Перейти к содержанию
artem1983

Почему у лаек стали дипломы только кабан,барсук,медведь???А пушнина и боровая дичь??

Рекомендуемые сообщения

Он еще круче чем "эксперт" !  Не пробиваемая стена ! В  Начале даже казалось,что это одно лицо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!!! Если кажеться,то перекреститься надо... Без обид...Ничего личного...Сами начинаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос требующий конкретного ответа...

- Вы в разделе РЕЛ читали что нибудь ?

- Читали темы ?

- Нашли что нибудь для себя интересного ?

Ответьте на 3 вопроса.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее полезное напишите,про рел...

Позвольте спросить,а вы то, что написано хотя бы в этом разделе "Все по РЕЛ" прочитали?Там много полезного про рэл,около сотни разных тем.Если интересует какой то вопрос ,то задавайте его в соответствующей теме .По вопросу в заголовке темы:вольерных дипломов больше, потому что они доступнее.У меня зсл с вольерными дипломами,но основная её работа глухарь,лось под ней нормально стоит,работает и белку, но у нас сейчас её очень мало и ненужна,поэтому не стреляю.Увидел эту тему, думал 14 страниц чего то нового и познавательного,а оказалась тема" не о чем." Ну с вопросом Андрей меня опередил...

Изменено пользователем пётр 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ.конечно читал,что мне надо я без вас знаю...Спасибо,за переживание...Хоть вы сами про Рел,написали в этой теме,хоть что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанин Андрей.Вы хоть сами Рел держите???

 

Держал.

На вопросы ответьте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше дело.Я человек не гордый,мне свами за одним столом чай не пить.Как вы общаетесь сомной я свами также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните форумчанин Андрей...Всё пожизни бумерангом обратно возвращается...Не надо масло в огонь подливать,вы взрослый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше дело.Я человек не гордый,мне свами за одним столом чай не пить.Как вы общаетесь сомной я свами также.

 

Вас спросили - вы не ответили....о чём ещё можно говорить..... 

Удачи в общении с кем нибудь другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните форумчанин Андрей...Всё пожизни бумерангом обратно возвращается...Не надо масло в огонь подливать,вы взрослый человек...

 

Вот именно....ваш бумеранг уже вернулся.

Как вы здесь общаетесь с людьми так и с вами здесь общаются....

Прощайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пару раз уже не хотели написать всё пишите и пишите.Это вы в мою тему пишите,а не я вашу тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 страниц да админы не закрывают тему..Значит форумчанинам интересно.

Ничего интересного в ВАШЕЙ теме нет.Ответ по теме простой и вам на него ответили.Посещение людьми вашей темы,просто зайти и посмотреть ,что нового ВЫ написали и кто ВАМ отвечает,обыкновенное праздное любопытство: " Чем закончится этот флуд,кто кого порвёт?" и всего лишь.Вам зачем всё это нужно?ВЫ или просто сдуетесь или вас забанят,а тему закроют.ВЫ её для какой цели открывали??????Сообщения пишите и отвечаете неизвестно кому,спарава есть кнопочка ответить.Удачи ВАМ в не простых делах на просторах интернета.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...