ты попросись Рябоав не откажет, я поросился меня признали полноценным участником, Рябов долго упирался прежде чем сказать мне да но общественность так сказать давила, ведь она ж сказала он чел классный  не откажет, да и Рябов хотел посмотреть на наших собачек, вот и посмотрел, я думаю более не захочет!

На этом очередном междусобойчике и упоровских собак засудили. Рябов просил не раздувать эту историю, потому что уже перебор. На него и так за год уже много навалилось и дисквалификация и выговоры и неумелые лайчатники. Он же у нас небожитель.... столько сделал для собаководства, аж обосраться!!!! Герой !!! А остальные лошары и недоделки с его слов. Немного заносит этого удмурта!!! Все молчат и завоют это дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом очередном междусобойчике и упоровских собак засудили. Рябов просил не раздувать эту историю, потому что уже перебор. На него и так за год уже много навалилось и дисквалификация и выговоры и неумелые лайчатники. Он же у нас небожитель.... столько сделал для собаководства, аж обосраться!!!! Герой !!! А остальные лошары и недоделки с его слов. Немного заносит этого удмурта!!! Все молчат и завоют это дерьмо.

В первый день на медвежей площадке было шоу но не шоу собак а шоу экспертов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там персона нон-грата НАВЕЧНО!

 

Там рассуждения о племенном деле, как будто они еще в детском садике, а о вязках собак вообще молчу, полное затмение.

 

Самый главный там самая главная и критики не терпит ни от кого, всех только НАВЕЧНО.  

 

Наш самый главный любую критику воспринимает с достоинством по мужски. Разложит все правильно, по порядку и любому вопросу свое место на полочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый главный там самая главная и критики не терпит ни от кого, всех только НАВЕЧНО.  

 

 

Не уж-то "фея с топором в голове"?  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж-то "фея с топором в голове"?  :angel:

 

Куколки ей лучше к образу в собаководстве.  Топором нужно уметь по делу пользоваться в созданном ресурсе, а не рубить за правду на вечно правильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом очередном междусобойчике и упоровских собак засудили. Рябов просил не раздувать эту историю, потому что уже перебор. На него и так за год уже много навалилось и дисквалификация и выговоры и неумелые лайчатники. Он же у нас небожитель.... столько сделал для собаководства, аж обосраться!!!! Герой !!! А остальные лошары и недоделки с его слов. Немного заносит этого удмурта!!! Все молчат и завоют это дерьмо.

Попрошу так больше не говорить, т.к. протестов на необъективное судейство не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу так больше не говорить, т.к. протестов на необъективное судейство не было.

И Охлопкова надо предупредить,т.к. протестов тоже не было.

Мне кажется,что всё надо решать на месте,а если не получается,то есть бумага и ручка,а куда писать,-подскажут.

Вот Сергей Викторович написал,что ему не понравилось моё судейство в Казани.

Он же не стал после этого в интернете хаять меня,он просто не стал выставлять свою собаку под моё судейство,т.к. посчитал его некомпетентным (хотя я не понимаю почему человек не написал протест на то,что его собака,по его мнению, на диплом не сработала,но диплом ей всё же присудили),-и            ВСЕ ДЕЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый день на медвежей площадке было шоу но не шоу собак а шоу экспертов!!!

 

Собираются они выйти всей экспертной командой из вольера.... напугали оплатят все мои расходы после этого через суд, так же всей командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Охлопкова надо предупредить,т.к. протестов тоже не было.

Мне кажется,что всё надо решать на месте,а если не получается,то есть бумага и ручка,а куда писать,-подскажут.

Вот Сергей Викторович написал,что ему не понравилось моё судейство в Казани.

Он же не стал после этого в интернете хаять меня,он просто не стал выставлять свою собаку под моё судейство,т.к. посчитал его некомпетентным (хотя я не понимаю почему человек не написал протест на то,что его собака,по его мнению, на диплом не сработала,но диплом ей всё же присудили),-и            ВСЕ ДЕЛА!

 

Может человек просто не понимает, чтоб собаке получить диплом 3 ст. - достаточно в течении 10 мин. проявить вязкость,

не отходить от зверя, и отлаять с расстояния 1-2-3-5 метров....(по правилам)

А в  его представлении это - б/д.

Видишь  Василич ... - опять плохой....Д-3 - плохой, команда поводок за явным преимущиством собаки (чтоб не уродовать) - опять плохой....

Поставил бы б/д как считает хозяин...- крик до потолка, протест,,,,собака то отлаяла.

А во втором случае по словам "некоторых" - она могла на 9,50 минуте бросить зверя....опять плохой что не дал зверя изуродовать...

Со вех сторон ты у "них" плохой будишь. Категория людей такая. Определённой компанией "дружат" против тебя.

А про "топор в голове" - ЗАЧЁТНО !!!

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так сделай состязания открытыми не видать им титулов как своих ушей и это продемонстрировала все го лишь одна команда из одиночек!!!

А судьи кто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираются они выйти всей экспертной командой из вольера.... напугали оплатят все мои расходы после этого через суд, так же всей командой.

Не очень "духаритесь"!

Если будут свидетели и из-за Ваших высказываний экспертная бригада прекратит работу,то можете пострадать Вы,и может быть,даже физически,-лаечники народ суровый!

Я не был ни на одном мероприятии,про которые здесь разгораются "срачки",но прочитав ВСЁ,-не думаю,что только одна сторона спора виновата.

Пишу так,потому что Сам провёл 13 состязаний и ни про одно из них такого негатива в интернете не было,хотя были подобные ситуации.

Я не становлюсь ни на одну из сторон конфликта,просто когда начинаются подобные разборки,-мне неприятно читать,потому как лукавить начинают обе стороны,чтобы выглядеть "почище",а разобравшись понимаешь,что виноваты ОБА!!!

ИМХО (хотя не знаю,что это означает). :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно все на самом деле ерунда, и все мы тут сидим и ля ля давим, а на самом то деле вся эта история не подпадает по федеральное законодательство, и даже мировой суд не рассмотрит подобный материал!!!

 Дело совести и справедливости и я скажу свое мнение ни кому ни чего не навязывая ( в подобных состязаниях проку нет, т.к. это десять шагов назад в место одного вперед).

 А вот Барсик Вам я скажу "ни про одно из них такого негатива в интернете не было" наверное по тому как повода наверное не было!!!

Я сам участвовал не в одних состязаниях такая ситуация только на Удмуртских!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я сам участвовал не в одних состязаниях такая ситуация только на Удмуртских!!!

Ну,почему же?

Я Сам писал на одного очень уважаемого (в прошлом,Царствие ему Небесное) лаечника в РОРС и РФОС на "неадекватное" :hi:  поведение,при проведении состязаний,а так же и эксперты "страдали" от моих "непониманий" их судейства. :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,почему же?

Я Сам писал на одного очень уважаемого (в прошлом,Царствие ему Небесное) лаечника в РОРС и РФОС на "неадекватное" :hi:  поведение,при проведении состязаний,а так же и эксперты "страдали" от моих "непониманий" их судейства. :superstition:

Я сказал за те состязания на которых был я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирсановские кабан 2015 кто организатор?

Пройдитесь по темам,там, наверное ,в положении должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал за те состязания на которых был я!!!

Это наводит на размышления. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс ну конечно ты))) ;)

Не понял ты меня. Даже при открытых и своих экспертах, все может быть.... На себе проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,почему же?

Я Сам писал на одного очень уважаемого (в прошлом,Царствие ему Небесное) лаечника в РОРС и РФОС на "неадекватное" :hi:  поведение,при проведении состязаний,а так же и эксперты "страдали" от моих "непониманий" их судейства. :superstition:

И? Результат есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял ты меня. Даже при открытых и своих экспертах, все может быть.... На себе проверял)

Бывает и на старуху проруха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень "духаритесь"!

Если будут свидетели и из-за Ваших высказываний экспертная бригада прекратит работу,то можете пострадать Вы,и может быть,даже физически,-лаечники народ суровый!

Я не был ни на одном мероприятии,про которые здесь разгораются "срачки",но прочитав ВСЁ,-не думаю,что только одна сторона спора виновата.

Пишу так,потому что Сам провёл 13 состязаний и ни про одно из них такого негатива в интернете не было,хотя были подобные ситуации.

Я не становлюсь ни на одну из сторон конфликта,просто когда начинаются подобные разборки,-мне неприятно читать,потому как лукавить начинают обе стороны,чтобы выглядеть "почище",а разобравшись понимаешь,что виноваты ОБА!!!

ИМХО (хотя не знаю,что это означает). :hi:

Не очень "духаритесь"!

Если будут свидетели и из-за Ваших высказываний экспертная бригада прекратит работу,то можете пострадать Вы,и может быть,даже физически,-лаечники народ суровый!

Я не был ни на одном мероприятии,про которые здесь разгораются "срачки",но прочитав ВСЁ,-не думаю,что только одна сторона спора виновата.

Пишу так,потому что Сам провёл 13 состязаний и ни про одно из них такого негатива в интернете не было,хотя были подобные ситуации.

Я не становлюсь ни на одну из сторон конфликта,просто когда начинаются подобные разборки,-мне неприятно читать,потому как лукавить начинают обе стороны,чтобы выглядеть "почище",а разобравшись понимаешь,что виноваты ОБА!!!

ИМХО (хотя не знаю,что это означает). :hi:

 

Вы в очередной раз не в теме. Все эти предвзятые ребята, которые планируют ехать в тюмень судить сказали, что выйдут всем составом из вольера и не будут судить моих собак. Вот я про что! Вы тоже за всех не говорите! Бои там устраивать никто не собирается и не планирует, тем более из-за собак. Все эти сборы возникают только у Рябова и Тюмени, потому что там всегда хотят наедалово сделать.

 

 

Вот и ещё один не довольный появился, товарищ ohlopkov. Молодец, что начал это дерьмо, которое у них происходит, показывать общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень "духаритесь"!

Если будут свидетели и из-за Ваших высказываний экспертная бригада прекратит работу,то можете пострадать Вы,и может быть,даже физически,-лаечники народ суровый!

Я не был ни на одном мероприятии,про которые здесь разгораются "срачки",но прочитав ВСЁ,-не думаю,что только одна сторона спора виновата.

Пишу так,потому что Сам провёл 13 состязаний и ни про одно из них такого негатива в интернете не было,хотя были подобные ситуации.

Я не становлюсь ни на одну из сторон конфликта,просто когда начинаются подобные разборки,-мне неприятно читать,потому как лукавить начинают обе стороны,чтобы выглядеть "почище",а разобравшись понимаешь,что виноваты ОБА!!!

ИМХО (хотя не знаю,что это означает). :hi:

Не очень "духаритесь"!

Если будут свидетели и из-за Ваших высказываний экспертная бригада прекратит работу,то можете пострадать Вы,и может быть,даже физически,-лаечники народ суровый!

Я не был ни на одном мероприятии,про которые здесь разгораются "срачки",но прочитав ВСЁ,-не думаю,что только одна сторона спора виновата.

Пишу так,потому что Сам провёл 13 состязаний и ни про одно из них такого негатива в интернете не было,хотя были подобные ситуации.

Я не становлюсь ни на одну из сторон конфликта,просто когда начинаются подобные разборки,-мне неприятно читать,потому как лукавить начинают обе стороны,чтобы выглядеть "почище",а разобравшись понимаешь,что виноваты ОБА!!!

ИМХО (хотя не знаю,что это означает). :hi:

 

Потому что для вас эти состязания не бизнес, а для всеудмуртского это деньги. Вот он и бьется за них, не смотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...